Какие театры вы посещаете чаще всего?(если посещаете)

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Какие театры вы посещаете чаще всего?(если посещаете)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #353 Ответить
    animys
    Участник

    Мне нравится Украинский театр и Филармония, чаще бываю там.

    А вы?

    #1673 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Была в Украинском всего раз на «Ревизоре» в 8 классе.В Русском недавно смотрела «Неприличное название»,новаторская постановка на любителя.У себя в городе на «Мастере и Маргарите» побывала.

    #1674 Ответить
    inri
    Участник

    чаще всего была в театре Музыкальной комедии…
    помню была одна неделя, я все дни туда ходила..»Ромео и Джульетта» смотрела 4 раза…и каждый раз было интересно…
    а так как цена белетов там очень низкая (от 5 до 30гр) пойду наверно и пятый раз на этот спектакль. 🙂

    #1675 Ответить
    inri
    Участник
    #1676 Ответить
    mitsumi
    Участник

    Люблю Русский. Хожу часто. Не так давно они поставили Гамлета. Смотреть не советую . Фуфло. Единственный нормальный персонаж Полоний, отец Офелии. Просто очень хороший актер.

    #1677 Ответить
    kiman
    Хранитель

    только недавно прийшла с Музкомедии…смотрела » lady’s night «…афегительный спектакль,просто слов нету…

    Шестеро безработных друзей собираются в баре и понимают, что надо что-то делать. На глаза попадается объявление в газете о том, что за вход в бар, где показывают мужской стриптиз, каждая дама должна выложить 200 долларов. Безумная идея приходит внезапно: самим организовать группу стриптизеров, которая будет доводить до неистовства женскую аудиторию ночных клубов. ‘Гадкие утята’ на глазах у изумленной публики превращаются в супер-героев.

    …еще б раз 10 сходила…девушкам рекомендую 😈 😉

    #1678 Ответить
    awmelnik
    Участник

    У меня тетр Музкомедия на первом месте 😆

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Какие театры вы посещаете чаще всего?(если посещаете)
Ваша информация:




by