Судьба…или все зависит от нас?

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Судьба…или все зависит от нас?

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3274 Ответить
    marishka
    Участник

    Да какая там сутьба? Нет ее вообще. То что мы делаем сегодня просто может отзеркалить завтра. А если мы будем сидеть и плевать в потолок думая что к нам придёт добрая тётя Удача и Лафа то в жизни нифигашеньки не получится… надо шевелить мозгами по направлению к завтрашнему дню — он зависит только от нас самих….

    #3275 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Marishka
    я с тобой не согласна,например,если человек всю жизнь нифига не делал,а тут у него умер какой то родственник и оставил ему большое наследство….разве это не лафа?разве человек что то для этого дела?ничего он не делал,ему просто повезло,так сложилась судьба.или если человеку упала на голову сосулька и убила его ,разве человек что то ддля этого делал?он же не стоял под крышей и не путался ее сбить,он просто шол…ну так ему былло предначертано…

    #3276 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Ирина
    Может и предначертанно…Кто его знает.Одна моя одногрупница говорит,что если что-то случается,то это не просто так,а «потому что мы так себя ведём».
    А я уже запуталась,что судьба,что не судьба…

    #3277 Ответить
    kiman
    Хранитель

    я считаю,то что происходмит от рождения и до смерти-это то что нам суждено еще при рождение…не зря же наприме существует книга судеб,или как она там называеться…не с проста существуют предсказания будущего,астрология…действительно ведь «ничего просто так не бывает»…и адже считая что то что ты чегото добился многими усилиями…а откуда ты знаешь…может тебе так и было предсказано..и на твоей судьбе написано,что ты достигнеш цели,но приэтом тебе прийдется пройти длительный путь и придложить много усилий….

    #3278 Ответить
    marishka
    Участник

    Да даже если сутьба и существует ее можно изменить . «Вести себя правильно» что ли… Мне приятнее думать о том что если мне что-то в жизни не нравиться я могу сама наделать всяких глупостей. все изменить. А потом жалеть / не жалеть об этом.

    #3279 Ответить
    mara
    Участник

    Мы предпологаем, а жизнь распологает. Не знаю чьи это слова, но они хорошо отражают мою точку зрения по этому вопросу.

    #3280 Ответить
    mitsumi
    Участник

    Че хочу сказать. Мы сами создаем свою жизнь. Не существует такой проблемы в которой не было бы бесценного дара для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе крайне необходимы. Мир — не есть реальность, хотя ты можешь выразить реальность в нем. Это твоя ученическая тетрадь на страницах которой ты решаешь свои задачи. Ты также волен написать чепуху, или ложь, или вырвать страницу.

    Анюта, мы блондинки, вообще не истребимы. Мы равновесие этого мира. 😈

    #3281 Ответить
    andreyki
    Участник

    @mitsumi wrote:

    вырвать страницу

    И использовать по назначению. Хотя я предпочитаю использовать А4.

    #3282 Ответить
    mara
    Участник

    Последнее время мне кажется, что я живу словно по программе, написаной мной же, еще до моего рождения в этом мире. Странно так, некоторые случайности, легко складываются в мозайку. Но сама себе я не рассказываю что будет дальше.

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
Ответ в теме: Судьба…или все зависит от нас?
Ваша информация:




by