Афиша

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #414 Ответить
    kiman
    Хранитель

    #3186 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Кто-то заметил афиши на факультете или их впредь надо делать большего формата и расклеивать возле каждой аудитории?

    #3187 Ответить
    kiman
    Хранитель

    лично я сеня ниче не видела 😀

    #3188 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Я не видела)

    #3189 Ответить
    mara
    Участник

    Да, я видела, в глаза бросается вообщем,формат подходящий, куда же больше, возле каждой аудитории только один человек заставляет развешивать обьявления,это видимо для особо зрячих.

    #3190 Ответить
    animys
    Участник

    Видел у входа.. Афиша подходящая вполне.

    #3191 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Чёрт,не заметила!В общаге заметила!

    #3192 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Helga fon Monkastro
    😀 😀 я тож ток сеня заметила,просто у нас двери ниправильного цвета при входе,вот оно и не сразу замечаеца

    #3193 Ответить
    dart vader
    Участник

    Вы не поверите какую я хрень видел этим летом когда оболбался сильно. Я эту афишу увидел еще за три месяца до ее появления. Я видел даже ту самую извилину Лешиного мозга серую и липкую, как она шевелилась и извивалась когда он придумывал афишу, на ней еще сосуды пульсировали, и вытекало что зеленое из нее. Круто сделали, молодцы.

    #3194 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Я видела,возле автомата((=
    Прикольная)))

    #3195 Ответить
    me640732
    Участник

    и видел я зарево над востоком и тысячи жывых с обгорешей кожей и вытекшемы от жары глазами, все они пытались по памяти ползти к реке чтобы уталить жажду и охладится. В тот день я редко спускал затвор своего дробовика я экономил патроны и мне было на*рать на жтих уже даже не человеков.
    Да хорошая афиша только тема сисек слабо розкрыта и с розмажжыванием как то недостаточно

    #3196 Ответить
    dart vader
    Участник

    ME640732 да, мне кажется фотографии концлагерей там получились какими то нечеткими. Хотелось бы также увидеть фотографии давно полюбившихся нам всем зомби.

    #3197 Ответить
    me640732
    Участник

    и того горящего чувака каторый бегал и кричял что слишком молод чтоб сгореть но патом всетаки сгорел там харошая фотка а ее чота забракавали

    #3198 Ответить
    me640732
    Участник

    и того горящего чувака каторый бегал и кричял что слишком молод чтоб сгореть но патом всетаки сгорел там харошая фотка а ее чота забракавали

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
Ответ в теме: Афиша
Ваша информация:




by