AndreyKi — mitsumi

Главная Форумы Общий Форум Ругань AndreyKi — mitsumi

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #524 Ответить
    andreyki
    Участник

    @mitsumi wrote:

    Интересно кем ты себя тогда возомнил!. у меня о тебе и так было не высокое мнение а теперь вообще упало ниже плинтуса

    Убей себя, всем станет легче!

    #4423 Ответить
    mitsumi
    Участник

    AndreyKi

    мечтать не вредно. Ответить видно больше нечего

    :fac2: :fac2: :fac2: :fac2: :fac2: :fac2: :fac2: :fac2: :fac2: :fac2: :fac2: :fac2: :fac2: :fac2: :fac2: :fac2: :fac2: :fac2: :fac2: :fac2:

    #4424 Ответить
    andreyki
    Участник

    @mitsumi wrote:

    мечтать не вредно.

    Да, не вредно, ты ж знаешь какой я мечтатель 😯

    @mitsumi wrote:

    Ответить видно больше нечего

    Есть чего, но это уже не формат форума.
    Так что закрой хавальник, дура!!!
    :fac65: :fac65: :fac65: :fac65: :fac65: :fac65: :fac65: :fac65: :fac65: :fac65: :fac65: :fac65: :fac65: :fac65: :fac65:

    #4425 Ответить
    mitsumi
    Участник

    AndreyKi

    Фи как не красиво. Я тебя обидела? кто то не согласился с твоим мнением? Не надо плакать, Андрюша! Еще не все потеряно! Ты еще можешь пудрить мозги каким небудь дурочкам. и не обижайся на мои слова. Я знаю тебя с таких хороших сторон, что имею право говорить многое. Твое хамство не оправдано, но да ладно. Мне то в принципе начхать что ты обо мне думаешь. Ведь ты хорошо относишься только к тем, кто хорошо относится к тебе. критику или НЕ ДАЙ БОГ женскую правоту ты не переносишь, и когда реально чувствуешь себя неуверенно начинаешь защищатся всеми дуступными тебе способами. в данном случае хамство. Ты всегда его любил. Короче, не захлебнись в собственном яде. 🙂

    #4426 Ответить
    andreyki
    Участник

    Так… сожалею о том, что писал в этом разделе…
    Больше не буду…
    Даже для шутки)))
    А вот яд — это не про меня, если я чем-то и захлебнусь, — это будет блевотина…
    Еще может тоска, хотя ею не захлебываются…

    #4427 Ответить
    mitsumi
    Участник

    @AndreyKi wrote:

    Так… сожалею о том, что писал в этом разделе…
    Больше не буду…
    Даже для шутки)))
    А вот яд — это не про меня, если я чем-то и захлебнусь, — это будет блевотина…
    Еще может тоска, хотя ею не захлебываются…

    Ты знаешь у меня к тебе какие то смешаные ощущения. С одной стороны я знаю что в тебе много хорошего, но с другой, мне противно и обидно, за твой внутренний мир который ты уродуешь. А с третий стороны мне тебя жаль. Очень.

    @AndreyKi wrote:

    Даже для шутки)))

    Это не хорошие шутки. Их не прощают.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: AndreyKi — mitsumi
Ваша информация: