Чердак live! Принимаются заявки.

Главная Форумы Жизненное… Чердак "в реале" Чердак live! Принимаются заявки.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Внимание! Начинается приём заявок на участие в творческом вечере «Чердак». Предполагается сделать сие мероприятие в 6-й аудитории, но возможны изменения. Ваша помощь, как участника, либо как организатора будет крайнне ценна для всего философского сообщества и ему сочувствующих товарищей. Было бы неплохо оформить аудиторию светографиями и художествами по мере возможностей. Так же предполагается устроить чтение стихов с табуретки и поиграть под гитарку. Микрофоны и усилители будут. Надеемся, что сие эпохальное зрелище состоится в декабре.

    #2219 Ответить
    animys
    Участник

    фотографии предоставить могу, тем более, что их будут распечатывать к понедельнику (сделаем что-то вроде стенда с нашим первым курсом), остальное ещё допечатаю, фоток много)
    По поводу остального — ещё думаю. Могу какие-нибудь стихи наваять, но не читать (не самая лучшая дикция, и нет особого желания выступать)

    #2220 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Animys wrote:

    но не читать

    А кто ж их читать-то будет, если не ты?

    #2221 Ответить
    animys
    Участник

    @Andrei wrote:

    @Animys wrote:

    но не читать

    А кто ж их читать-то будет, если не ты?

    Не знаю) Кто-нибудь 😕

    #2222 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Animys wrote:

    Не знаю) Кто-нибудь

    Пускай их читает Борис Николаевич (вахтёр). Действительно, не все умеют читать стихи. Пишет у нас на факультете каждый второй. Но у кого не спросишь — все стесняются читать. Но только не думайте, что раз уж многие стесняются, то никто и читать не будет. С табуретки всё же будут звучать стихи.

    #2223 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    А я вот не умею писать стихи,умею читать их с табуретки,со стола,с под стола…где хотите.

    #2224 Ответить
    me640732
    Участник

    за денги йа согласйен читадь дажо стиги напизанойе писатилйами с нажава факультйето и дажо гаварит щчото оной мно понравилццоисъ

    #2225 Ответить
    andreyki
    Участник

    @ME640732 wrote:

    за денги йа согласйен читадь дажо стиги напизанойе писатилйами с нажава факультйето и дажо гаварит щчото оной мно понравилццоисъ

    У нас коммунизм, денежные отношения присутствуют только в качестве
    исключения, и скоро отомрут.

    #2226 Ответить
    me640732
    Участник

    так ладна можна и заниденго а пирожко например

    #2227 Ответить
    andreyki
    Участник

    @ME640732 wrote:

    пирожко

    — это другое дело.

    #2228 Ответить
    me640732
    Участник

    ну вод дажа с камунисто можна дагаваритцо

    #2229 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Или за песню ТИМАТИ)))

    #2230 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Я существо «бесталантное», но всяческие творческие мероприятия обожаю (особенно песни под гитару!!!), поэтому, если нужна будет какая-либо оформительская или исполнительская помощь — буду рада постараться на общее благо!

    #2231 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Спасибо. Итак, скоро состоится так-называемая первая часть «Чердака LIVE». Надо найти талантливых фотографоф и распечатать за ДЕНЬГИ их самые интересные работы. Затем нужно потратить ВРЕМЯ и оформить стенды этими фотографиями и повесить их на наши пошарпанные стены. И будет вам счастье! Промедление смерти подобно!
    Это, как вы могли догадаться, не одноразовое мероприятие. Эти стенды будут некоторое время висеть на факультете и радовать всех.

    #2232 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Могу распечатать(если это не будет стоить всей моей стипендии! 😆 ) и повесить фотографии!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
Ответ в теме: Чердак live! Принимаются заявки.
Ваша информация:




by