Для первокурсников, и не только…

Главная Форумы Жизненное… Объявления [Ад]министрации Для первокурсников, и не только…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #690
    andreyki
    Участник

    Мне часто говорят, что многие знают об этом сайте. Еще говорят, что он малоинформативен и не очень посещаем. Кроме того упоминают о некоторых других недостатках. В ответ я могу сказать, что я один, а всего много. Хотя я немного приврал — несколько ребят довольно сильно помогли, их ники часто являются никами модераторов и администраторов, и вы можете легко их найти на форуме. Могу предложить участие в развитии сайта, тоесть принимаются предложения типа: «было бы неплохо сделать то-то, я могу это сделать». Остальные, впрочем, тоже принимаются. Это действительно приятно — делать что-то полезное для других студентов. Кроме того здесь можно пообщаться. Всех желающих помочь, а также обсудить работу сайта прошу обращаться в раздел «Жалобы и предложения». Еще можете просто почитать, чего тут понаписывали до вас, попадаются интересные и очень разные вещи. К сожалению раздел «Торжество псевдоинтелекта» безвозвратно утерян, там тоже было чего почитать, что соответствовало духу названия…
    Хочу также успокоить нерешительных ребят — я обычный студент, довольно миролюбивый, плотоядный, но человеков в пищу не употребляю, тоесть творческий порывов ограничивать не собираюсь, если вы, конечно будете соблюдать правила, прочитанные при регистрации, что не так уж сложно.
    За сим прощаюсь с вами и жду жалоб и предложений.
    По поводу того, что я сам тружусь над сайтом я немного приврал, кстати, — многие ребяты довольно сильно помогли, их ники часто являются никами модераторов и администраторов, и вы можете легко их найти на форуме. Кроме того мне помогали делами и советами люди, не являющиеся непосредственными участниками форума… Это типа благодарности))) А вообще история сайта довольно епическая, может как-нибудь напишу, может даже мне кое-кто поможет в этом, пока же — история сайта в темах форума и вы можете ее читать непосредственно.
    Теперь точно — до скорых встреч.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «Объявления [Ад]министрации» закрыт для новых тем и ответов.