Днем — жена, а ночью — гейша. Или что им от нас надо.

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Днем — жена, а ночью — гейша. Или что им от нас надо.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4079 Ответить
    kiman
    Хранитель

    прадолжим тему…вот совсем скоро НОВЫЙ ГОД!!!я например буду на этот НГ гламурной черно-розовой мышкой 😀 таку бижутерию розавого цвета сеня купила…ааааааааааа….афигеть просто,а еще и розавый рюкзачек с серой мышкой(чет я савсем двинулася на розовом 😀 )…но така прелесть 8) может после НГ фотку якусь закину))

    #4080 Ответить
    mitsumi
    Участник

    У меня будеть платье все в серебрянных блестках и огромным разрезом на ноге, сквозь которые видно кружево на чулках. Черные туфли с шипами. И огромное колличество звенящих браслетов. Короче в этом году я ставлю на сексуальность.

    #4081 Ответить
    mara
    Участник

    А я ну, наверно в своем старом черном свитере и джинсах, а кем буду, может просто собой,а может нет, и буду ли, не знаю. А почему так? Я же вроде женщина? почему я не могу себя женщиной почувствовать?

    #4082 Ответить
    mara
    Участник

    А что такое женщина вообще, хотелось бы и мнение противоположного пола услышать.Услышать, дабы понять.

    #4083 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Блиннннн….Девочки,я полностью подготовилась к Новому году…Купила подарки,всё расспланировала,НОя забыла купить себе Новогоднюю одёжку!!
    А вообще не давно смотрела телек,и там спрашивали у какого-то модельера,типо «В чём в этом году будут встречать НГ?»,и он ответил «В джинсах»))
    Вот так вот))Марочка,видимо ты тоже смотрела эту передачу 😉

    #4084 Ответить
    mara
    Участник

    @Анюта wrote:

    Вот так вот))Марочка,видимо ты тоже смотрела эту передачу

    Неа, я телек, не помню кода смотрела последний раз.

    #4085 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Mara,ну в таком случае ты угадала))Ты будешь встречать НГ,в том же в чём все извесные модельеры)) Ты будешь гламурная блондинка (:

    #4086 Ответить
    mara
    Участник

    Ааа, ну , значит я типа гламурная. Наверно надо типа радоватся. ОК.
    Я — супер Блондинка, супер Гламурная.
    Ань, чесно говоря ты нравишся мне за свою искренность, а сдесь таких мало. Пусть у тебя все будет хорошо, как ты сама этого хочешь. Может, быть я и плохо разбираюсь в людях, но нюх искрености меня не подводит. Да, и по больше бы искрености….

    #4087 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Mara wrote:

    Ааа, ну , значит я типа гламурная. Наверно надо типа радоватся. ОК

    Полюбому…ты ОБЯЗАНА радоваться (:
    Ты зачислена к рядам гламрных блонд 😀
    @Mara wrote:

    Ань, чесно говоря ты нравишся мне за свою искренность, а сдесь таких мало. Пусть у тебя все будет хорошо, как ты сама этого хочешь. Может, быть я и плохо разбираюсь в людях, но нюх искрености меня не подводит. Да, и по больше бы искрености….

    Прямо даже и не знаю,что и сказать 😳
    Я не знала,что я тебе нравлюсь 😳
    Я думала я тебе не нравлюсь 🙁
    Даже Андрею об этом говорила 😳
    Спасиба,ты мне тоже нравишся 😳
    Наверное у нас блондинопритяжение 😳

    #4088 Ответить
    mara
    Участник

    @Анюта wrote:

    Наверное у нас блондинопритяжение

    НЕТ. серьезно, мало очень искрених людей, а ты такая. И, поэтому мне нравишся,как человек.

    #4089 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Mara
    И я серьёзно (:
    @Анюта wrote:

    Я думала я тебе не нравлюсь

    @Анюта wrote:

    ты мне тоже нравишся

    Я не знаю сама,по каким критериям я выбираю людей,какие мне нравятся,а какие нет,или просто обьяснить не могу))поэтому,просто так ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ,ПРОСТО ТАК (:

    #4090 Ответить
    mara
    Участник

    @Mara wrote:

    А я ну, наверно в своем старом черном свитере и джинсах, а кем буду, может просто собой,а может нет, и буду ли, не знаю. А почему так? Я же вроде женщина? почему я не могу себя женщиной почувствовать?

    Вообщем бред я вчера писала. Все я могу. Просто я не видела в этом смысла. В последнее время я медленно и уверенно начала превращятся в мужика,не простительная глупость.
    Сегодня я почувствовала впервые, за несколько месяцем, или больше наверно, себя женщиной. Не поверите ходила по магазинам, которые жутко не люблю, причем магазины одежды, вообще ужас. Заставила себя это сделать. Дальше еще хуже, я отправилась в парикмахерскую, какие тоже не перевариваю.
    Многое поняла сегодня. Большинство моих ошибок всплыли наружу.
    А на новый год, я буду в черном вечернем платье, которое уже забыло когда его последний раз надевали.

    #4091 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Mara wrote:

    ходила по магазинам

    @Mara wrote:

    отправилась в парикмахерскую

    Ты что??Как это можно ненавидеть???Я обожаю ходить по магазинам и выбирать одежду (:
    @Mara wrote:

    А на новый год, я буду в черном вечернем платье

    Ух ты)))ты наверное будешь прекрана (:
    Я даже вижу тебя в вечернем чёрном платье 🙂

    #4092 Ответить
    mara
    Участник

    @Анюта wrote:

    Ты что??Как это можно ненавидеть???Я обожаю ходить по магазинам и выбирать одежду (:

    Меня это просто кумарит. Да и продают в основном всякую дрянь, очень редко попадается что-то, действительно, интересное.

    #4093 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Mara wrote:

    Меня это просто кумарит. Да и продают в основном всякую дрянь, очень редко попадается что-то, действительно, интересное.

    Ну кому как (: мне нравится ходить по магазинам,особенно,когда грусно,это отвлекает и радует (:

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
Ответ в теме: Днем — жена, а ночью — гейша. Или что им от нас надо.
Ваша информация:




by