Как буедем его делать?

Главная Форумы Жизненное… Чердак "в реале" Как буедем его делать?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1122 Ответить
    mara
    Участник

    Именно.

    #1123 Ответить
    farida
    Участник

    Чердак уже не на каникулах.Можно прийти, привести в порядок родную аудиторию. А с вечером постараемся помочь. К октябрю управимся.
    И первый курс интерееееесный,доложу я Вам.
    До встречи!

    #1124 Ответить
    mara
    Участник

    Я вот тоже заходила сегодня на чердак, все приводят в порядок,шторку повесили в каридоре, линолиум на паркет будут ложить, просто приятно посмотреть.

    #1125 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    @Mara wrote:

    Я вот тоже заходила сегодня на чердак, все приводят в порядок,шторку повесили в каридоре, линолиум на паркет будут ложить, просто приятно посмотреть.

    Ооо,я это уже хочу увидеть,не видел наш паркет мастики,хоть новый линолеум будет!

    #1126 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Helga fon Monkastro wrote:

    хоть новый линолеум будет!

    И мне его завтра предстоит носить наверх…

    #1127 Ответить
    mara
    Участник

    @Andrei wrote:

    И мне его завтра предстоит носить наверх…

    А тебя то как завербовали?Мне говорили,что это светит вроде 1-му курсу,которые практику отрабатывают.

    #1128 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    @Mara wrote:

    @Andrei wrote:

    И мне его завтра предстоит носить наверх…

    А тебя то как завербовали?Мне говорили,что это светит вроде 1-му курсу,которые практику отрабатывают.

    Ну ничего Андрей поработает во Благо Чердака вместе с первокурсниками,заодно,может,научит их философским мудростям.

    #1129 Ответить
    mara
    Участник

    Будете на чердаке,заходите поздороватся, я не кусаюсь.

    #1130 Ответить
    inri
    Участник

    Mara
    а где ты обычно там находишся? с удовольствием познакомлюсь, и поздороваюсь 🙂

    #1131 Ответить
    mara
    Участник

    Рядом с входной дверью,есть небольшое помещение,предбанник,вот там я и обитаю.

    #1132 Ответить
    inri
    Участник

    Mara
    это не там, где находится ксерокс и книги?

    #1133 Ответить
    kiman
    Хранитель

    А ты в предбаннике каждый день сидишь? Надо поздороваться с почётным участником чердачного форума.

    #1134 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Мне вот пришла в голову мысль, что на сайте нужно создаь раздел, посвящённый непосредственно чердаку LIVE (здесь имеется ввиду факультет). Там можно будет найти фотки, статейки и видео (всё это зависит исключительно от фантазии). Можно, конечно, и на форуме всё это разместить, но это по некоторым причинам не очень удобно. Что вы думаете по этому поводу?

    #1135 Ответить
    mara
    Участник

    @INRI wrote:

    это не там, где находится ксерокс и книги?

    Нет,рядом с компьютерным.Я там каждый день с 10-ти.

    @ОлексійКо wrote:

    Мне вот пришла в голову мысль, что на сайте нужно создаь раздел, посвящённый непосредственно чердаку LIVE (здесь имеется ввиду факультет). Там можно будет найти фотки, статейки и видео (всё это зависит исключительно от фантазии). Можно, конечно, и на форуме всё это разместить, но это по некоторым причинам не очень удобно. Что вы думаете по этому поводу?

    Очень хорошая идея, постараюсь помочь чем смогу.

    #1136 Ответить
    animys
    Участник

    Надо группироваться и на основе личной и общественной инициативы улучшать наш чердак)

    Mara, в смысле перед Деканатом? Ага, я когда думал Уёмова брать зашёл, а там в колоночках хорошенький дез метал играл.. Я аж в шоке стоял, ибо в корридорах сплошное арнби))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 66 всего)
Ответ в теме: Как буедем его делать?
Ваша информация: