Какие моды установить?

Главная Форумы Жизненное… Жалобы и предложения Какие моды установить?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #462 Ответить
    andreyki
    Участник

    http://www.phpbbguru.net/mods/

    Тут моды различные и их описание, подумайте, — Что бы неплохо было установить?

    #3983 Ответить
    mara
    Участник

    Название мода: Advanced Posts Merging
    Автор:
    Описание мода: Мод предназначен для автоматического склеивания идущих подряд сообщений от одного пользователя.

    либо

    Название мода: Post Is Sending
    Автор:
    Описание мода: Мод добавляет защиту от двойного поста путём отключения кнопки «Отправить» при нажатии.

    Название мода: Yellow card
    Автор: Niels
    Описание мода: Мод, также известный как «карточная система» — добавляет 4 «карточки» (красную, желтую, зеленую и синюю) к постам пользователей. Красная — бан, желтая — предупреждение, зеленая — снять бан/предупреждения, синяя — сообщить модератору. Извещаемому пользователю автоматически посылается e-mail. Администратор может настраивать доступность тех или иных карточек отдельно в каждом форуме

    Название мода: Admin Userlist
    Автор: Smartor
    Описание мода: Добавляет полный список пользователей (с расширенными возможностями) в Администраторский раздел.

    Название мода: Glance
    Автор: /community/profile.php?mode=viewprofile&u=3
    Описание мода: Универсальная панель, отображающая последние затронутые темы форума и правила или объявления. Устанавливается на главную страницу форума.

    #3984 Ответить
    animys
    Участник

    Название мода: Extended Quick Reply Form
    Автор:
    Описание мода: Добавляет к каждой теме форму быстрого ответа. Форма обладает расширенными возможностями по редактированию сообщений.

    Это для владельцев слабого интернета хорошо.

    Название мода: Multiple Choice Voting
    Автор: Poupoune
    Описание мода: Мод добавляет возможность выбора нескольких вариантов ответа в опросах.

    +

    Название мода: Russian Pack for Multiple Choice Voting Mod
    Автор:
    Описание мода: Пакет русского языка для мода Multiple Choice Voting.

    Разнообразит опросы.

    Название мода: Advance Admin Index Stats
    Автор: Civphp
    Описание мода: Мод дополняет стандартную статистику админ-панели новыми данными: — Версия PHP — Версия MySQL — Число неактивированных пользователей и их список — Число администраторов и их список — Число модераторов и их список

    Если ставить активацию пользователей администратором, то это нужный мод.

    Название мода: Advanced ACP
    Автор: CBACK
    Описание мода: Мод изменяет стандартный вид администраторского раздела на более современный, а также добавляет к нему несколько новых функций.

    Навороты

    Название мода: Lock/Unlock in Posting Body
    Автор: Acyd Burn
    Описание мода: Этот мод добавляет в форму ответа чекбокс, позволяющий администраторам и модераторам закрывать/открывать тему сразу после отправки сообщения.

    Удобно для объявлений, да и вообще неплохо.

    Название мода: Log Actions MOD
    Автор: morpheus2matrix
    Описание мода: Мод предназначен для ведения логов действий администраторов и модераторов. В панели администрирования всегда можно посмотреть кто, что и когда закрывал, удалял, перемещал и т. д.

    Об этом моде я когда-то говорил.

    Название мода: Read Only mode
    Автор:
    Описание мода: Мод добавляет админстратору возможность включить для пользователя режим «только чтение». В этом режиме пользователь может только читать форум и работать с личными сообщениями.

    Вместо бана. Удобно.

    Название мода: Recycle Bin
    Автор: Kooky
    Описание мода: Этот мод создает корзину для хранения старых, ненужных или неподходящих топиков. Управляется (в том числе отключается) через админ-панель.

    Вместо архива.

    Название мода: Simply Merge Threads
    Автор: Ptirhiik
    Описание мода: Мод позволяет склеивать различные темы в одну. Весьма полезен для поддержания форума в удобочитаемом состоянии

    У нас это иногда нужно.

    Название мода: Split posts and merge in one step
    Автор: asinshesq
    Описание мода: Мод дает возможность переносить сообщения из темы в тему.

    Этого очень часто не хватает…

    Название мода: First Post On Every Page
    Автор:
    Описание мода: Мод показывает первое сообщение темы на всех ее страницах. Это задается при создании темы или при редактировании ее первого сообщения администратором или модератором.

    Костя спрашивал про это, помойму. Удобно, особенно для каких-либо афиш или обсуждений объявлений, событий и т.д.

    Название мода: Global announcement
    Автор: Niels
    Описание мода: Мод позволяет создавать глобальные объявления, видимые в каждом форуме.

    Например, правила форума.

    Название мода: Online/Offline/Hidden
    Автор: Kooky
    Описание мода: Этот мод показывает (текстом или изображением) статус пользователя (Онлайн, Оффлайн, Скрыт) при просмотре топика, профиля пользователя или списка пользователей.

    Просто удобно, когда видишь, есть человек, написавший сообщение в теме, или нет. Если есть — то ответ стоит ждать, а если нет — то смело можно уходить, это проще, чем возвращаться на главную страницу и смотреть список присутствующих.

    Название мода: Topic Description
    Автор: morpheus2matrix
    Описание мода: Мод дает возможность добавить описание к теме, аналогично описанию форумов.

    Мне нравится эта штука.

    Название мода: Topics Sorted By Type At Forum View
    Автор:
    Описание мода: Мод разделяет объявления, прилепленные темы и обычные темы на странице просмотра форума.

    Удобней, когда разделено.

    Название мода: Moderator Tags
    Автор:
    Описание мода: Добавляет теги [mod][/mod] для выделения сообщений модераторов. После модерации сообщения пользователя с использованием тегов он более не может редактировать свое сообщение, однако администраторы и модераторы по-прежнему могут.

    Для нашего форума это очень актуально 😉

    Название мода: Birthday
    Автор: Niels
    Описание мода: Мод добавляет в профайлы пользователей строку дня рождения, а в посты пользователей — их возраст.

    +

    Название мода: Russian Pack for Birthday Mod
    Автор:
    Описание мода: Пакет русского языка для мода Birthday.

    Навороты, навороты.

    Название мода: Signature length based on rank
    Автор: ycl6
    Описание мода: Мод позволяет задать максимальную длину подписи пользователя в зависимости от его ранга.

    Стимулирует написание постов (ранг зависит от количества постов). но с учётом мода с отключением счётчика во флейме и псевдо, это простимулирует написание нормальных, человеческих сообщений в нормальных темах.

    Название мода: Disable Post Count Increase
    Автор: Xore
    Описание мода: Позволяет заморозить персональный счетчик сообщений пользователя в выбранных форумах.

    См. выше.

    Название мода: email links directly to new pms
    Автор: asinshesq
    Описание мода: Мод изменяет ссылку в уведомлении о новом личном сообщении — вместо папки «Входящие» она теперь будет вести непосредственно на новое сообщение.

    Просто быстрее

    Вот примерно та сборка, о которой я говорил, что могу достать. Я с ней очень долго работал и не жаловался =)

    #3985 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Mara wrote:

    Название мода: Glance
    Автор: /community/profile.php?mode=viewprofile&u=3
    Описание мода: Универсальная панель, отображающая последние затронутые темы форума и правила или объявления. Устанавливается на главную страницу форума.

    @Animys wrote:

    Версия мода: 1.0.1
    Совместимая версия phpBB: 2.0.x
    Cложность установки: Легко
    Время, необходимое для установки: 2 минуты

    Зачем это? Обоснуйте.

    #3986 Ответить
    animys
    Участник

    https://forum.antichat.ru/thread37992-%F0%E5%EF%F3%F2%E0%F6%E8%FF+phpbb.html

    Ещё такой мод.. Добавление репутации пользователями.

    #3987 Ответить
    mara
    Участник

    @Андрюха wrote:

    Mara писал(а):Название мода: Glance

    Автор: /community/profile.php?mode=viewprofile&u=3

    Описание мода: Универсальная панель, отображающая последние затронутые темы форума и правила или объявления. Устанавливается на главную страницу форума.

    Как мне кажется, это обратит внимание людей на свежую информацию,особенно это касается
    новых правил или объявлений. Потому как далеко не у всех пользователей сверхскоростной инет.
    Если мое обоснование не совпадает со взглядами товарища Главнокомандующего сиим сайтом, прощу прощения за столь неумесное предложение.

    #3988 Ответить
    andreyki
    Участник

    Я просто не понял как это работает, сейчас перечитал и, вроде как представил… товарищ маршалл форума (:
    А вот главная страница такого форума будет дольше грузится…
    Но вообще я не против. Осталось только время найти.

    #3989 Ответить
    animys
    Участник

    @Андрюха wrote:

    Я просто не понял как это работает, сейчас перечитал и, вроде как представил… товарищ маршалл форума (:
    А вот главная страница такого форума будет дольше грузится…
    Но вообще я не против. Осталось только время найти.

    Я отредактировал свой пост — прочитай =)

    http://www.cherdak.od.ua/forum/viewtopic.php?p=6743#6743

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: Какие моды установить?
Ваша информация: