Компьютеризация нас.

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Компьютеризация нас.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #413 Ответить
    andreyki
    Участник

    Никогда не было так, что нажимаешь мимо ссылки и, соответственно результата ноль, а когда прицелиляся и хорошо нажал, — руке приятно от того что она все сделала правильно?

    Ну про то, что я иногда пытаюсь нажать кнопу, на мониторо, которая его выключает с помощью курсора вообще молчу.

    #3181 Ответить
    me640732
    Участник

    NEGATIV я вижу как днем

    #3182 Ответить
    mara
    Участник

    Хатабычь

    #3183 Ответить
    kiman
    Хранитель

    если я правильно понимаю,то речь идет о том,что в наше время все больше и больше народа становятся зависимыми от компьютера и живут виртуальной жизнью.это действительно ужасно…я иногда могу за компьютером и до 6 утра просидеть…когда куда то уежаю..то первое врямя сложно,что немогу зайти в асю..чат..форум и т.д…но потом это проходит и возникает ощущение,что без компьютера намного лучше жить..но к сожалению…в любом случае,компьютер..точнее даже инет,сейчас является неотьемлимой частью жизни,для учебы,работы…конечно можно было бы сидеть целыми днгями вв библиотеке или писать,как раньше,письма,но мы уж очень разбаловались и обленились для этого,т.о. ищем более легкий путь 😥

    #3184 Ответить
    mara
    Участник
    #3185 Ответить
    anonymous
    Участник

    компьютер однозначно зохавал мой моск. я его даже не выключаю вообще.
    Ребята, не хочется быть ужаснейшим модератором, но имейте совесть, ведь сказано в правилах, что этого делать нельзя.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Компьютеризация нас.
Ваша информация: