Милое обсуждение Лешиного произведения!

Главная Форумы Общий Форум Ругань Милое обсуждение Лешиного произведения!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2595 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Агата wrote:

    Ну как, стало легче?

    Да, истерический смех приносит некоторую радость.
    Хотя обижать детей конечно плохо.
    @Агата wrote:

    Цитировать тебя даже не собиралась.

    А мне нравицца тебя цитировать. Ты иногда такие дельные вещи говоришь.
    @Агата wrote:

    Мне нечего тебе сказать.

    А вообще ты сказать что-то можешь? От себя? А не от той девушки которую в тебе «воспитали»?
    @Агата wrote:

    Я знаю причину твоей злости.

    Причина моей злости то, что я тебе иногда верю, и злюсь на себя за то, что ты не оправдываешь этой веры. Например, как в этом случае со стихом.
    Ну и, конечно, я влюблен в тебя до смерти, и затаил на тебя злобу за то, что ты тогда в поезде выбрала Алексея 👿
    @Агата wrote:

    И меня это не трогает.

    Как же тебя это не трогает?
    Ты жестока!!!

    #2596 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Мы все есть продукт какого-то воспитания, поэтому всё, что я думаю и пишу — это от гибрида меня, какой родилась, и той, которую воспитали. И я не считаю, что я была бы лучше в «чистом» виде — у меня было бы ещё меньше шансов привлечь внимание великих умов к своим скромным размышлениям. В конце концов, смех от души — это тоже крайне необходимое занятие и я могу радоваться, послужив для кого-то стимулом для этого 🙂
    Не оправдываю твоей веры, говоришь? Прескорбно. Смотря во что во мне ты порой веришь… Может, я считаю это своими худшими чертами, которые иногда прорываются наружу, но от которых я всё же стараюсь избавиться?… 😆 А может и нет… Может, я вас разочаровываю примитивностью, прямотой своего восприятия мира и людей? Недогадливостью? Тугодумием? Чистоплюйством в плане нецензурных выражений? Это во мне есть, но даже если я прилюдно извинюсь за присущие мне качества (пусть и не самые лучшие), то вряд ли это что-то изменит по сути. Увы.
    А в плане причины твоей злости — я имела в виду не это, а совсем другое. Сорри, не угадал 🙂 И даже если вспомнить дела давно минувших дней, то я вовсе не думала, что ты был в меня влюблён и чё-то там затаил (я не столь самоуверенна!) 🙂

    #2597 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Н-да! Интересная дискуссия получается, если конечно не переходить на личности 🙂 Тут вот была затронута тема ненормативной лексики в творчестве: парадокс, НО! в некоторых случаях это действительно искусство ( я имею ввиду некоторые «произведения» Леся Подерев»янського, «Сектор Газа»…ну это больше подростково-жлобское, хотя по технике и рифме, иногда просто уматово 🙂 ) …так вот юмор (казалось бы пошло-примитивный) Подерев»янського далеко не все понимают, а не понимают в первую очередь личности слаборазвитые в плане умственном 🙂 Конечно тонкие и чувствительные натуры like Агатушка, такое даже слушать не станут 🙂

    #2598 Ответить
    nekrozer
    Участник

    @ОлексійКо wrote:

    трахаться всю ночь

    Ето же СУПЕР! И че вы все так взвились,словно кони ретивые? 🙂

    #2599 Ответить
    anonymous
    Участник

    Агата
    Шотландия))))))) , ямщик не гони…(с)
    ещё ни разу не дочитал твои посты до конца,) Откровенно говорю!

    #2600 Ответить
    kiman
    Хранитель

    😆 Очень жаль, хотя… забавно! Просто ты не очень терпеливый, а я люблю писать много 🙂 Надеюсь, что хоть кто-то их дочитывает до конца…. 😉

    #2601 Ответить
    kiman
    Хранитель

    😕 🙂

    #2602 Ответить
    me640732
    Участник

    нет никто нидочитывает просто есть люди которые прикидываются что дочитывают так называемые дочитеры

    #2603 Ответить
    kiman
    Хранитель

    ME640732
    😀 😀 😀 😀 😀

    #2604 Ответить
    kiman
    Хранитель

    ME640732
    Видишь,этот ты всё таки дочитал))

    #2605 Ответить
    me640732
    Участник

    нет до конца я не дочитал даже это

    #2606 Ответить
    kiman
    Хранитель

    М-даааааааа…. Показательно, конечно…. 😆

    #2607 Ответить
    me640732
    Участник

    и посмотретельно тоже равно +1 и стримится к бесконечности

    #2608 Ответить
    kiman
    Хранитель

    ME640732
    😀 😀 😀 😀 😀

    #2609 Ответить
    anonymous
    Участник

    ну и жесть тут у вас 😀

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
Ответ в теме: Милое обсуждение Лешиного произведения!
Ваша информация:




by