Не написаные книги.

Главная Форумы Творчество Слова. Проза Не написаные книги.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #386 Ответить
    mara
    Участник

    А бывало ли у вас,так,что хотелось написать о чем-то,но никогда не получалось этого сделать,и это так и остовалось у вас в мыслях,иногда напоминая о себе,но так и не будучи никогда написанным?

    Я недавно, хотела написать прозу из обрывков фраз,случайных прохожих,но всегда,когда собиралась это сделать,находились обязательно причины,по которым это уже было не возможно.Было еще желание написать об окне,между мирами,но пока это так и осталось на полках несуществующей библиотеки.

    #2375 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Мне вообще лень писать что-то,сочинения в школе не любила,списывала с решебников,но когда сама писала впринципе неплохо получалось.

    #2376 Ответить
    dart vader
    Участник

    Бывало хотелось, но меня всегда спасало то, что в голову приходил единственный здравый вопрос, который можно задать: «зачем». Умные книги пускай Уемов пишет, а мои мысли рождаются в моей голове, там им и предстоит умереть. Я думаю это справедливо. Чего зря бумагу марать, переводить виртуальную памать или(это вобще кошмар) захламлять полки книжных магазинов. Всё что нужно уже давно написано.Ваши мысли уже кто нибудь давно высказал. А потешить своё самолюбие можно еще как нибудь.

    #2377 Ответить
    mara
    Участник

    Когда хочется о чем-то написать у меня никогда не возникает вопроса зачем,просто мысли просятся выйти погулять по свету.А то,что их вполне вероятно,кто-то уже высказал,меня никогда не волновало.Если-бы все кто собирался чето написать,так думали,в мире вообще не было бы ни одной книги.

    #2378 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Всегда находятся люди,которым есть что сказать нового.

    #2379 Ответить
    mara
    Участник

    Недавно моя несуществующая библиотека пополнилась новогодней сказкой, в которой исполнились желания троих мечтателей. Я перенесла их в загадочный мир сбывшихся иллюзий. Когда мне грустно, я беру этот рассказ с несуществующей книжной полки, читаю и дописываю несуществующей ручкой, несуществующие страницы.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Не написаные книги.
Ваша информация:




by