Ниужели этот сайт умрет

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Ниужели этот сайт умрет

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #575 Ответить
    alifaromeo19
    Участник

    Я сегодня впервые зашол на сайт, и что я наблюдаю??? Всего 2!!! посетителя…..Я не философ(по професии), не студент Мечникова (хотя хотел им стать) но мне больно видеть как сайт умирает 😕 .А ведьеслибы каждый привёл друга насайт то количество пользователей увеличелось бы в двое, задействовать круговую поруку и можно жить!!!!!!!!!!!!!!

    #4821 Ответить
    mara
    Участник

    @Alifaromeo19 wrote:

    мне больно видеть как сайт умирает

    Интересно почему?

    Многие люди знают о существлвании Чердака, думаю тут дело в другом, не интересно им сюда заходить, а может и другие причины есть, не знаю…

    #4822 Ответить
    alifaromeo19
    Участник

    @Mara wrote:

    Многие люди знают о существлвании Чердака

    Ага многие знают, азаригистрированых пользователей всего 80 причем некоторые по 2 раза…………

    #4823 Ответить
    mara
    Участник

    @Alifaromeo19 wrote:

    Ага многие знают, азаригистрированых пользователей всего 80 причем некоторые по 2 раза…………

    Потому что не хотят регистрироваться, одним это не нужно, другие один или несколько раз зашли, посмотрели, что пусто и все, третьи время от времени заходят как гости, смотрят, читают… но не регистрируются, да если бы хотя бы человек 10-15 заходило каждый день или немного реже сайт бы ожил, как это можно было наблюдать некоторое время назад.

    #4824 Ответить
    alifaromeo19
    Участник

    @Mara wrote:

    как это можно было наблюдать некоторое время назад.

    Ага аж цэлых 18 чел.!!!!!!! в марте, ещо и одновременно.По теории вероятности, если бы сюда заходили люди и смотрели, они бы регестрировались, хотя бы что бы пописать на форуме(так как есть много интересных тем)

    #4825 Ответить
    mara
    Участник

    @Alifaromeo19 wrote:

    По теории вероятности, если бы сюда заходили люди и смотрели, они бы регестрировались, хотя бы что бы пописать на форуме(так как есть много интересных тем)

    Допустим, о великий математик, это так, тогда объясни почему когда сюда заходят гости они все же этого не делают

    18 чел для форума, «узкой специализации», это не так уж и мало, более того, этого вполне достаточно, если оценивать жизнь большинства форумов реалистично. Кроме того даже в «контакте», который нине так популярен среди населения, и где скопилась целая база данных многих людей, мы создали группу «Чердак», пригласили множество пользователей, среди которых в основном, конечно студенты философского, как бывшие так и настоящие, а у каждого такого юзера как минимум 10 друзей… И что это дало, было сразу много гостей этим все и закончилось.

    #4826 Ответить
    alifaromeo19
    Участник

    @Mara wrote:

    Допустим, о великий математик, это так, тогда объясни почему когда сюда заходят гости они все же этого не делают

    18 чел для форума, «узкой специализации», это не так уж и мало, более того, этого вполне достаточно, если оценивать жизнь большинства форумов реалистично.

    Бла бла бла отмазок можна придумать много, раюотать надо.Кто сайт админ, я или ты?Да 18 чел это не мало, но если бы это было постоянно….И кстатаи теория вероятности Энштэйна — класная штука.

    #4827 Ответить
    mara
    Участник

    Можна подумать я не пытаюсь че-нить сделать, всех кого знаю была попытка завербовать, и результаты получались разные, а отмазки между прочим, мне не зачем придумывать, смысла в этом не вижу.

    Может подкинешь парочку свежих идей по поводу реанимации сайта ( про друзей помню), ели уж больно смотреть.
    А против теории вероятности ниче не имею, но у нас в ходу как то больше теория относительности…

    #4828 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Alifaromeo19 wrote:

    Кто сайт админ, я или ты?

    Ну… В общем-то и я тоже… Пытаюсь что-то делать… Вот скоро поставлю новый движок, более удобный и красивый. Но это, конечно, не главное. Так получилось, что пока я упивался властью и ставил ограничение на колличество символов (многие помнят как было дело) основные «писатели» форума бросили его… Вот и возникла идея отказаться от модерирования настолько, насколько это возможно и не трогать мирно (или не очень) общающихся… Что думаете, люди добрые!?

    С уважением, страдающий от раскаяния [Ад]мин 🙂

    #4829 Ответить
    mitsumi
    Участник

    Привет администации. Черт знает сколько здесь не писала и в будущем не собираюсь если честно. От нечего делать зашла почитать. Глубокоуважаемы страдающий админ очень захотелось Вам сказать — ВЫ лицемер.

    Оставим лирику. Хрен бы я че то написала но уж очень насмешило последнее твое сообщение Андрей. Неужели ты реально считаешь что люди ушли из за того что ты ограничивал колличество символов. Что за бред! Не кажется ли тебе, что все это произошло из за того что некоторые властимущие попросту охренели! Ты собственноручно внушил отвращение большинству бывших посетителей этого сайта! Могу привести в пример себя, Анюту, Костю. Не кажется ли тебе, что это лицемерие, ханжество, наглость, несправедливость, хамство привелигированных особ привело к такому запустению.

    Мне изначально очень нравилось выставлять здесь свое творчество и читать чужое, и я даже была не против дешевой критики, но вот чего я реально не смогла выдержать это лицемерия. Подумайте об этом дорогая администрация и может че то да поймете. А ты страдалец наш, возьмись наконец то за голову и прекрати нести чушь.

    #4830 Ответить
    mara
    Участник

    @mitsumi wrote:

    Черт знает сколько здесь не писала и в будущем не собираюсь если честно. От нечего делать зашла почитать.

    Вот это действительно смешно, и я не понимаю зачем тебе то оправдываться почему ты это сделала, зашла да и ладно.
    Да и то, что было, ну было, да прошло уже давно. И то, что человек извинился, не важно какую причину он написал, и что можно было прочитать между строк, все совершают ошибки, говорит уже о многом, даже если это и не совсем соответствует реальности… Мы все тогда погорячились, и нельзя винить в этом одного только Андрея, ну или «привилегированных особ». Но тот случай должен был нас чему-то да научить. Все мы молодые да горячие любим доказывать свою правоту, не смотря ни на что, но может пора уже повзрослеть? Забыть то что было, и просто жить дальше?

    #4831 Ответить
    andreyki
    Участник

    Серьезно ответить на пост не могу, поэтому шутка, естественно тупая:

    @mitsumi wrote:

    Привет администации.

    И вам того же!
    @mitsumi wrote:

    Черт знает сколько здесь не писала и в будущем не собираюсь если честно.

    Дело твое… @mitsumi wrote:

    От нечего делать зашла почитать.

    Лето, жара, — на море иди, позагорай.
    @mitsumi wrote:

    Глубокоуважаемы страдающий админ очень захотелось Вам сказать — ВЫ лицемер.

    Почему я не слышал этого при встрече?
    Это ты, по-моему лицемер(ка), раз в глаза говоришь одно, а на форуме, тебе кажется твое сообщение анонимным, или просто смелости прибавляется. @mitsumi wrote:

    Оставим лирику. Хрен бы я че то написала но уж очень насмешило последнее твое сообщение Андрей.

    А мне не смешно 🙂 @mitsumi wrote:

    Неужели ты реально считаешь что люди ушли из за того что ты ограничивал колличество символов.

    Ага 🙂 @mitsumi wrote:

    Что за бред!

    См. «Бред Киберчиджи А.И.» т.2 , с.248

    Не кажется ли тебе, что все это произошло из за того что некоторые властимущие попросту охренели!
    Ты собственноручно внушил отвращение большинству бывших посетителей этого сайта!

    Так кто же виноват, — власть имущие или я (специалист по внушению руками)? Политика — дело тонкое…

    Могу привести в пример себя, Анюту, Костю.

    В пример чего? И почему ты везде пихаешь робоселедку?

    Не кажется ли тебе, что это лицемерие, ханжество, наглость, несправедливость, хамство привелигированных особ привело к такому запустению.

    Думаю, нет. Даже если ты имеешь под «привилегированными особами» в виду [ад]минов форума. @mitsumi wrote:

    Мне изначально очень нравилось выставлять здесь свое творчество и читать чужое, и я даже была не против дешевой критики, но вот чего я реально не смогла выдержать это лицемерия.

    Выложила творчество, чтоб потом назвать критику «дешевой»?
    Если бы лицемерие тебе так претило, ты была бы немного другим человеком… И некоторых качеств поубавилось бы…
    @mitsumi wrote:

    Подумайте об этом дорогая администрация и может че то да поймете.

    Думать над бредом — двинуться мозгами. О! — надо и это попробовать!
    @mitsumi wrote:

    А ты страдалец наш, возьмись наконец то за голову и прекрати нести чушь.

    Постараюсь… Но с такими собеседниками…

    #4832 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Во-первых, Мара и Ко пытались привлечь народ, так что ненадо тут возмущаться, во-вторых. у меня, например новый ник, потому что я не помню своего пароля, а тот почтовый ящик у меня уже не работает. а в третьих летом тут все равно никого не будет, потому что все поразьежались, у меня, например, нету особого ни времени, ни желания сидеть сейчас за компьютером!!!!

    #4833 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Прошлым летом была та же история:глушь и запустение на сайте!Потом людей прибавилось.
    А вообще сокращение количества символов,действительно,распугало многих,а на сайте и без того не густо людей было!
    Мне самой стало неинтересно заходить на сайт,потому что здесь ничего не происходило практически!

    #4834 Ответить
    mara
    Участник

    @Ирка wrote:

    у меня, например, нету особого ни времени, ни желания сидеть сейчас за компьютером!!!!

    Жаль…

    @Helga fon Monkastro wrote:

    А вообще сокращение количества символов,действительно,распугало многих,а на сайте и без того не густо людей было!

    Распугало? И ты в это веришь? А по моему это было лишь неким поводом, хотя конечно многие жаловались, что нечего писать. Но, ушли не поэтому.

    @Helga fon Monkastro wrote:

    Мне самой стало неинтересно заходить на сайт,потому что здесь ничего не происходило практически!

    Естественно читать всегда интересно, а вот писать, искать что-то интересное и т.д. это уж извольте не наше дело, так?
    Что бы что-то интересное происходило нужно усилия прилагать, и не нам одним, а всем дружно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
Ответ в теме: Ниужели этот сайт умрет
Ваша информация: