О минимальной длине сообщения

Главная Форумы Жизненное… Жалобы и предложения О минимальной длине сообщения

  • В этой теме 15 ответов, 4 участника, последнее обновление 7 месяцев назад сделано kiman.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #459 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Раз последнее время на форуме появилось много разногласий и притензий,давайте тогда тут предооставьте все что вам не нравится на форуме или что бы вы хотели изменить…(только пишите по делу,а не бред какой та…а то фантазия тут у многих хорошо работает))

    #3943 Ответить
    andreyki
    Участник

    Да, только отчего же ты ничего не написала по делу? Если создала тему, так предлагай, иначе зачем она нужна?

    #3944 Ответить
    animys
    Участник

    Достал флуд. Любая интересная тема рано или поздно привращается в чат. НО для этого есть шаутбокс. Настало время перемен 😉

    #3945 Ответить
    kiman
    Хранитель

    я,например против такого большого кол-ва стмволов,иногда 2умя словами можно сказать дело,а в 3ех строчках будет тупой пустой набор слов,ненесущий никакого смысла,пусть хотяб бу 50,но не 100…

    если комуто не нравятся выражения типа «прикольно» или тому подобные,которые выражают эмоции,без высказивания мнения,так пусть это будет одно из правил,и(несчитая раздела «Торжество псевдоинтеллекта»(потому что это все равно бесполезно)запретить писать такие слова,либо добовлять к ним полное общирное мнение по той или иной теме,либо(как хочется некоторым) вообще ничего не пишут..нарушение этого будет наказываться также как и за нарушения тех правил,которые существуют на данный момент.

    #3946 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Андрюха wrote:

    Да, только отчего же ты ничего не написала по делу? Если создала тему, так предлагай, иначе зачем она нужна?

    вообще то я надеялась,что высказываться будут те кого что то неустраивает,а меня на данный момент кроме кол-ва символов все утраивает….

    #3947 Ответить
    mara
    Участник

    @Ирина wrote:

    я,например против такого большого кол-ва стмволов,иногда 2умя словами можно сказать дело,а в 3ех строчках будет тупой пустой набор слов,ненесущий никакого смысла,пусть хотяб бу 50,но не 100…

    Да, «сказать дело» двух слов вполне хватит, а вот выразить мысль, сомневаюсь, кроме того это очень полезно для тех, кто не может выразить письменно свое мнение,а тут такая возможность. Неужели так сложно сделать сей вывод, на основе опыта, когда этого правила не было?Тебе же навернека интересно читать мнения других людей, которые не ограничены двумя словами,скажи если я ошибаюсь.

    #3948 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Mara,ты права,я ж неговорю,что это плохо..но в любом случае,даже если людям надо учиться более обширно выражать свои мысле,это же не с 1 раза получиться,надо время,и начинать надо с малого,я ж не говорю,что б было как раньше,просто,чтоб надо было писать например минимум не 3 строчки..ну пусть 2…я сейчас говорю свое мнение,м не всегда лично я могу по тому или иному произведению или теме высказаться на пол страницы,просто в таком случае,даже как пример последний стих анимуса про твраву,вот лично я не вижу там какой то глубокой мысли которую я могла бы развить,а может еще кто то тоже этого не сможет сделать,и просто некоторые темы будут остоваться без коментариев или они будут,но очень мало…

    тем более последнее время не появляются какие то новые темы,которые можно было б пообсуждать,а только стихи и рассказы…

    #3949 Ответить
    kiman
    Хранитель

    и вообще,для того что бы сделать из того что есть «нормальный форум»надо вводить какие то правила,не только..не флудить,не материться и т.д.,а как относиться к коментариям на ту или иную тему,возможно,если бы это было оговоренно в самом начале,сейчас бы не возникала такая ситуация…

    З.Ы.ну вот а сейчас мне пишет что сообщение сильно большое))

    #3950 Ответить
    andreyki
    Участник

    Достаточно одной строчки, Достаточно одной строчки, Достаточно одной строчки, Достаточно одной строчки…

    #3951 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Андрюха
    все равно,я считаю,что это много символов,тем более,как ты сам написал в правилах,что это распространено на весь форум,а псевдоинтелект это отдельная история..там многие не хотят(хотя и могут)вырожать длинные глубокие мысли…

    #3952 Ответить
    animys
    Участник

    @Ирина wrote:

    тем более последнее время не появляются какие то новые темы,которые можно было б пообсуждать,а только стихи и рассказы…

    а какое может быть желание открывать темы, если они зафлуживаются не то, что за вечер, а даже за час? У меня оно отпало после открытия нескольких тем, которые были изничтожены флудом, тоже самое и с многими другими темами, в которых шлось про что угодно: про погоду, про Тимати и т.д., но только не по теме.
    Из-за этого, несколько человек вели общение на форуме в режиме «пассив».

    #3953 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Animys
    так пральна Мара говорила,все зависит от нас..если щас тупа все забросить,то нах тогда вообще нужен этот форум,тут же возникло джелание изменить его к лудшего,так давайте менять…ведь новые люди говорят что они хотят обсуждать,так пусть все начнется заного,для тех кто этого хочет…шо за писсимизм..

    #3954 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Ирина wrote:

    так пральна Мара говорила,все зависит от нас..если щас тупа все забросить,то нах тогда вообще нужен этот форум

    Форум нужен, и никто его забрасывать не собирается.
    Вот почитаю еще книжек по пхп и буду делать новый движок форума,
    другой дизайн, раскрутка сайта в поисковиках, новые возможности на форуме,но это не главное, — главное, что вы будете тут писать. Ради смайлов и т.п. у меня нет желания работать… Хочется чтоб поэкт стал КУЛЬТУРНЫМ, а не тупым зафлуженным сайтом, жалкой копией удава.
    На удаве очень много сделали хорошего и оригиналиного (хотя может и не все так думают), и я не против подобных приколов в принципе. Я понимаю, что таким аффтарам нужна свобода, и никого не ущемлял, даже более того… Если люди не могли понять, что их права никто не ущемляет, что невозможно в «анархистских отделах» персонально отключить ограничение размера сообщений… Что ж… Жаль… Мне нравилось что они были, и многие креативы я с интересом читал. Вернутся — хорошо. Нет — это их решение.
    Сайт будет жить, он еще слишком молод, чтоб умирать (:

    #3955 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Вот это уже другое дело))Будем надеяться,что в будущем все будет ОК!!!и форум просуществует еще долго,а все проблемы надо решать вместе и на ранних стадиях,а не запускать до глабального уровня)))

    #3956 Ответить
    animys
    Участник

    Сайт будет жить. Просто поменьше флуда, побольше конструктивных сообщений, общения, а не болтовни. Болтовня — удел чатов, в крайнем случае — шаутбокса.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
Ответ в теме: О минимальной длине сообщения
Ваша информация:




by