О музыкальных предпочтениях

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… О музыкальных предпочтениях

  • В этой теме 140 ответов, 14 участников, последнее обновление 2 года назад сделано mara.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 141 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #897 Ответить
    dart vader
    Участник

    да, последний альбом очень неплохой. Советую послушать, если не слышал(а) группу Norther похоже на бодунов, но тоже неплохо

    #898 Ответить
    inri
    Участник

    Dart Vader
    слышалА, спасибо за совет 🙂 но всёравно больше люблю CoB.[/i]

    #899 Ответить
    dart vader
    Участник

    Да в принципе все они одинаковы, фины эти

    #900 Ответить
    inri
    Участник

    не все!!!! 😈

    #901 Ответить
    animys
    Участник

    Стиль: Металл.
    Точнее: thrash (любой), death (любой), black (любой), post-heavy, prog.power, sympho power, sympho metal, extreme power, gothic, doom, folk, grind. Ну и old school rock в некоторых случаях. Классика. Чистый фольк.

    Исполнители: Cynicon, Diablo, Sepulura, Kreator, Children of Bodom, Immortal, Emperor, Bathory, Death, Gorgoroth, Behemoth, Bal-Sagoth, Cryptopsy, Dimmu Borgir, Grave Digger, UDO, Symphony X, Nightwish, Egoist, Lacrimosa, Within temtation, Shape of Despair, Butterfly temple, Ensiferum, Thrudvangar, Abysmal Torment, Led Dzeppelin, Ac/Dc. L.V. Bethoven, Y.S. Mozart, etc. Мельница.

    Кароче, инструмнтальная музыка.

    ПыСы Тему прошу переместить в соответствующий раздел.

    #902 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Тут, я смотрю, в основном собрались приверженцы рока и металла.Ну чтож…Мне нравится ОЧЕНЬ много разной музыки (и, казалось бы, совершенно несовместимые стили 🙂 ),но учитывая выше сказанное, выражу свои предпочтения в более близким народу стилях: любимая группа — это Within Temptation, очень нравится Nightwish, АРИЯ, просто нравится Guano Apes, Queen. Обожаю песню группы Avantasia «Farewell» !!!

    #903 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Мне тоже нравится Queen.Жаль,что их больше нет.Но песни их бессмертны!

    #904 Ответить
    animys
    Участник

    Within temptation — супер группа, особенно песня Mother earth 😳

    #905 Ответить
    mara
    Участник

    А в каком они стиле поют,шото я не слышала.
    Я слушаю старенький добрый Рамштайн,Моновар,Металику, Ирон Мейден,ну еще конечно Батерфляй Темпле,Танцвуд,Киос,Систем,Катарсис,Кипелова.
    Иногда могу послушать Лакримозу,Менсона.КИШ,Сектор газа.
    Еще сочинили как-то наши Эльфийскую рукопись,если кто знает,не плохая вещь была.

    #906 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Within Temptation, насколько я знаю, поют в готическом стиле (но это ооочень общее определение, судя по тому, сколько различных стилей существует в одном только Black metal!). Их музыка сродни Nightwish, если слышала. У них ОЧЕНЬ красивый женский вокал (менее классический, чем у Nightwish) и масса красивых баллад, но есть и очень динамичные, сильные песни. Я в творчестве этой группы нахожу песни под любое своё настроение (которое склонно очень часто и быстро меняться): от полнейшего счастья и до полного отчаянья, граничащего с ненавистью (однако стараюсь не доводить себя до этого ужасного чувства, и, чаще всего, «выпускаю пар», слушаю любимую музыку, соответствующую настроению). Одним словом, я всем советую послушать Within Temptation — мне кажется, что такая музыка не может не понравиться совсем,хотя… конечно же я понимаю, что на вкус и цвет товарища нет! 🙂

    #907 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Animys wrote:

    Within temptation — супер группа, особенно песня Mother earth

    КАК же я с тобой согласна!!! 🙂 Мне ещё безумно нравится It’s the fear,Stand my ground,Ice Queen,Deceiver of fools,Dark wings… oops!Я сейчас, кажется, все песни перечислю! 😳 Но эти, в общем, мне больше всего нравятся!

    #908 Ответить
    off
    Участник

    рок,клуб,чил,песни чюкотки-колыбели северного мрака 😯 ,даже попса!главное чтобы КАЧЕСТВЕНННННННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #909 Ответить
    mara
    Участник

    Ненавижу попсу и попсовых людей.

    #910 Ответить
    off
    Участник

    а что в твоем понимание попса???

    #911 Ответить
    mara
    Участник

    Попса,в моем понимание,это то что слушает большинство.Два слова в песне,и навязчивый мотивчик,для слабых ушей.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 141 всего)
Ответ в теме: О музыкальных предпочтениях
Ваша информация:




by