О музыкальных предпочтениях

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… О музыкальных предпочтениях

  • В этой теме 140 ответов, 14 участников, последнее обновление 2 года назад сделано mara.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 141 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #927 Ответить
    kiman
    Хранитель

    #928 Ответить
    animys
    Участник

    Therion — играют симфо-метал. Основной вокал похож на Найтвиш, а порой и более глубокий + красивый и мощный хор, хорошая музыка.

    #929 Ответить
    animys
    Участник

    @Mara wrote:

    Да,кстатьи там ГОБЛИН-ШОУ скоро,для тех кто собирается,информация тут — http://www.goblinshow.com/

    Ну, там не только Гоблин скоро..
    23 сентября в Ильичёвске состоится Special metal fest IX, 29 сентября в клубе «21 век» состоится фестиваль Metal Heads Transmission tour.. Основные стили: дез, блек, дум, т.е. не самое лёгкое. Кому интересно — могу подробнее рассказать.

    #930 Ответить
    mara
    Участник

    @Animys wrote:

    Ну, там не только Гоблин скоро..

    23 сентября в Ильичёвске состоится Special metal fest IX, 29 сентября в клубе «21 век» состоится фестиваль Metal Heads Transmission tour.. Основные стили: дез, блек, дум, т.е. не самое лёгкое. Кому интересно — могу подробнее рассказать.

    Мне интересно,если можна по подробней.

    #931 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Animys wrote:

    Агата
    Могу познакомить с любыми стилями инструментальной музыки, если есть желание.. Рассказать всё, что знаю..

    А ты увлекаешься инструментальной музыкой?Это же какая? 🙂

    #932 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Animys, а ты что сатанист?Просто из любопытства заглянула в твой профиль и прочла там не очень для меня приятное: что ты, оказывается, из «храма сатаны». Что это для тебя значит, интересно?

    #933 Ответить
    animys
    Участник

    @Агата wrote:

    Animys, а ты что сатанист?Просто из любопытства заглянула в твой профиль и прочла там не очень для меня приятное: что ты, оказывается, из «храма сатаны». Что это для тебя значит, интересно?

    http://www.satanistsite.narod.ru/

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC

    вот пару ссылок на статьи об истинном сатанизме, который не имеет ничего общего с оккультизмом, сектанством, дьяволопоклонничеством…

    #934 Ответить
    animys
    Участник

    @Агата wrote:

    @Animys wrote:

    Агата
    Могу познакомить с любыми стилями инструментальной музыки, если есть желание.. Рассказать всё, что знаю..

    А ты увлекаешься инструментальной музыкой?Это же какая? 🙂

    Классика, арт(бард) рок, фолк, рок, металл и др.
    Нравится всё, что играется людьми, умелыми людьми, а не вертушечными машинками или синтезаторами..

    #935 Ответить
    animys
    Участник

    @Mara wrote:

    @Animys wrote:

    Ну, там не только Гоблин скоро..

    23 сентября в Ильичёвске состоится Special metal fest IX, 29 сентября в клубе «21 век» состоится фестиваль Metal Heads Transmission tour.. Основные стили: дез, блек, дум, т.е. не самое лёгкое. Кому интересно — могу подробнее рассказать.

    Мне интересно,если можна по подробней.

    METAL SPECIAL

    представляет

    23 сентября в клубе «Золотой Лев» (г. Ильичевск, ул. Шевченко, 5) — METAL SPECIAL FEST IX при участии:

    DEATHINCARNATION
    (unholy death/black, Черкассы)

    LEPROSECTORY
    (thrash death, Одесса)

    SOMNOLENT
    (funeral doom, Одесса)

    BLADE
    (thrash core, Ильичевск)

    GRAVELATION
    (sludge/post metal, Кишинев)

    ХРОНИКА
    (sci-fi metal, Ильичевск)

    НАЧАЛО: 18:30
    ВХОД: 25 грн.

    Техническая поддержка: Т/О «Progressive», студия QS&BA, СП «Трейс»
    Информационная поддержка: Одесский Рок-клуб, http://www.froster.org, utm.in.ua, http://www.themetallist.com

    После концерта организаторы предоставят транспорт для Одесситов!

    Как показывает опыт, сие действие обычно заканчивается около 00:00 — 00:45, в этом промежутке. После окончания фестиваля, возле клуба стоят маршрутки (по маршруту 25 номера, до вокзала через Таирова, Толбухина и т.д. Стоимость: 10 грн).
    Цены в баре: Пиво (Оболонь) 0.5 = 5 грн, Черниговское = 6 (не всегда бывает), водка Хортыця 0.5 = 40 грн и т.д.

    Клуб 2хэтажный. На первом этаже слэм, а на втором можно спокойно отдохнуть, слушая музыку и попивая пиво. Очень много столиков и посадочных мест, в клубе чисто, звук неплохой. Воть. Я был на всех предыдущих частях фестиваля, надеюсь и этот не пропущу.

    Афиша:

    По поводу второго фестиваля (29 сентября в Одессе), то вот информация: http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?t=11896

    #936 Ответить
    mara
    Участник

    Animys
    http://www.satanistsite.narod.ru/
    Светлый сатанизм это что-то,посмеялась от души, и что интересно идея мне понравилась,но написано ужасно не грамотно,для людей которые ни фига не смыслят ни в философии,ни в религии,ни в науке.
    А путь Сатаны,да это вообще чуть-ли не литературный персонаж,а они мол,точно знают его путь.Чесно говоря бред чистой воды.Да ты сам после некоторого обучения на философском так скажешь.
    Да,главное, свобода и религия не могут быть совместимы.Религия подразумевает догмы,ритуалы,молитвы и т.д. А свобода это как раз независимость от чего либо.

    #937 Ответить
    mara
    Участник

    Сбасибо за информацию о фестивале.

    #938 Ответить
    mara
    Участник

    Почитала вторую ссылку,много нового о себе узнала,а ведь Ницше мой любимый философ. Тут уже статья нормально написанная, интересно.И вполне не противоречивая.

    #939 Ответить
    animys
    Участник

    @Mara wrote:

    Почитала вторую ссылку,много нового о себе узнала,а ведь Ницше мой любимый философ. Тут уже статья нормально написанная, интересно.И вполне не противоречивая.

    Я знаю, что первая ссылка — бред, просто для поверхностного ознакомления подходит, дабы понять, что сатанизм — это не то, о чём принято говорить в обществе..
    Я тоже, почитав эту статью на википедии (вторую), открыл для себя много нового, потом прочитал саму книгу, тоже открыл себе кое-что интересное..
    У меня своя религия, своё мировозрение, но если уж как-то пытаться его охарактеризовать, то всё-таки сатанизм к моему мировоззрению намного ближе и через его призму я характеризую себя для других.
    С призмой проще.

    Я предпочитаю сочетать сатанизм с буддизмом (с его идеями просветлениями, но только если отбросить пафос и странные обряды).

    Давайте всё же о музыке.

    Mara,
    если есть желание поехать в Ильичёвск — могу проводить и показать всё, если будет возможность у меня.

    #940 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Animys, к сожалению сейчас не достаточно моральных сил для того, чтобы взяться и прочесть всё то, что ты посоветовал о Светлом сатанизме, к тому же слишком хочется почитать любимую книгу, пока выдалось время 🙂 Но как только осилю твою информацию, обязательно напишу свой отзыв. И даже пока всё равно спасибо 🙂

    #941 Ответить
    animys
    Участник

    @Агата wrote:

    Animys, к сожалению сейчас не достаточно моральных сил для того, чтобы взяться и прочесть всё то, что ты посоветовал о Светлом сатанизме, к тому же слишком хочется почитать любимую книгу, пока выдалось время 🙂 Но как только осилю твою информацию, обязательно напишу свой отзыв. И даже пока всё равно спасибо 🙂

    Вовсе незачто 🙂
    Советую сразу браться за вторую ссылку, там всё граммотней написано, как уже было выше сказано.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 141 всего)
Ответ в теме: О музыкальных предпочтениях
Ваша информация:




by