О музыкальных предпочтениях

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… О музыкальных предпочтениях

  • В этой теме 140 ответов, 14 участников, последнее обновление 2 года назад сделано mara.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 141 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #942 Ответить
    mara
    Участник

    @Animys wrote:

    если есть желание поехать в Ильичёвск — могу проводить и показать всё, если будет возможность у меня.

    Желание есть,но не знаю получится ли,у меня тут сесия начинается,а это дело серьезное,не охота на пересдачи ходить,вообщем,когда увижу рассписание,точно буду знать,светит ли мне сей поход.

    #943 Ответить
    animys
    Участник

    Ну, если что — пиши.. Можно в асю (247976745, работает антиспам, ответ на него — Луна), но появляюсь примерно раз в день на час-полтора.

    #944 Ответить
    mara
    Участник

    ОК

    #945 Ответить
    mara
    Участник

    Animys

    Не знаешь случайно по телеку будет прямая трансляция сего мероприятия?

    #946 Ответить
    animys
    Участник

    не думаю, это регулярные мероприятия, поэтому нет смысла показывать..

    #947 Ответить
    mara
    Участник

    Жалко,ато у меня не получается поехать,загруженный график.

    #948 Ответить
    germes t
    Участник

    посмотрел я тута на ваши предпочтения примитивненькие 😀 и решил тож чето накатать!! во-первых,еше полгода назад я жудко увлекался тяжелым роком: бруталы типа SOAD или Stoun Sour меня жутко радовали….. Но чето потом попустило,и сейчас я слушаю абсолютную противоположность,которая кому-то может даже показаться попсой-легкую французкую музыку,типа Milien Farmer, Alizee,пару песен Патрисии Каас. Щас меня эта тема нифигово пропирает! Но вобще я сам по себе знаю,что где-то через полгода перейду еще на какую-то брутальщину.. Такой непостоянный… 😳 Но есть предпочтения,которые постоянно вселяют в мои слуховые рецепторы и гладенький мозг многобольшущее наслаждение!! Из иностранных мне никогда не перестают нравится такие васяны,как старые добрые Пеперсы Red Hot Chili, 8) а также Депеша тож очень прет (Mode) 8) . Изболее близких по геграфии, прусь от Дельфина 8) и Fleur!!!!! 8) Вот такой я васян. может у когото со мной общие предпочтения-буду рад!(если вы убьете себя!! 😀 ).

    #949 Ответить
    animys
    Участник

    Germes T
    Ну, ты меня конечно извини, но с твоих слов, что Соад и Стоун саур — брутал, то уж извини, но твои предпочтения с большим успехом можно назвать примитивными и неаргументированными. Не в обиду.

    SoAD — считается альтернативой, nu-metal, но по муз.признакам я бы скорее определил, как hardcore, но альтернативной школы.. Alternative hardcore.

    Stone sour — nu-metal, как и Slipknot.

    Брутальщина — это брутал дез, raw black metal, разновидности гринды, но никак не альтернатива.

    #950 Ответить
    mara
    Участник

    Поддерживаю.Помню этого чижика из слипкнот,который потом запел в стоун совере меня так пробило на смех,долго не могла оклематся.
    Работал тогда еще у меня 1-й альтернативный,иногда просматривала,че они там гонят.

    Вообщем не мое точно.

    То ли дело старый добрый блек металл и т.д.

    А вообще конечно каждому свое.

    #951 Ответить
    kiman
    Хранитель

    А мне очень нравится львовская группа Мертвий Півень. Концептуальная группа, немного сложна для попсового восприятия. Не тяжеляк, но далеко не синтезаорный «бум-бум». Много песен на стихи известного украинского постмодерниста Юрия Андруховича.
    Кому интересно- могу записать все альбомы. Хотя, ещё не встречал человека, который особо слушал и любил эту группу. А ведь есть за что…

    #952 Ответить
    mara
    Участник

    А о чем поют? Ты можешь допустим разместить текст, хотя бы одной песни? Мне,например кроме музыки еще важно то, о чем поют.
    И сразу как-то созрела мысль,создать тему,где каждый разместит текст или тексты любимых песен.Че думаете,по этому поводу?

    #953 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Mara wrote:

    И сразу как-то созрела мысль,создать тему,где каждый разместит текст или тексты любимых песен.Че думаете,по этому поводу?

    Думаю не тему, а целую ветку, где каждая тема будет названием группы, в ней можно будет выкладывать тексты, фото, мр3, видео…

    #954 Ответить
    mara
    Участник

    Шороко мыслишь однако,поддерживаю!

    #955 Ответить
    germes t
    Участник

    @Animys wrote:

    Ну, ты меня конечно извини, но с твоих слов, что Соад и Стоун саур — брутал, то уж извини, но твои предпочтения с большим успехом можно назвать примитивными и неаргументированными. Не в обиду.

    SoAD — считается альтернативой, nu-metal, но по муз.признакам я бы скорее определил, как hardcore, но альтернативной школы.. Alternative hardcore.

    Stone sour — nu-metal, как и Slipknot.

    Брутальщина — это брутал дез, raw black metal, разновидности гринды, но никак не альтернатива.

    ПЭЗЭЦЬ!!!!!!!! Че за время такое пошло-все такие придирчивые и скурпулезные,к словам цепляются!!! вообще то слово брутальщина я не употребляю как определенную наклонность в музыке. брутал для меня- это что-то,что мне нравится,то от чего я прусь!!! Например,если я скажу что это пиво довольно брутальное,то это совсем не обязательно должно означать,что оно уже выпустило пару говнистых дивков и поет на концертах!!!!!! 😈

    #956 Ответить
    germes t
    Участник

    Насчет музыкальных отклонений 😆 Скажите есть ли у вас некоторые песни,которые вам нравятся,но абсолютно противоречат музыкальным пристрастиям и идеологии? Мне,например,попсоненавистнику, нравится песня Меладзе»Девушки из высшего общества»,а также песня Шакиры » Whenegever «. Я не извращенец-я всего лишь xeljdbot!!! P.S. к словам не придирайтесь!!!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 141 всего)
Ответ в теме: О музыкальных предпочтениях
Ваша информация:




by