О стихах и комментариях

Главная Форумы Творчество Слова. Поэзия О стихах и комментариях

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #453 Ответить
    mister
    Участник

    @NEKROZER wrote:

    Нехило

    @Ирина wrote:

    прикольненька

    @Анюта wrote:

    Прикольно)

    А толку от приколов. Люди!!! Вы бы мнение какое-то выразили бы чтоли! Одни приКАЛисты стихи читают?

    #3909 Ответить
    mister
    Участник

    СПАСТИСЬ!!! ?

    #3910 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Mister wrote:

    @NEKROZER wrote:

    Нехило

    @Ирина wrote:

    прикольненька

    @Анюта wrote:

    Прикольно)

    А толку от приколов. Люди!!! Вы бы мнение какое-то выразили бы чтоли! Одни приКАЛисты стихи читают?

    ты знаешь,я тебе скажу такую вещь..уже даже сделав выводд из коментариев к моим стихам…все равно со стороны ты не можешь понятть того смысла,который вложил автор в свое творение и в больше части твое мнение просто оказывается несовсем правельным…тем более,лично за себя говорю,некоторые произведения очень сложно коментировать…если ты понимаешь о че речь ты можешь высказаться,а если тебе стих понравился,но он например написан о тех вещах которые тебе не близки,или о том что ты никогда не испытывал…смысл что то говорить,все равно скажешь глупость…

    #3911 Ответить
    mister
    Участник

    @Ирина wrote:

    смысл что то говорить,все равно скажешь глупость…

    Таким образом получается, что лучше вообще ничего не говорить.
    Или главное засветиться?

    #3912 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Mister
    мочему сразу засветится..я тута и так уже в какой та мере известна,как и все мы.просто если например мне понравился стих,почему б мне не сделать приятное и сказать об этом человеку(и кстати.я коментирую не каждый стих,а только тот,который выхвал какие то эмоции)

    #3913 Ответить
    mister
    Участник

    @Ирина wrote:

    я тута и так уже в какой та мере известна,как и все мы

    @Ирина wrote:

    кстати.я коментирую не каждый стих,а только тот,который выхвал какие то эмоции

    ПРИКОЛЬНА!!! 😀 😀 😀

    #3914 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Mister
    плагиат 😈
    ))

    #3915 Ответить
    nekrozer
    Участник

    @Ирина wrote:

    А толку от приколов. Люди!!! Вы бы мнение какое-то выразили бы чтоли! Одни приКАЛисты стихи читают?

    Ну и шо… 🙄

    #3916 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Mister wrote:

    А толку от приколов. Люди!!! Вы бы мнение какое-то выразили бы чтоли! Одни приКАЛисты стихи читают?

    Согласна. Поэтому не пишу ничего, если кроме «прикольно» или «классно» написать нечего. Какой от таких «рецензий» толк? Если бы так отозвались о моём произведении (если бы я сочиняла стихи), мне было бы скорее неприятно: это бы означало, что всё упрощено до нуля и непонято вообще.

    #3917 Ответить
    me640732
    Участник

    . .

    #3918 Ответить
    anonymous
    Участник

    ME640732
    +1

    #3919 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Агата wrote:

    @Mister wrote:

    А толку от приколов. Люди!!! Вы бы мнение какое-то выразили бы чтоли! Одни приКАЛисты стихи читают?

    мне было бы скорее неприятно: это бы означало, что всё упрощено до нуля и непонято вообще.

    но приэтом если вообще нет никаких отзывов то это то же неприятно,значит эти стихи не вызывают никаких эмоций…и людям это неинтересно…

    #3920 Ответить
    anonymous
    Участник

    @Агата wrote:

    Если бы так отозвались о моём произведении (если бы я сочиняла стихи), мне было бы скорее неприятно

    улыбнула )))
    ME640732
    +1

    #3921 Ответить
    mister
    Участник

    @Йа Кробако wrote:

    Агата писал(а):
    Если бы так отозвались о моём произведении (если бы я сочиняла стихи), мне было бы скорее неприятно

    улыбнула )))

    вот уж действительно

    #3922 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Товарищи!

    Я человек новый на сайте, но я уже составила о нем свое мнение.
    Почему Вы, действительно, не посмотрите правде в глаза!
    Ведь любому новому человеку, зашедшему на сайт, будет не интересно читать такие комментарии как — прикольненько, жир, круто, офигенно, нехило и прочее. Наш сайт не «тянет»! Вы понимаете, что это действительно очень серьезно и обидно, вроде бы с философского факультета, а тянем на уровень филфака в лучшем случае. И то первого курса. Почему, о мужи афиняне, парни т.е., Вы чтоб казаться круче, считаете, что любой, кто последовательно и логично высказывает свои мысли, (какие б они ни были, они свои), без использования ненормативной лексики — позер! Потому что у Вас не хватает лексикона высказать свое!!?? Тогда милости просим в Биззар! Туда Вам и дорога!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
Ответ в теме: О стихах и комментариях
Ваша информация:




by