Обрывки жизней

Главная Форумы Творчество Слова. Проза Обрывки жизней

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #529 Ответить
    mara
    Участник

    Пришла однажды ко мне в гости Идея, и поведала, что можна создать тему,в которой выражались бы действий пользователей в реальном мире, в данный момент, путем прозаических миниатюр, с употреблением метафорических оборотов.Действие берется за основу, а плясать от него можна куда угодно. Я ее выслушала и решила, почему бы и не попробовать нечто в этом роде, а что, люди у нас творческие, много всего умеют, так пусть творят. А если еще добавить пару столовых ложек здорового(впрочем, как повезет) юмора, глядишь и станет тема лечебной, от всяких вирусов депрессивных, да бацилл апатичных.

    Вот я например сейчас воюю с вражескими силами генерала Виртуалиуса, который получил в наследство, совсем недавно, небольшое королевство, в мире, под названием Паутинус Интернетус. Королевсво, как королевство, ничего особенного, если бы не библиотека бывшего короля, которую подарила ему одна путеществиница. Так, как всю ее можно поместить в обычный карман. Но содержание ее бесценно.
    Наши силы не равны, он превосходит мою армию численностью. Но я все же надеюсь на победу.

    #4607 Ответить
    mara
    Участник

    Путешествую в пространстве существующих миров своей галактики. На одних жизнь процветает, живут существа подобные людям, и каждый вечер улыбаются ночи, Луна там у них местное божество. Другие заброшены Хранителем Времени, и вынуждены добывать пищу из корней
    человеческого страха. Иные так заняты работой, что даже не замечают, что жизнь вокруг их маленького мира давно изменилась. А последний, в который меня забросило, его величество Пространство был мир сухих листьев, довольно не обычный мир, на мой взгляд. Чего токо стоил их музыкальный дождь. Я присутствовала как раз при грозе, с каждой каплей звучание музыки становилось все громче и насыщенее, а играла почемуто Металика. А когда гроза утихла, ветер начал напевать голосом
    Валеры Кипелова, Я свободен.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Обрывки жизней
Ваша информация:




by