ПластМАССОВАЯ жизнь

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… ПластМАССОВАЯ жизнь

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #396 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Форум «Чердак» — очень интересное место. Здесь не так много пользователей, как хотелось бы, но много интересных тем для обсуждения. Здесь можно поговорить и про программы на компьютер, а можно про вероятность наличия самоопределения у бутылок. Здесь нет ограничения для тем. Но существует ли ограничение использования языка? Разумеется, вы поняли, что я веду речь о некоторой цензуре. В правилах форума, как мне кажется, всё об этом сказано, но сществует ещё и очень сложная система исключений, которая строится исключительно на вашей интеллигентности или лучше будет сказать НА ВАШЕМ ОТНОШЕНИИ К СЛОВУ. Сразу хочу сказать, что я не противник русского мата. Русский мат по своей энергетике опережает своих, скажем, западных коллег. Это очень мощный инструмент, с которым необходимо и грамотно обращаться. Когда студент (именно студент, а не школьник) сыпет матом за каждым словом… о чём это говорит? Об уровне культуры? А какой культуры? На какой КУЛЬТУРЕ он рос? Да и не стоит ограничивться рассмотрением одного лишь мата. Вот скажем ЯЗЫК ПАДОНКАФФ. Это, можно сказать, отдельная субкультура, неотделимая от компьютера. Вот у нас на форуме и АЛБАНСКИЙ ЯЗЫК появился. Как в этом синтезе языков и субкультурных особенностей выделить норматив и ненорматив? Я не беруь за это дело и другим не советую. Просто задумайтесь. Мне бы не хотелось никого «грузить» этим постом (я и сам не всегда пишу литературным зыком).

    #2531 Ответить
    andreyki
    Участник

    Язык…
    Хорошая вещь — язык!
    Толкуй как хочешь…
    Тупой толкует по-своему, умный — по-своему.
    Злой — так, добрый, — эдак.

    Герменевтика, и народные традиции.
    Жизнь — хороша.
    Языком вороша.
    Как тупой пустобрех.
    Намолол я за трёх.

    То, что я вам сказал —
    глупый разум создал.

    Я б на речи забил,
    Но — базарю — дебил.

    Вот такой я осел
    Развлеченье нашел.

    Я тупой, я тупой!!!
    Я очень тупой!!!

    В моем горле язык ковыряется мой.

    Проглотить? — так тошнит!

    Выблевать — не могу

    Так что кушайте смачно
    Мою вы рыгу!

    #2532 Ответить
    kiman
    Хранитель

    😀 😀 Жх 8) 8) 8) 8)

    #2533 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Andrei wrote:

    Герменевтика, и народные традиции.
    Жизнь — хороша.
    Языком вороша.
    Как тупой пустобрех.
    Намолол я за трёх.

    Отличные строчки!

    #2534 Ответить
    me640732
    Участник

    しくはガイ!!!!!!!ドブックをお読みください。 しくはガイドブッしくはガイドブックをお読みください。 クをお読みください。 しくはガイドブックをお読みください。 しくはガイドブックをお読みください。 しくはガイドブックをお読みください。
    しくはガイドブックをお読みください。 しくはガイドブッしくはガイドブックをお読みください。 クをお読みください。 しくはガイドブックをお読みください。 しくはガイドブックをお読みください。 しくはガイドブックをお読みください。しくはガイドブックをお読みください。 し!!!くはガイドブッしくはガイドブックをお読みください。 クをお読みください。 しくはガイドブックをお読みください。 しくはガイドブックをお読みください。 しくはガイドブックをお読みください。
    しくはガイドブックをお読みください。 しくはガイドブッしくはガイドブックをお読みください。 クをお読みください。 しくはガイドブックをお読みください。 しくはガイドブックをお読みください。 しくはガイドブックをお読みくださ.

    #2535 Ответить
    kiman
    Хранитель

    как всегда,мы все поняли 😀

    #2536 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Да,русский мат-штука сильная,но неприемлима для нашего сайта!

    #2537 Ответить
    mara
    Участник

    Мат, по крайнеймере искрений,а цензура иногда портит эту искреность,но когда получается воплощение мата в литературную форму,искреность преобретает еще и красоту.

    #2538 Ответить
    kiman
    Хранитель

    а я не совсем согласна что мат искренний,по той причине..что в наше время упатребляя не цензурную лексику люди не вдумыватся в смысл слова,они даже не понимают что означают эти слова,а говорят просто груюбость чтоб оскарбить другого..и при этом могут не просто нагрубить а сильно обидеть,если тот человек знает смысл этого слова(немного запутанно сказала 😀 )

    #2539 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Вообще,маты притягивают негативную энергию к тому,кто их употребляет.И врятли маты искренние.

    #2540 Ответить
    anonymous
    Участник

    Предлагаю дать возможность ругаться в псевдо-разделах.
    Рассмотрим ?

    #2541 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Для этого уже есть разделы!

    #2542 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Ирина wrote:

    а я не совсем согласна что мат искренний,по той причине..что в наше время упатребляя не цензурную лексику люди не вдумыватся в смысл слова,

    Если так, то ты права…
    Нужно вдумываться, как и в любую сказанную тобой вещь, по крайней мере вчувствываться, или не вдумываться и не вчувствываться, ног это должно быть сознательным решением.@Ирина wrote:

    и при этом могут не просто нагрубить а сильно обидеть,если тот человек знает смысл этого слова

    Обычно обижаются не зная смысл слова. По крайней мере я так думаю.
    Говоря «не зная» имею в виду в том числе и «неправильно понимая».

    #2543 Ответить
    me640732
    Участник

    сука ахуйет ну ниибацца ф рот жжоти

    Админ:
    Боже!!! (точно не христианский)
    Какжзе мне нравятся ваши рассуждения!!!

    #2544 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Ирина wrote:

    как всегда,мы все поняли

    Главное, что строчки красивые, ну и вообще, они — результат пластМАССОВОЙ жизни, или, по крайней мере, — металло-пластиковой.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
Ответ в теме: ПластМАССОВАЯ жизнь
Ваша информация:




by