Почему я удалил Анимуса

Главная Форумы Жизненное… Жалобы и предложения Почему я удалил Анимуса

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #430 Ответить
    me640732
    Участник

    Да товарисчи я удалил Анимуса исключительно из побуждений справедливого гнева на проклятого пазера за его злоупотребления админскими правами, удаление моих постов без видимых причин (без указания на них) также за неуведомление миня о уничтожении моих постов также из чувства личной неприязни но это не самый важный из мотивов
    З.Ы. орфографические ошыбки в тексте еще не Албанццкий просто я плохо знаю русский я предупреждал я уроки языка и литературы прогуливал. А этот гад взял и кучу сообщений моих удалил.

    Я НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ Я ПРОСТО УВЕДОМЛЯЮ

    #3416 Ответить
    mara
    Участник

    Такое решение не должно осуществлятся одним человеком,кроме того,что оно поспешное,оно еще и не достаточно аргументированое. Чтобы избежать подобного в будущем, необходимо обсуждение таких вопросов на совете «старейшин». И уже на основе нескольких мнений,выносить решение.Для чего я и создала этот форум.
    Но,возможно вы считаете по-другому.В таком случае можете высказать свои взгляды по этому вопросу.

    #3417 Ответить
    me640732
    Участник

    Далой советы старейшын только революционные тройки три подписи и расстрел

    #3418 Ответить
    andreyki
    Участник

    А чел обиделся и заново регистрироваться не хочет…

    #3419 Ответить
    dart vader
    Участник

    @Mara wrote:

    Такое решение не должно осуществлятся одним человеком,.

    Но надо понимать что робот — не человек, и его решение, это решение сотен и тысяч техников и программистов, создавших его в северном центре позитроники.

    #3420 Ответить
    andreyki
    Участник

    Как мило, Саша, и тут умудрился херню какую-то написать..
    Почему голова дожна болеть только у Мары, меня, других ребят?
    Мне помнится, когда-то ты сказал: «давай, Андрей, я помогу с форумом, тебе тяжело»…
    Куда пропал энтузиазм?
    Даже Костя, с его несерьезностью что-то делает: помогает пользователям
    ставить вскую фигню в качестве званий и т.п.
    От флуда уже на форум заходить не хочется, чтобы увидеть очередной смайлик, а все только могут, что гнать.
    Трафик у сайта заканчивается, через 2 дня, возможно на сайт хер кто зайдет.
    Сайт не индексирует Яндекс, по причине малого колличества ссылок на него с других сайтов, а отозвались на просьбу два чела.
    Если бы сайт проиндексил Яндекс, можно было-бы смело просить у хостера добавления трафика.
    Так вот..

    #3421 Ответить
    dart vader
    Участник

    Andrei

    Ну, то что я мудак это понятно, я по поводу того что я сказал приведенную тобой фразу, ты пожалуй фантазируешь лишнего, у меня совершенно нет желания вступать с кем то в противоречия из за удаленного смайлика, поэтому я ничего не трогаю. Вот и фсё.

    #3422 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Dart Vader wrote:

    поводу того что я сказал приведенную тобой фразу, ты пожалуй фантазируешь

    Нет, на самом деле это мне приснилось.

    #3423 Ответить
    mara
    Участник

    @Dart Vader wrote:

    у меня совершенно нет желания вступать с кем то в противоречия из за удаленного смайлика, поэтому я ничего не трогаю. Вот и фсё.

    Ну да, проще же со всеми соглашатся, нежели вступать в противоречия. Та и дело то, подумаешь в смайлике, какая мелочь, а в остальном все хорошо, все хорошо.
    Тебе просто не нужен этот чердак на фиг, и что-то делать ради того на что наплевать, а зачем. Лучше смеятся над всем, и над всеми, так же проще.

    #3424 Ответить
    dart vader
    Участник

    Mara И я тебя тоже

    #3425 Ответить
    me640732
    Участник

    Комрад Вейдер междупрочим прав я видел как днем и не ошыбался.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Почему я удалил Анимуса
Ваша информация: