Пример того как не стоит поступать на этом форуме

Главная Форумы Жизненное… Объявления [Ад]министрации Пример того как не стоит поступать на этом форуме

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #360
    anastasia zalevskaya
    Участник

    Мара, простите, а…. Вы не светловолосая девушка с короткой стрижечкой? Не Вы в деканате работаете??? О_о

    #1808
    mara
    Участник

    @Anastasia Zalevskaya wrote:

    Мара, простите, а…. Вы не светловолосая девушка с короткой стрижечкой? Не Вы в деканате работаете??? О_о

    Ты почти угадала, Настенька.

    #1809
    anastasia zalevskaya
    Участник

    😕 😕 😕

    Почти угадала, говорите?…Но…Это Вы со мной поздоровались в приёмной декана пару дней назад?..Кстати, та девушка ко мне обратилась именно по имени)))) именно Настенька))))

    Если и так, то я в шоке. Не ожидала, что Вы такая!.. К тому же ещё и блондинка!))))

    И , если я всё-таки не ошибаюсь, Вы либо врёте, когда посты сюда пишете, либо прекрасно играете солнечного и яркого человека в реальности))))))

    😯

    #1810
    mara
    Участник

    Ты наверно еще Ницше не читала… Рекомендую.
    Я не играю, солнышко, я живу. Ия такая какая я есть.
    Просто настроение у меня бывает разное. И на работе я не всегда солнечный зайчик, и не со всеми.Могу специально для тебя сделать исключение.

    #1811
    anastasia zalevskaya
    Участник

    😳 о, исключение? для меня? Хэ)) а за что?))))

    Ницше ещё прочту обязательно. Спасибо за рекомендацию! 🙂

    Кстати… Я сегодня всмотрелась в Ваше лицо… Почему -то хочется это сказать.. Знаете, в Вас есть что-то пугающее… Без обид только!! Не знаю почему, мне стало как-то не по себе))) 🙄

    #1812
    andreyki
    Участник

    @Anastasia Zalevskaya wrote:

    😳 о, исключение? для меня? Хэ)) а за что?))))

    Ницше ещё прочту обязательно. Спасибо за рекомендацию! 🙂

    Кстати… Я сегодня всмотрелась в Ваше лицо… Почему -то хочется это сказать.. Знаете, в Вас есть что-то пугающее… Без обид только!! Не знаю почему, мне стало как-то не по себе))) 🙄

    Я ничего такого не замечал.
    Наверное Мара уже начала делать для тебя исключение 😀

    #1813
    mara
    Участник

    Да я страшная и ужасная 😈

    #1814
    mara
    Участник

    И это тема посвящена прозе и ее обсуждению,но никак не обсуждению автора,для любителей поговорить обо мне, могу специальную тему создать.Ну типа *посвящается Анастасии Залевской* и в таком духе.
    А здесь не в тему это все.
    Увижу еще одно сообщение такого рода,начну удалять.

    #1815
    kiman
    Хранитель

    @Mara wrote:

    могу специальную тему создать.Ну типа *посвящается Анастасии Залевской* и в таком духе

    А давайте создадим такую тему… Если уж тут такая дуэль…

    #1816
    mara
    Участник

    Ага, фанклуб

    #1817
    anastasia zalevskaya
    Участник

    @ОлексійКо wrote:

    @Mara wrote:

    могу специальную тему создать.Ну типа *посвящается Анастасии Залевской* и в таком духе

    А давайте создадим такую тему… Если уж тут такая дуэль…

    Да ну, что Вы! Какая дуэль? Просто общаемся))) 🙂

    #1818
    mara
    Участник

    И просто не в тему,я еще думаю над названием такой темы,может назвать зацените учасников форума?

    #1819
    anastasia zalevskaya
    Участник

    @Mara wrote:

    И просто не в тему,я еще думаю над названием такой темы,может назвать зацените учасников форума?

    Хэ-хэ)) Лучше переименуй эту тему, чем создавай новую 😀 😀 Потому как тут нет прозы вообще 😀 😀 😀 😀 😀 Хэ)) и не было)))

    #1820
    mara
    Участник

    Лучше я тебя переименую,в гостя

    #1821
    andreyki
    Участник

    Переименовала?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Форум «Объявления [Ад]министрации» закрыт для новых тем и ответов.