Родителей вызвали к директору!!!!!!!!

Главная Форумы Жизненное… Жалобы и предложения Родителей вызвали к директору!!!!!!!!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #371 Ответить
    germes t
    Участник

    У меня есть конкретная жалоба,негатив которой направляю лично на создателей сайта!!!!! Васяны,помоему мама Гитлера чаще посещала родительские собрания,чем вы посещаете свой сайт!! Ваше посещение сайта можно сравнить только с моим посещением пар!!!! 😳 А ведь у ламеров,типа меня,масса проблем и вопросов, касательно всех мелочей на сайте! Тем более сейчас неоднократно поднимался вопрос о смене дизайна сайта, а вы в нем никак не учавствуете! 😈 Если не хотите чтобы сайт осиротел примерно таким способом :fac57:или :fac181: даже :fac103: то регулярно ходите на родительские собрания,а также иногда спрашивайте свое детище: «Сынок,как ты?» 😈

    #2121 Ответить
    kiman
    Хранитель

    +1 абсолютно согласна!!!!!!

    З.Ы.ПОКРАСТЕ САЙТ В РОЗОВЫЙ))

    #2122 Ответить
    animys
    Участник

    Если сайт будет розовым — я уйду.

    #2123 Ответить
    kiman
    Хранитель

    😀
    Та ладно чё ты так???
    Все тут понимают,что я гоню!!!!
    Хотя ты уйдёшь,прийдут многие другие))))

    Слушайте,я тоже хочу быть админом))
    Я сделаю нормальный дизайн сайта))) 😆

    #2124 Ответить
    mara
    Участник

    Я вообще временно в отпуске,хотя сегодня не удержалась,зашла,правда во сне.
    Такой сон хороший.
    А вы тут жалуетесь.
    Так че ты там хотел сынок?

    #2125 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Розовый сайт- это конечно гламурно, но я ещё не видел розовых чердаков. Надо к Анюте в гости отправиться. Если моя психика это выдержит, то моё воображение станет ещё богаче.

    #2126 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @ОлексійКо wrote:

    Розовый сайт- это конечно гламурно, но я ещё не видел розовых чердаков. Надо к Анюте в гости отправиться. Если моя психика это выдержит, то моё воображение станет ещё богаче.

    Вот имЕннО,чтО ниКТо нЕ ВиДЕл роЗОВыХ.А у Нас бУдЕТ))) 😀
    ХотЯ,ЛёШа,Я думаю ТВо пСиХикА вЫдержИт Всё)))

    #2127 Ответить
    mara
    Участник

    Ну вот теперь мне будут снится кочмары,про розовых сайтов.

    #2128 Ответить
    kiman
    Хранитель

    А сны про розовы 😥 й платочек??

    #2129 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Можно сделать вход на сайт «чердак» и рядом ссылка «гламурненький розовый чердак»

    #2130 Ответить
    kiman
    Хранитель

    😀 😀 😀 😀 😀

    #2131 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Germes T wrote:

    У меня есть конкретная жалоба,негатив которой направляю лично на создателей сайта!!!!! Васяны,помоему мама Гитлера чаще посещала родительские собрания,чем вы посещаете свой сайт!! Ваше посещение сайта можно сравнить только с моим посещением пар!!!! 😳 А ведь у ламеров,типа меня,масса проблем и вопросов, касательно всех мелочей на сайте! Тем более сейчас неоднократно поднимался вопрос о смене дизайна сайта, а вы в нем никак не учавствуете! 😈 Если не хотите чтобы сайт осиротел примерно таким способом :fac57:или :fac181: даже :fac103: то регулярно ходите на родительские собрания,а также иногда спрашивайте свое детище: «Сынок,как ты?» 😈

    Захожу на сайт каждЫй день.
    Кто пишет в личку, всем отвечаю, если есть вопросы.
    Все вместе думаем над новым дизайном, но пока кроме того чтоб
    перекрасить сайт в розовый никто ничего нормального не предложил.
    Сегодня ночью будет на сайте обновление.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Родителей вызвали к директору!!!!!!!!
Ваша информация: