Сны

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #357 Ответить
    mara
    Участник

    Интересно,что-же снится философам.

    #1718 Ответить
    mara
    Участник

    У меня,допустим,самая любимая разновидность снов,это когда ты спишь и знаешь,что это сон. И каким он будет,зависит от твоего выбора и фантазии. Т.е. ты можешь его менять как захочешь.Жалко тока редко снятся такие сны.

    #1719 Ответить
    animys
    Участник

    @Mara wrote:

    У меня,допустим,самая любимая разновидность снов,это когда ты спишь и знаешь,что это сон. И каким он будет,зависит от твоего выбора и фантазии. Т.е. ты можешь его менять как захочешь.Жалко тока редко снятся такие сны.

    Да, такие сны интересны.. Но мне чаще снятся сны аналитического характера…
    Но бывают и такие, что сразу в психушку можно.. Бред сивого наркомана..

    С момента окончания 11 класса хотя бы раз в неделю снятся экзамены 😯 Видать сильно психологически подействовало 😥

    #1720 Ответить
    mara
    Участник

    Мне после вечерне-ночного интернета снится примерно то же что и было в реале,только в перемешку,и немного на фантастическую тематику.Утром-днем просыпаешся с страхом,что трафик закончился.

    #1721 Ответить
    animys
    Участник

    а у меня безлимитный инет 😈

    Часто снится ударная установка — мечта))
    иногда бывают пустынные города, местности… где я совсем один 🙂

    #1722 Ответить
    andreyki
    Участник

    Мне прошлой ночью снилось, что я стал женщиной (в смысле член
    исчез, а появилось сами знаете что).
    Я так страдал во сне…
    Дамал: я ведь парень!.. Только члена нет…
    Думал: почему какое-то небритое уродливое чмо должно меня т…ть?

    Вот так…

    Ни у кого сонника нет?

    И есть ли расшифровка? — или случай клинический?

    #1723 Ответить
    mara
    Участник

    Мне тоже как-то нечто похожее снилось,правда на тот момент не было осознания,что я на самом деле женщина.

    А сегодня неплохой сон снился,про огромный дом(мой),со старинной мебелью,и почемуто там устраивали соревнования по худ.гимнастике,а гости в это время начисто разоряли кухню.

    #1724 Ответить
    germes t
    Участник

    а я когда в общаге последний раз ночевал,мне происнилось,что каменда меня спалила….. шухернулся не на шутку…. ❓

    #1725 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Мне часто снятся лестницы.Самые разные были-мраморные,железные,бетонные.Во сне никогда не понимаю,что это сон;несмотря на нереальность то,что снится, кажется явью.
    Ещё бывает снится,что уже проснулась,а дальше фигня всякая,типа опаздываю куда-то.

    #1726 Ответить
    mara
    Участник

    А еще снится часто байк,тоже мечта,когда мчишься по дороге,которая переходит в небо,и ты уже летишь.Или бывает,снится,что всякие трюки на нем выполняешь.Причем мечта чопер,а снятся и спорты,и кросавики,и круизеры…
    (А может сооздадим темку о мечтах,если кому интересно,или можно здесь,ато они иногда тождественными становятся).

    #1727 Ответить
    animys
    Участник

    Да, байк и для меня мечта… Можно тему создать о мечтах и мечтаниях, фантазиях..

    #1728 Ответить
    inri
    Участник

    мне много снов за одну ночь могут присниться…самые любимые, это когда я во сне убегаю от кого-то, потом резко прыгаю и начинаю лететь….быстро-быстро..а когда просыпаешся, то ощущаешь холод по телу…как от ветра… а бывает дождь сниться..иногда бывает такое чувство, что он вполне реальный…

    #1729 Ответить
    mara
    Участник

    Остаток сегоднешней ночи,снилось продолжение Гоблина,в моей собственной интерпритации.Даже утром проснулась уже,только глаза на минуту закрываешь,сразу байкеры мерещятся.
    Эх, почаще бы такое снилось.

    #1730 Ответить
    mara
    Участник

    Сегодня снился одновременно интересно-странный сон. Сначала был сад,яблочный, и по нему я куда-то иду.Вокруг много деревьев,плоды уже поспели,и вдруг мое внимание привлекает яблоко,размером в человеческий рост.Причем это меня не особо удивляет, с нашими то технологиями, но запечатлить его все-же хочется. Я делаю пару фотографий, но потом оказывается, что запечетлено не яблоко, а большая рыба, причем плавающая в океане. Я иду дальше и попадаю в дом, причем построеный так,что вход на первый этаж находится на одной улице,но окна последующих этажей открывают вид,на другие улици,находящиеся,каждая,на уровень выше предыдущей.Я захожу, и понимаю,что попала на наш чердачный факультет,на верхних этажах которого живут люди. Потом я замечаю,что я не совсем я,а что получилось так,что тело у меня совсем другой девушки,но я это понимаю,и хочу побыстрее помется обратно с ней телами. И в этот момент оказывается, что на этот дом напали не известные силы,в облике моряка с сетями,напускающего на дом песчаные бури. Все пытаются убежать,но выход заблокирован.Я тоже хочу покинуть это место,поднимаюсь все выше и выше,нахожу комнату со старушкой,у которой обнаруживается большое собрание книг Шелера. Она мне и обьясняет,что грозный моряк,это и есть он, и пришел он за своими книгами,и единственный способ уйти отсюда,это начать читать его книгу. Я открываю первую попавшуюся, и вдруг вижу,что в этой комнате есть балкон,куда я и выхожу,с томиком в руках.И оказывается,что балкон есть выходом на улицу.Таким образом я покидаю этот дом,но выйдя на дорогу,вижу что она вся в довольно больших трещинах,которые ведут в никуда, но по ним как-то умудряются ездить машины.Светофора нет,и я перебегаю на другую сторону,чуть не угодив под колеса. Спрашиваю дорогу у прохожих,говорят что если на лево,пападешь в Египет,на право в другое место,название которого я не запомнила,туда я вообщем и иду.И просыпаюсь.

    #1731 Ответить
    me640732
    Участник

    .. .

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
Ответ в теме: Сны
Ваша информация:




by