Страна,эпоха,измерение.

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Страна,эпоха,измерение.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #385 Ответить
    mara
    Участник

    А из какой вы эпохи,измерения, или призрачного города,страны?

    Мне,например кажется,что я вообще из другого мира,или измерения.
    Из другой эпохи. Потому как окружающий мир,часто производит впечатления чужого,дикого и далекого.Он часто воспринимается отчужденно.Но есть,конечно моменты которые нравятся,но постоянно хочется либо этот переделать,либо попасть в другой.

    #2366 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Мне тоже кажется иногда,что это не моё время.Я как-будто осталась в 20-м веке.Страна-точно наша,город…да он и так призрачный,уже очень давно…

    #2367 Ответить
    dart vader
    Участник

    Деревня «глубокая задница», штат техас, население 348 человек. 1958 год.

    #2368 Ответить
    dart vader
    Участник

    А ну еще кажется иногда что я должен был жить где в конце 30-х начала 40-х годов и быть директором концлагеря(нацистского конечно же) и сжигать всех в газовых печах. Меня всегда влекла эта мысль.

    #2369 Ответить
    andreyki
    Участник

    А мне кажется, что я — Бог. Соответственно из рая или откуда там…
    Иногда кажется что я вампир, или просто другая расса, и мои рдители вампиры, просто скрывают это от меня.
    Вот я и жду момента когда наступит своеобразное посвящение…

    #2370 Ответить
    animys
    Участник

    1102 год, Иерусалим, подземелье, партизанский отряд.

    #2371 Ответить
    mara
    Участник

    Древний Египет.

    #2372 Ответить
    andreyki
    Участник

    А я вообще — существо, которое может перемещаться во времени!

    #2373 Ответить
    mara
    Участник

    Ну, это все умеют. Я вообще думаю,иногда, что собрались мы на одной планете с разных измерений, нации разные, люди тоже. Но видать при посадке, шарахнуло нас конкретно о Землю, вот и пришлось заново развиватся. А, может где-то осталась у каждого своя родная планета, но мы этого не помним.

    #2374 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Очень хорошая тема… особенно для людей с философского факультета Мне это ОЧЕНЬ близко. Мне так часто кажется, что я совсем не приспособлена жить в 21 веке, в сегодняшнем практичном, подвижном (я бы даже сказала, что бесконечно мелькающем), циничном, лицемерноми и т.д. мире! Моя душа живёт в конце 18-19 веках в Англии (меня безумно влечёт эта страна, особенно Шотландия! Но сама Англия и ещё Ирландия мне тоже очень нравятся!). Меня тянет в эпоху Стендаля, Диккенса, Теккерея, Голсуорси, Толстого, Достоевского, Д.Остин и т.д. и я непоправимо живу в прошлом: теми стандартами морали, тем воспитанием, неспешным, гармоничным, созерцательным, одухотворённым ходом и темпом жизни дворянских семей, той модой, в конце концов! Да, я — романтик и мечтатель, витающий в облаках, до мозга костей… Поэтому я по жизни ничего не успеваю, злюсь, расстраиваюсь — а потом понимаю, что НЕ ХОЧУ успевать всего того, что диктует современная жизнь, потому что это не моё. И можно надо мной смеяться, считать наивной, дурочкой — какой угодно! Только я от этого совершенно не изменюсь. И более того: я горжусь тем миром, к которому меня ТАК тянет, обожаю его , а вот современный мир меня только угнетает и не даёт дышать полной грудью!Увы…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Страна,эпоха,измерение.
Ваша информация:




by