Виртуальный философский секс

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Виртуальный философский секс

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #465 Ответить
    mara
    Участник

    Быть или не быть, вот в чем вопрос.
    (Уильям Шекспир)
    Горе не от ума…
    А от чего?
    Что нами движет?

    #4014 Ответить
    mister
    Участник

    Нами движет желание обладать. Обладать всем и вся; всем, что нам нравится, всем что мы любим, а особенно любимыми людьми. Ведь мы считаем, что отдаём им самое дорогое, что у нас есть — своё внимание, свои чувства, своё время, самих себя. Действительно, дороже нас самих у нас, пожалуй, ничего нет, пока не наткнёмся в жизни на что-то (любимых, идеи, истину), за что готовы отдать жизнь,но не себя самого. Горе от желания, которое порой выходит из под нашего контроля и берёт нас под свой контроль. Не плохо иметь желания, главное, чтоб они не имели нас!!!

    #4015 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Mara!

    А на Украине, по ходу, тоже секса нет! 😀
    Так тяжело нашим дается точка зрения на этот вопрос 😀 .

    #4016 Ответить
    animys
    Участник

    Желания… А стоит ли им противиться? Не думаю. Быть. Жизнь одна. И не думаю, что её нужно портить запретами. Осторожность — да, но не запреты.

    #4017 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Я беру томик Альбера Камю и начинаю его м е д л е н н о листать! Да… Я читаю страницу з страницей и мой мозг получает от этого удовольствие!

    #4018 Ответить
    mitsumi
    Участник

    Жизть без секса гавно. Что еще остается у нас в мире лжи и цинизма. Только в сексе мы можем сбросить все маски, стать людьми, отдаться воле чувств и наслаждаться друг другом. Потому что скоро настанет утро, со своими проблемами, ссорами, непониманиями. И только ночью, пока вы вдвоем, вы счастливы. Ведь нет в мире большего счастья чем отдавать всю себя целиком и получать в замен такую же яростно-нежную, неприкрытую и честную страсть. Секс — это любовь. Это магия. А мы люди, мы созданы для любви.

    #4019 Ответить
    andreyki
    Участник

    Да… и все-таки в этом мерзком мире (пошли слюни и сопли, осталось застрелиться) многие страдают от недо*ба 😥
    И философского в том числе…

    #4020 Ответить
    mitsumi
    Участник

    AndreyKi

    Если у кого-то недо**б то это его проблемы. Я не понимаю как в наше время с такой сексуальной свободой, разнообразием сексуальных предпочтений можно страдать от этого. Ведь все так просто. Ты мне нравишься и я тебя хочу. Все. Секс на одну ночь или на более это уже по желанию. Но не хватка — это, извините, бред

    #4021 Ответить
    mara
    Участник

    @mitsumi wrote:

    Секс — это любовь. Это магия. А мы люди, мы созданы для любви.

    @mitsumi wrote:

    Ведь все так просто. Ты мне нравишься и я тебя хочу. Все. Секс на одну ночь или на более это уже по желанию.

    Да, все так просто, «каждую ночь» новая любовь. Количество, есть, а качество есть ли… И не станет ли в итоге тошнить от такой любви. Но только в том случае, если это делает человека счастливым, она бесценна, а если не одного, тем более. Дарить себя, прекрасно, главное не задохнутся от слишком приторного воздуха любви.
    Можна отдавать предпочтение количеству, а можна качеству, некоторые наверно совмещают. Выбор свой у каждого.

    #4022 Ответить
    mitsumi
    Участник

    Mara
    мне кажется ты поняла мою мысль. К сожалению это не у многих получается. Спасибо. Я говорю не отом что нужно трахаться со всеми подряд. Это не любовь, а жалкое подобие. Но если это красиво и дает счастье двум людям, то это прекрасно

    #4023 Ответить
    andreyki
    Участник

    @mitsumi wrote:

    Если у кого-то недо**б то это его проблемы.

    Где проблемы «его», а где извне, — еще вопрос…
    А если и «его» проблемы? — неужто человек не имеет на них права?

    @mitsumi wrote:

    Я не понимаю как в наше время с такой сексуальной свободой, разнообразием сексуальных предпочтений можно страдать от этого. Ведь все так просто. Ты мне нравишься и я тебя хочу. Все. Секс на одну ночь или на более это уже по желанию.

    @mitsumi wrote:

    Я говорю не отом что нужно трахаться со всеми подряд.

    Немного противоречат: сначала говориться, что на основании минимальной симпатии — можно трахаться, а потом, что не со всеми подряд.
    Мне нравится (и я хочу) довольно много девушек
    :oops:, но является ли это достаточным основанием?
    Я ведь их не люблю!
    Я не такой романтик, и чтоб трахаться мне это и не нужно.
    Но это обычно нужно им 😛
    Поэтому и происходит все либо по пьяно, либо в необычных ситуациях.
    Кстати, эта проблема актуальна, и это скорее не мои сопли, а
    отражение того что я вижу со стороны.

    ЗЫ — предлагаю ввести в обсуждение термин «философский недоеб» (мине он очень нравицца 😮 )

    #4024 Ответить
    mitsumi
    Участник

    AndreyKi
    Ты меня не понял. Одно дело заниматься сексом когда у вас с человеком взаимное притяжение, страсть. И после секса не возникнет никаких проблем в отношениях.

    Совсем другое дело спать лижбы с кем просто потому что хочется или еще хуже потому что вы оба бухие в жопу.

    А если с тобой чаще происходит именно так по пьяни или в необычных ситуациях, то это твоя вина. Видимо надо что-то в себе менять. Расставлять какие-то приорететы.

    Человек имеет права на проблемы. Но если у кого то не***б то всегда можно найти девушку с такими же проблемами и составить отличный тандем. Слышал такое слово Еб***рь. Сейчас это очень распространено. Это регулярный секс между друзьями или просто знакомыми. Никаких обязательств, никаких проблем после, никаких истерик ревности и знакомств с родителями. Только наслаждение. Идеальный выход для тех кто не способен на серьезные отношения и страдает от не***ба. Два зайца одним выстрелом.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Виртуальный философский секс
Ваша информация:




by