Vkontakte

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #642 Ответить
    solarwind
    Участник

    http://cherdak.od.ua/kiman/files/2009/11/kontakt.exe — очень полезная утилита, разработаная и любезно предоставленая Андреем. Отличается простотой использования(просто кликаем по ярлыкам в зависимости от необходимого эффекта), отсутствием какого-бы то ни было потребления системных ресурсов, компактным размером и совместимостью со всеми версиями Windows. Программа поможет вам экономить собственное время, а также избавит вас от назойливых визитов неприятных вам людей.

    #5077 Ответить
    mara
    Участник

    Ага, если вы настолько неискренние не то что перед собой, а и перед другими, что не можете честно объяснить «правильную» дорогу заблудившемуся путнику.

    #5078 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Mara wrote:

    Ага, если вы настолько неискренние не то что перед собой, а и перед другими, что не можете честно объяснить «правильную» дорогу заблудившемуся путнику.

    Аго, особенно если э тот путник толпы девушек, а ты — Олег Ковальчук.
    Эта программка, кстати, может выступать в роли антивируса в отношении некоторых вирусов, блокирующих доступ к вконтакте, а также другим сайтам. Достаточно нажать кнопочку «Вкл» — все очень просто.

    #5079 Ответить
    mara
    Участник

    @AndreyKi wrote:

    Аго, особенно если э тот путник толпы девушек, а ты — Олег Ковальчук.
    Эта программка, кстати, может выступать в роли антивируса в отношении некоторых вирусов, блокирующих доступ к вконтакте, а также другим сайтам. Достаточно нажать кнопочку «Вкл» — все очень просто.

    Понятия не имею кто этот загадочный юноша, но видимо у него большие проблемы со своим «я», правда мне до этого нет никакого дела, и речь в обще не об этом, или не совсем об этом.
    Эта социальная сеть( и не только эта) сродни новому психическому отклонению, с утратой многих человеческих функций, ну да ладно, это меня тоже особо не волнует…Поэтому было бы здорово наоборот создать вирус, который бы нафиг выводил из строя различные виды семейства контактных, типа сектора, только в локальном масштабе.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Vkontakte
Ваша информация: