ВСе что думаете обо мне,можете сказать

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… ВСе что думаете обо мне,можете сказать

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934 Ответить
    mara
    Участник

    Я просто развлекаюсь,хотя элемент полезности тоже присутствует.
    Эта тема своего рода психологическая разрядка, мне не жалко.

    #1935 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Так, всё! Мне эти споры и доказывания своей правоты уже порядком поднадоели. Я не желаю больше спорить ни с Аней, ни с кем-либо другим. Я, кажется, уже извинилась за то, что критиковала здесь чужие сообщения, а не высказать своего мнения — моё святое право. Теперь я уже всех люблю: и Мару, и всех остальных — просто мне жутко не нравится то, что этот форум превращается в постоянные бои и жестокие споры(в которых каждый слышит только себя). По-моему, самое время высказать Гениальную мысль кота Леопольда:
    «Ребята, давайте жить дружно!!!». Я больше не хочу обсуждать ни Мару, ни кого бы то ни было другого, и искренне жалею, что ввязалась в это изначально.
    P.S. А тебе, Андрей, придётся подождать другого конфликта, чтобы увидеть взгляды девушек, желающих вырвать друг другу волосы. И меня там в любом случае не будет — могу тебя обрадовать! 🙂

    #1936 Ответить
    animys
    Участник

    Добро победило добров

    #1937 Ответить
    mara
    Участник

    Спор между прочим очень полезное занятие,он учит,не зря говорят что в споре рождается истина.Я просто предоставила возможность людям выговорится.А некоторых хлебом не корми,дай перемыть косточки ближнему.Как оказалось и такие есть.Но не у всех хватает мужества высказать свое мнение,или просто не хотят,но почему,это уже другой вопрос.
    Наши слова и поступки,очень красноречиво выдают наш характер.

    #1938 Ответить
    mitsumi
    Участник

    Я слышала о тебе некоторые неприятные вещи, но пока я своего мнения не сотавила, так как не общалась лично. Но по тому как ты пишешь у меня возникло ощущение что ты авторитарный человек. А критика это или комплимент — решать тебе.

    #1939 Ответить
    andreyki
    Участник

    Я о тебе думаю .

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
Ответ в теме: ВСе что думаете обо мне,можете сказать
Ваша информация:




by