Я — ЧЕЛОВЕК

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Я — ЧЕЛОВЕК

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #427
    mister
    Участник

    Я — Ч Е Л О В Е К

    Я – Человек! Я – Человек с большой буквы. Я – не просто тело, я – душа. Если я здесь и сейчас, я для чего-то нужен, именно здесь и именно сейчас я должен что-то сделать. Ведь в жизни ничего случайного не бывает, если я – случайность, то вся моя жизнь, всё, чего я достиг и чего собираюсь достичь – пустота, не больше, чем замысел, и даже меньше. Ведь замыслы имеют обыкновение претворяться в жизнь, конечно, если при этом есть стремление и желание осуществить эти замыслы; а я? Я – больше, чем просто замысел, я – больше, чем просто человек. Я – тот, кто стремится и добивается. Я – тот, кто ищет и находит. Я – тот, кто просто хочет, и его желания просто исполняются. Потому что я познаю себя, а вместе с тем и окружающих меня, я познаю себя, а вместе с тем и Бога, я познаю себя, а вместе с тем и Вселенную.
    И вот сегодня я стану выше и чище, мудрее и сильнее, богаче и плодотворнее. Нет, я не рождаюсь заново и не умираю – я просто продолжаю жить. Я не хочу забывать все свои грехи, дабы помнить каким я был и не повторять их снова. А также не осуждать тех, кто будет совершать их. Я не буду рождаться заново, ибо я живу уже тысячи лет, рождаясь и умирая, набирая опыт, и в каждой новой жизни снова и снова раскрывая его. Пусть с сегодняшнего дня весь мой многовековой опыт обнажится, и я перестану каждый день умирать и рождаться снова. У меня нет времени на то, чтобы умирать и рождаться, у меня есть время лишь для того, чтобы учиться, расти, совершенствоваться.
    Итак, сегодня я не умираю и не рождаюсь,- я просто продолжаю жить. Ведь начало – это всегда трудность. Начало пережито и теперь пришло время успеха. Бог на моей стороне, Вселенная на моей стороне, все, окружающие меня, на моей стороне, ибо я сам на своей стороне. Сегодня – самый удачный день в моей жизни, ибо он – лишь отрезок вечности, он – продолжение вчерашнего и начало завтрашнего, один из миллиона дней моего счастья и удачи. Именно поэтому я ни на секунду не загрущу, ибо даже день – это всего лишь миг, а я создан для вечного успеха.
    Вечность – это сейчас, ибо что такое «вчера», которого уже нет, и «завтра», которого ещё нет, и может не быть совсем. Есть лишь вечность и эта вечность сегодня и сейчас, в моей власти, в моих руках. Я играю в жизнь, и здесь нет ничего моего, кроме того, что находится у меня внутри, в сердце, в душе. Всё материальное рано или поздно перестаёт существовать, так же как и то, что сейчас называется мной, моё тело. Поэтому стоит ли грустить? На грусть нет времени, вечности хватит лишь на то, чтобы стать абсолютно счастливым, абсолютно счастливым в любое время, в любом месте и теле, ибо ты – и есть счастье и успех, ты успешен уже здесь и сейчас, только пойми это, и всё будет ещё лучше, чем было…

    Хотя бывает ли лучше???

    Конечно, бывает, ведь границы не существует. Вселенная – безгранична. Единственная граница в твоей жизни находится между твоими же ушами – у тебя в мозгу. И если ты её оттуда уберёшь, то увидишь, что куда бы ты ни шёл,- нигде нет ни единой границы – ни для дел, ни для слов, ни для мыслей, ни для тебя, ибо ты хозяин всего этого. Единственное правило!!!

    Единственное правило – оставаться Человеком с большой буквы, и тогда всё твоё. А если ты не Человек, то ты – случайность, а Случайности рано или поздно должны быть найдены и исправлены, уничтожены… а я?

    Я – Человек с большой буквы!!!

    Ч Е Л О В Е К

    #3374
    me640732
    Участник

    Чем докажеш что ты человек хоть щупальце покажы чтоль

    #3375
    kiman
    Хранитель

    @Mister wrote:

    😯

    У нас тут все такие,нужны более веские доказательства)) 😀

    #3376
    me640732
    Участник

    помоему там было больше в первом сообщении или оно мне померещилось?

    #3377
    kiman
    Хранитель

    Никто не знал, а я — БЭТМЭН!

    #3378
    kiman
    Хранитель

    @ME640732 wrote:

    помоему там было больше в первом сообщении или оно мне померещилось?

    во во ..я тот текс даж почитать неуспела…

    #3379
    mara
    Участник

    Человек это актер,а великий человек,великий актер. И говорить «я не человек»,значит говорить,что ты не играешь,а играем мы постоянно.

    #3380
    dart vader
    Участник

    Я тоже не человек. Я многоужаснейшее чудовище

    #3381
    anonymous
    Участник

    у нас тут каво хоч фстретить можна — Креведок, Крабак, Сильоток… но людей пака не фстречал…
    йа вот просто Аццкий Сотона…

    #3382
    me640732
    Участник

    @Mara wrote:

    Человек это актер,а великий человек,великий актер. И говорить «я не человек»,значит говорить,что ты не играешь,а играем мы постоянно.

    Мара ты пазер

    #3383
    kiman
    Хранитель

    Аццкий Сотона
    Я человек) 🙄

    #3384
    anonymous
    Участник

    Анюта
    ты не человек ты блондинко 😀
    (шутка 😯 )

    #3385
    kiman
    Хранитель

    Аццкий Сотона
    а блондинки,что не люди 😥

    #3386
    kiman
    Хранитель

    @ME640732 wrote:

    Mara писал(а):
    Человек это актер,а великий человек,великий актер. И говорить «я не человек»,значит говорить,что ты не играешь,а играем мы постоянно.
    Мара ты пазер

    Согласна!!! 😆

    Я вот уверена, что человек. Кто-то против? 😉

    #3387
    mara
    Участник

    @ME640732 wrote:

    Мара ты пазер

    Йохан Хайзенга,Homo Ludens.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Тема «Я — ЧЕЛОВЕК» закрыта для новых ответов.
by