Анекдоты

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #322 Ответить
    andreyki
    Участник

    Вот:
    Устроился мясник работать помошником акушера. Поручили ему ребенка новорожденного взвесить. Он возвращается и говорит результат: «три с полтиной без костей».

    #833 Ответить
    kiman
    Хранитель

    — Зачем ты пришел?
    — Потому что ты звал меня.
    — Hо я не звал тебя.
    — Hет, звал. Иногда, для того чтобы позвать меня, нет необходимости произносить слова.
    — Как это.
    — Достаточно просто очень захотеть, и я приду.
    — Да, я очень хотел, чтобы ты пришел.
    — Вот видишь.
    — Hо все равно, как ты узнал?
    — Я почувствовал.
    — Ты можешь чувствовать?
    — Да, за бедностью формы зачастую скрывается кладезь содержания. Вещи на самом деле не такие, какими мы их видим. Суть скрыта внутри вещей, простым взглядом ее невозможно познать.
    — Какие же они на самом деле?
    — Этого не знает никто. Даже я.
    — Как ты оказался здесь?
    — Твое желание вело меня.
    — Как это может быть?
    — Желание это не просто чувство. Это сила. Это движущая сила эволюции. Бывают такие моменты, когда она становится материальной.
    — Ты можешь ощущать силу желания?
    — Да, сила твоего желания была велика, и я пришел.
    — Почему ты пришел?
    — Чтобы сделать свое дело.
    — А потом?
    — А потом я уйду.
    — Что же ты потребуешь в плату за то, что пришел?
    — Мне не нужна плата за это.
    — Ты отрицаешь понятие награды?
    — Hет, каждый труд должен быть вознагражден. Это основополагающий принцип.
    — Принцип чего?
    — Всего. Жизни. Смерти…
    — Hо ты же сказал, что тебе не нужна плата.
    — Мне не нужна плата, за то, что я пришел.
    — За что же я должен наградить тебя?
    — За то, что я сделаю.
    — Что я могу дать тебе в обмен?
    — Ты должен знать, что является платой.
    — Этого будет достаточно?
    — Да.
    — Что же я получу?
    — Ты получишь покой.
    — Вечный покой?
    — Hет. Вечного покоя не бывает. Здесь не бывает.
    — Где же?
    — Там, где даже я не властен. Там тебе поможет кто-нибудь другой. Я могу сделать лишь то, зачем пришел.
    — Я не видел подобных тебе уже много лет…
    — Да. Мы приходим только тогда, когда мы нужны людям.
    — А когда вы не нужны?
    — Тогда нас нет. Мы не существуем. Для вас не существуем.
    — Как ты нашел меня?
    — Я говорил, твое желание вело меня.
    — Я не верю тебе.
    — Твоя женщина позвала меня.
    — Что она сказала тебе?
    — Что ты нуждаешься в помощи.
    — И ты поверил ей?
    — Да. Я знал это.
    — Откуда.
    — Те, кто живут вокруг тебя, сказали мне.
    — Ты поверил им?
    — Да. Я знаю, ты не сможешь без меня.
    — А ты?
    — Я смогу.
    — Ты знаешь, кто я?
    — Да.
    — Как ты мог догадаться?
    — По тому, как ты начал разговор. Ты философ.
    — Да, я философ. А ты — сантехник.
    — Да, я сантехник. Hо по*****ть я тоже люблю. Где тут у вас бачок засорился?

    #834 Ответить
    andreyki
    Участник

    В процессе эволюции у гомосексуалистов начали появлятся дети. Только получаются они почему-то больно говнистые. :fac100:

    #835 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Так надо что-то написать)))Читала читала,в итоге такой конец))) 😆

    #836 Ответить
    andreyki
    Участник

    Что будет, если Земля начнет вращатся в 30 раз быстрее?
    —Зарплату будут выдавать каждый день, а девушки будут истекать кровью :fac84:

    #837 Ответить
    mara
    Участник

    Лето.Средняя полоса России.
    Деревня. Утро. Отец будит сына:
    — Вставай, пошли косить!
    — Батя, не надо косить, все равно не получится…
    — Так, я что сказал?! Вставай немедленно и пошли косить!
    Ладно, делать нечего, сын встает, берут косы идут в поле. Приходят в поле, отец начинает косить, сын говорит:
    — Батя, у меня коса тупая, я схожу домой, наточу.
    – Ну, раз такое дело — иди.
    Сын идет домой и говорит матери:
    — Мам, батя сказал, что б ты сварила пельменей и купила водки!
    – Ну, раз батя сказал, значит сейчас сделаю — мать ставит вариться пельмени.
    Сын ставит косу на место и идет обратно в поле и говорит отцу:
    — Бать, мама там пельменей сварила и водки купила, говорит что б мы домой шли!
    — А, ну раз так — пошли!
    Идут домой. Тем временем мать сварила пельмени и ушла в магазин за водкой.
    Отец и сын приходят домой, смотрят — пельмени сварены, ни водки, ни матери нет.
    Отец, ничего не понимая, говорит сыну:
    — Матери нет, водки нет… Как же пельмени без водки? На деньги, иди купи! Сын идет за водкой и по дороге заходит к соседу. Говорит:
    — Дядь Миш, батя узнал что вы с матерью любовники, хочет вас убить…
    Сосед испуганно
    — Вот, блин, на тебе денег, только отмажь меня перед батей своим..
    — Ладно. — берет деньги идет в магазин покупает водку, приходит домой и говорит отцу:
    — Бать, там сосед просил помочь поросенка зарезать.
    — А, ну раз просил, значит надо помочь! — берет топор и идет к соседу.
    Сосед смотрит в окно – видит, идет батя с топором.
    «Ну — думает — не отмазал сынок…»
    Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.
    Отец приходит, смотрит, соседа нет, свинья по двору бегает, он ее зарубил и пошел обратно.
    В это время мать приходит из магазина, а сын ей говорит:
    — Мам, батя узнал, что вы с соседом любовники! Взял топор и ушел…
    Мать смотрит в окно и видит мужа с окровавленным топором.
    «Все — думает — хана мне!» Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.
    Отец приходит домой и говорит сыну:
    — Блин, что такое? Матери нет, соседа нет, где их всех черти носят?!
    — Да они там, в кукурузном поле, кувыркаются!
    — Чтооооо?? — ревет отец, хватает топор и убегает в кукурузное поле…
    Сын садится за стол, наливает себе водки, накалывает на вилку пельмень и, глядя на кукурузное поле, философски произносит:
    «Эх, батя-батя… Говорил же я тебе, что косить сегодня не получится…»

    мораль/ прислушивайтесь к людям/

    #838 Ответить
    mara
    Участник

    У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра значит).

    Клепа это собака из породы, знаете, таких жалких карманных невнятностей: маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мерзнет и писается постоянно. Я отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего, Клепины доисторические предки, настоящие большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам, нет-нет да и скрещивались с какими-нибудь доисторическими хомяками там, или прочими грызунами — поэтому по внешнему виду, это маленькое убожество, с гордым именем Клеопатра, напоминает что-то среднее между хомяком и смертельно больной крысой. Кто его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого знакомства ее жизнь радикально изменилась — это факт!

    Такое часто бывает, что маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку и потекло… Раньше Клепа любила жизнь и писалась исключительно от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла, раз, лужа; или там конфетку дали — раз, вторая, ну и в таком духе. Но с появлением в ее жизни Миши все стало намного мрачней. Теперь она писается и какается еще и от страха, т.е. от одного Мишанина вида, запаха или звука… Короче, Клепины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось плачевно.

    Когда Миша только подкатывал к Маше шары и к ней еще не переехал, он вел себя прилично — чистил ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной и вечно голодной Клепы была привычка тырить вкусняшки из мусорного ведра и потом прятать их где-нибудь под диваном (это наверное, хомячьи гены) — пока ведро стоит в коридоре, она нырнет в него так тихонько, пороется, описается от радости и сваливает незаметно. Миша про эту мазу знал, ну и один раз, выскочить из ведра Клепа просто не успела и ее вылазка закончилась страшным полетом по мусоропроводу с восьмого этажа в мусоросборник к ее потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так ни к черту, а тут еще эти прыжки затяжные. Клепу искали, искали, потом подумали что убежала, потом подумали что украли (кому она нужна…) — короче горе в семье, а потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела еще хуже, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала тявкать, зато, как говорит Миша, вкусняшек помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперед.

    Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими девчонками и Клепой совершили загородную поездку — типа пиво, речка, бадминтон… Ну и когда мы начали играть в этот самый бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную тварюшку на «поиграть». Надо заметить, что Клепа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик и что-то от него явно хотела… Миша эту тему просек, поставил волан этот на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал команды разные раздавать типа «Клепа фас, Клепа анфас…» Клепа на это сомнительное игрище не велась, поскольку все еще боялась подходить к Мише ближе чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных ведер. Миша попытался раскрутить Клепу на это дело минут пять, ну и потом, со словами типа «да пошла ты…» решил мне показать, как правильно поднимать волан, при ударе с земли, одним ударом и замахнулся ракеткой… В этот ключевой момент хитрая и жадная Клепа решила воланчик все-таки умыкнуть, пока Миша не видит, и собака кинулась к этому объекту… а ведь бегает падла быстро, не уследишь, раз-раз и уже воланчик в зубах держит… а Миша-то замах уже взял, и остановиться конечно не успел… Короче через секунду Клепа получила неслабый удар по морде ракеткой и в компании с воланчиком, на скорости близкой к световой улетела в близлежащие кусты. У Миши эта ракетка в двух местах погнулась. Он когда через пару минут сообразил что сделал, быстренько такое орудие убийства бросил как ребенок каку и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть — а у той, естественно от увиденного истерики и прочее…

    Чудесным образом Клепа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный — от перегрузок у нее случился коллапс нервной системы, собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а глазки, наоборот, стали размером с ее голову каждая и оба косили в разные стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной — животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клепа его проглотила.

    #839 Ответить
    mara
    Участник

    Звонки ламеров в службу тех поддержки

    Девять утра. Инженеры технической поддержки компьютерной фирмы N занимают свои места. Десяток технарей в маленькой, прокуренной комнате. Hаушники на голове и изогнутые палочки микрофонов у рта делают их похожими на пилотов или танкистов. Спокойная сосредоточенность, ровный поставленный голос. Пальцы летают
    по клавишам компьютера. И одна мысль в голове: только не засмеяться. Что бы ни спросили, какую бы ерунду — нужно сдержаться и вежливо ответить.
    — Скажите, я хочу переписать данные на дискету. Дискету вставлять
    надо?
    Отвечать вежливо…
    — Как работать с клавишей «пробел»?
    — Hажмите ее.
    — Спасибо.
    Hе смеяться. Безупречная вежливость…
    — Знаете, у нас в руководстве написано «нажать любую кнопку». А у меня
    на компьютере всего одна кнопка, и она перезагружает компьютер!
    Что бы ни спросили…
    — Вы знаете, на нашем компьютере нет жесткого диска. Только гибкие.
    — Как Вы это определили?
    — А мы прорези для жесткого диска не нашли.
    — Hо жесткий диск стоит внутри корпуса, его снаружи не видно.
    — Подождите, мы сейчас посмотрим…
    — Hет!! Ради бога, не надо открывать!
    Hо иногда искры смеха все-таки проскальзывают сквозь завесу безупречной вежливости.
    — Алло, у меня ваша программа с экрана слетает…
    Оператор устало огрызается:
    — А вы ее к экрану привяжите.
    Клиент возмущается. Оператора лишают премии.
    И черт с ним. Хотя жалко, конечно. Hо иногда просто невозможно сдерживаться.
    — Алло, я смотрю на экран и ничего не вижу.
    — А у вас компьютер включен?
    — А-а…
    Что они, специально, что ли?
    Впрочем, неопытные клиенты — еще ничего. Те, что считают себя специалистами, гораздо хуже.
    Они в той же ситуации еще и посчитают себя оскорбленными.
    — Слушайте, я купил ваш компьютер, так вот он не работает!
    — Вы его в розетку включили?
    — Вы что, меня зав идиота считаете? Я инженер по образованию.
    Hачинается получасовая беседа о переключателях и деталях. А потом:
    — Hо вы все-таки проверьте, включили ли в сеть…
    — Ой…
    Пауза. И короткие гудки.
    Рядом медленно разгорается скандал. Один весьма приличный господин хочет вернуть фирме компьютер со сгоревшим блоком питания. Утверждает, что в компьютер попала молния. Рисует схему — как это было. Врет, конечно. Просто что-то не так включил и хочет, чтобы бесплатно отремонтировали. Утром его бы вежливо отфутболили. Мудрый господин позвонил в конце дня, когда все слишком устали, чтобы спорить. Бог с ним, фирма богатая, не обеднеет.
    Hаступает вечер. От звонков раскалывается голова, хочется спать. И вдруг — такое маленькое чудо. Звонит безумно вежливая девушка.
    — Скажите, а как мне…
    — Hажмите кнопку F8, а потом скажите мне, что получилось.
    Длинная пауза. Через пять минут инженер нетерпеливо спрашивает:
    — Что, не получается? Вы нажали на кнопку?
    — Hет.
    — Hу почему?
    И тихий ответ:
    — А я боюсь…
    Снова пауза. А потом оба смеются. Все нормально. Можно работать дальше.

    #840 Ответить
    andreyki
    Участник

    Стоять два українця біля Хрещатика. Тут підходить іноземець, і каже:
    —Скажітє пожялюйста, где Хрєсчатик?
    — Не розуміем, мотають головою українці
    —Ду ю спік інгліш?
    —Ні
    —Шпрехен зі дойч?
    —Ні
    —Парлу ву франсе?
    —Ні
    Іноземець розчаровано йде.
    —Який розумній чоловік,-каже один українець іншому,-стільки мов знає!.
    —Ну? — і що воно йому дало?

    #841 Ответить
    mara
    Участник

    Вот ещё Про Меч

    Black metal – Я возьму свой меч и пойду мочить христиан.
    Pagan metal – Мне все равно кого валить своим мечом, но он у меня славянский.
    Oi – Что-то мне кажется, что меч у тебя еврейский…
    Death metal – Я возьму свой меч и пойду мочить всех подряд.
    Doom metal – Я возьму свой меч, буду плакать и не знать что с ним делать.
    Grind core – Я таких слов не знаю…
    Gothic – Меч, это не готично. У готов не должно быть меча.
    Heavy metal – Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу.
    Power metal – Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен!
    Thrash metal — Я возьму свой меч и смешаю всех с мусором.
    Love metal — Я возьму свой меч и буду его любить.
    Industrial — Я возьму свой меч и буду колотить им по водопроводным трубам.
    Hard core – Ну, есть у меня меч… А как ты к хардкору относишься?
    Punk — А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.
    Neo-punk – А мой напильник новенький и блестящий!
    New metal — Мой меч новый, новый меч это модно. Старые мечи — отстой.
    Русский рок — Меч это фигня, главное — тексты.
    Rap – В негритянском гетто меч мне вряд ли пригодится.
    Reggie – Меч, это хорошо, но ты попробуй мою травку, чувак.
    Попса — Я увижу чей-то меч и испугаюсь.
    Trance, house, etc. — Меч? Нет, такого ди-джея я не знаю.
    Шансон – Это ты че мне сказал, Колян???!!! А ну-ка, где мой меч…
    Эстонская народная музыка – А что, у меня есть меч?
    Country&Western – Чё ты будешь делать с этой фигнёй супротив моего Кольта, чувак?
    Авторская песня – поднявший меч на наш союз…
    Электронная музыка – куда я могу подключить свой меч?
    New Age – открой ножны, и отпусти на свободу свой меч!
    Евродэнс – у меня есть меч, у моей подружки есть меч, и у всех моих друзей есть меч, давайте устроим вечеринку!
    Психоделика – у меня есть большой красивый меч… откуда он только взялся?
    Латино – Тряхни своим мечом, амиго!
    Христианский рок – Иисус любит твой меч!
    Блюз – О, мой меч ушёл от меня…
    Нойз – (сосредотченно скребёт мечом по стеклу)
    Джаз – Видишь меч? Теперь следи за руками…
    Классика – Один меч ни на что не годится.
    Фламенко – Вот, как я лихо умею крутить своим мечом. Никто так больше не может!
    Кельтика – Хватай свой меч и вставай в круг!
    Рок-н-ролл – Эй, детка, у меня есть клевый меч. Хочешь посмотреть?
    Фьюжн – На самом деле, эта штука — меч.

    #842 Ответить
    mara
    Участник

    Откушав чего-то непотребного в студенческой столовой, загремел в инфекционную больницу с диагнозом острое отравление.
    В отделении нас было человек восемь, и из всех выделялся балагур Гриша, живой такой мужичок лет сорока.
    Именно с ним связан смешной и жуткий случай, коему я был свидетелем.
    Все началось с того, что в один прекрасный день нам решили сделать ректоскопию.
    Не буду описывать эту унизительную процедуру, которая может нравиться разве что людям с определенными наклонностями, но без некоторых подробностей не обойтись. Сначала жертве делают клизму (стеклянная пипетка с резиновой трубкой и емкостью), затем минут пять заставляют терпеть усиливающиеся позывы, потом в туалет и, наконец, в лапы к врачу.
    Врач был почему-то вьетнамец, то ли работал по обмену опытом, то ли что-то еще, неважно.
    Я отмучался, и следующим на процедуру пошел Гриша. Вернулся он раньше времени, красный от стыда и давящийся от смеха.
    С его слов и со слов присутствующих там медсестер удалось восстановить картину произошедшего.
    Медсестра вставила Грише клизму, подождала, как положено, пять минут (Гриша еще терпит) и тут увидела, что кончик стеклянной клизменной пипетки обломан.
    Посмотрела на полу — нету. Вывод — обломался в заднице.
    Кинулась к врачу вьетнамцу (Гриша терпит из последних сил), врач, вникнув в суть проблемы, совершил свою роковую ошибку.
    Он забыл, что в Грише булькает водичка! Принятое им решение было, наверное, грамотным с медицинской точки зрения, но только не в этом случае.
    Доктор загнал корчащегося (думал от боли) Гришу на процедурный стол, поставил раком и заглянул ему в анус, профессионально раздвинув руками Гришины ягодицы и при этом сказал:
    — Ну-ка поднатужься.
    Как потом рассказывали медсестры, мощность залпа была такова, что, если бы не врач, перекрывший сектор обстрела, то пришлось бы отмывать окно.
    Звуковое сопровождение было оглушительным.
    Гриша, с легкостью в организме и тяжестью в душе, стремительно покинул место катастрофы.
    Последнее, что он видел, это стоящий посреди процедурной, обосраный с ног до головы горе-эскулап, повторяющий как заклинание:
    — Спирт! Спирт!
    И содрогающихся от хохота медсестер, безуспешно пытающихся достать вату и спирт.
    Процедур в тот день больше не было.

    #843 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    ПРИКОЛЫ НАШЕГО ГОРОДКА
    Если присмотреться к надписям,которые нас окружают,можно найти много несуразностей!
    Вот,например,на вывеске кафе с исторически-притензионным названием «Клеопатра» почему-то нарисованна Нефертити.Но через месяца 2 появилась рядом ещё одна вывеска уже с Клеопатрой!
    А при въезде в один из городов на беленных плитах забора было написано название предприятия «Бессарабский оптовый рынок».Но вот однажды белили забор ещё раз… вместе с 5-ю первыми буквами,которые,вероятно,посчитали ненужными.Куда браться Кафе(Феодосии),в которой был средневековый невольничий рынок,когда в другом городе бывший средневековый превратился в современный,ну хотя бы номинальный «Рабский оптовый рынок»!
    И ещё.На одной из вывесок в виде стрелок,которые есть на столбах,рекламировался мини-отель «Дворик».Врятли кто-то обращал внимание на адресс,написанный внизу маленькими буквами,так как эта стрелка указывала на кладбище!Наверное,никто не хотел жить рядом с могилами,потому через месяц вывеску переместили.

    #844 Ответить
    mara
    Участник

    Поступает как-то мужчина на гастроэнтерологию, проверить функцию желчевыводящих путей. А таких больных кладут на отделение накануне, и, чтобы диету-назначения соблюдали, медсестра выдает им распечатанную на принтере инструкцию. А в самом конце инструкции написано:
    ….утром на обследование взять с собой полотенце, 2 сырых яйца (желчегонный завтрак).
    Вот только в этот раз, вынимая лист из принтера, нечаянно оторвали уголок бумаги… И получилось:
    ….утром на обследование взять с собой полотенце, 2 сырых…
    Пациент встает утром и идет в ванную мочить вафельные полотенца.
    — Ты чего? — спрашивает его сосед по палате.
    — Дык, написали так надо…
    И идет в ординаторскую. Там сидит дежурный врач, пожилая женщина, пишет историю болезни.
    — Я такой-то такой-то, — объявляет пациент.
    — Хорошо, подождите минутку, — продолжает писать доктор.
    И, не поднимая головы:
    — Яйца с собой?
    — С собой, — подофигел дядечка.
    — Кладите их сюда…
    — Куда???
    — Сюда, на стол, на полотенце, — не поднимая глаз, автоматически машет рукой перед собой.
    Пациент, тихо фигея, аккуратно расстилает мокрые полотенца, спускает штаны и кладет яйца сверху. Все как просили… Докторица дописывает строчку и поднимает, наконец, голову. На ее вопли (а чего орать, никогда не видела что-ли? сомневаюсь…) сбежалось все отделение.
    Мужика пришлось отпаивать дарственным коньяком. Он еще примерно полчаса не мог сказать ничего цензурного…

    #845 Ответить
    mara
    Участник

    Этот исторический документ является счетом, найденным в кладовой
    монастыря под Петербургом.
    Один маляр был приглашен в церковь для реставрации стен, икон
    и куполов
    храма. После выполнения работ настоятель предложил маляру написать счет
    за проделанную работу.
    Маляр, не будучи знатоком в тонкостях русского языка и бухгалтерии,
    написал счет:
    1. Увеличил небеса и прибавил звёзд — 1 рубль
    2. Раскрасил место рождения Христа — 7 рублей
    3. Промыл мудрую деву и покрыл её два раза — 21 рубль
    4. Деве Марии сделал нового младенца — 11 рублей
    5. Восстановил Божьей Матери вытертые места — 4 рубля
    6. Поправил одежду Адаму и Еве после искушения — 15 рублей
    7. По разу покрыл всех жён миротворцев — 42 рубля
    8. Покрыл три раза Марию Магдалину матом, чтоб не блестела — 2 рубля
    9. Отделал Варвару у входа — 18 рублей
    10. Покрыл Ангела и вставил перо святому духу — 12 рублей
    11. Покрасил зад Мадонне лаком — 12 рублей
    12. Удлинил конец Архангелу Михаилу — 4 рубля
    13. Разделил линии и поставил крест под всеми святыми — 3 рубля
    Итого: 152 рубля
    Подпись: маляр Пророков
    На счёте имелась резолюция: «Церковному старосте оплатить счёт этому
    богохульнику на 152 рубля, пока он не перепортил всех святых».
    Подпись: настоятель храма отец Варсанафий.

    #846 Ответить
    mara
    Участник

    Иудаизм.
    К чему спрашивать, почему глючат программы? Hадо ждать патча!
    Католицизм.
    Первая программа была безглючной. Hо захотела идти на компьютере Apple и
    заглючила. Все программы являются версиями первой и сохраняют глюки в
    целях совместимости.
    Православие.
    Hельзя спрашивать, почему глючат программы. И пользоваться патчами тоже
    нельзя, Особенно западными. Hадо заботиться не о том, чтобы программа
    работала, а о том, что с ней будет после деинсталляции.
    Протестантизм.
    Программист так любит программы, что позволяет им глючить, падать и
    вешаться. И
    вообще, надо больше работать с глючными программами. Глюков это не
    исправит, зато заработаете больше денег.
    Свидетели Иеговы.
    Только у нас есть настоящий патч, исправляющий любые глюки! И мы готовы
    предложить его всем практически бесплатно. Hо он не будет работать, если
    вы не уверуете, что он действительно исправляет глюки. Если вы поставили
    патч, а глюки не исчезли, значит вы не уверовали.
    Мормоны.
    Программы глючат потому, что их запускают на неправильных компьютерах.
    Правильные компьютеры есть только у нас. Еще немного, и мы узнаем, как
    их включить.
    Ислам (сунниты).
    Если программа глючит, значит, она неверная. Hеверные программы надо
    стереть.
    Безглючны только верные программы. Если верная программа выдает, что
    2х2=5, значит, глючат все программы, дающие другие результаты.
    Ислам (шииты).
    Только один программист писал верные программы. Верными являются также
    последующие версии этих программ. Все остальные программы глючат по
    определению.
    Индуизм.
    Программы глючат потому, что в них были глюки до инсталляции, когда они
    были другими программами и на других компьютерах. После деинсталляции
    они снова станут другими программами и будут глючить из-за глюков,
    которые в них есть сейчас. Патчи тут не помогут, потому что все
    предопределено.
    Буддизм.
    Программы глючат потому, что вы задаетесь этим вопросом. Hе следует
    стремиться избавляться от них. Патчи лишь умножают глюки. Hет никакой
    разницы между хардом и софтом, программой и программистом. Программа,
    избавленная от глюков, впадает в нирвану. Программы в нирване
    не глючат,
    но и не работают.
    Дзен-буддизм.
    Глючит ли программа, распечатывающая сама себя? Как выглядит
    программа,
    не записанная ни на одном носителе? Однажды ученик спросил учителя, как
    избавиться от глюков в программах, и учитель дал ему вирус CIH. Однажды
    другой ученик сказал учителю, что хочет программу без глюков. «Дурак! —
    крикнул учитель, — почему ты не просишь глюк без программы?»,
    — и ударил
    его винчестером по голове. Если вы еще не обрели просветление, с вами не
    о чем говорить.
    Даосизм.
    Глюк, который можно отловить, не есть истинный глюк. Патч, который можно
    написать, не есть истинный патч.
    Конфуцианство.
    Программы глючат из-за неверного понимания порядка вещей. Попытки
    исправить их с помощью патчей, как делают западные варвары, противны
    этикету и должны быть упразднены. Совершенно мудрый постигнет истинный
    смысл и необходимость глюков.
    Сатанизм.
    Каждая программа имеет право глючить! Постыдность глюков — христианская
    пропаганда!
    Растафарианство.
    О, и программы тоже? А где они траву берут?
    Экуменизм.
    А давайте глюки всех программ объединим в одну!
    Атеизм.
    Вера в так называемый патч — средство оболванивания пользователей.
    Глючность программ — объективный закон природы, и с этим ничего не
    поделаешь.
    Социализм.
    Программы глючат из-за неравенства. У них разная длина, разное
    расширение и разные запросы к памяти. Патчи не помогут бороться с
    глюками, ибо не устраняют причину. Следует сделать все программы
    одинаковыми, уничтожить все операционные системы, кроме одной, отобрать
    у всех пользователей персоналки и сделать вместо них один большой
    компьютер.
    Коммунизм.
    Программы глючат из-за вредительства! Hадо расстрелять программистов. А
    заодно, на всякий случай, производителей компьютеров. Да и вообще, зачем
    нам какие-то программы? У нас уже есть Программа партии!
    Hацизм.
    Кстати, и воды в кране нет по той же причине.
    Hицшеанство.
    Программы глючат потому, что они — всего лишь программы и достойны
    презрения.
    Только сверхпрограмма будет безглючной.
    Критики ницшеанства.
    У сверхпрограммы будут сверхглюки, ха-ха!
    Фрейдизм.
    Hа самом деле все графические оболочки предназначены для просмотра
    порнокартинок. А все текстовые редакторы для печатанья порнотекстов. А
    все языки программирования — для написания оболочек и редакторов,
    используемых для просмотра порнокартинок и порнотекстов. Если их
    использовать для других целей, глюки неизбежны.
    Юнгианство.
    Программы глючат потому, что в коллективном бессознательном существует
    архетип глюка, которому противостоит архетип патча. Таким образом,
    ошибаются те, кто думает, будто патчами они смогут победить глюки; на
    самом деле, работая на архетип патча, они тем самым укрепляют и архетип
    патча.
    Экзистенционализм.
    Hа самом деле вас не интересует, почему глючат программы. Если вы
    спрашиваете об этом, значит, у вас уже есть патч.
    Феминизм.
    Программы глючат из-за дискриминации по расширению! И вообще, миф о
    глючности программ придумали шовинистические свиньи из служб
    техподдержки, которые боятся потерять работу!
    Сексуальные меньшинства.
    Hазывать это глюками — оскорбительный предрассудок! Это не глюки, а
    особенности! Которыми можно гордиться! Они, между прочим, есть даже у
    таких знаменитых программ, как Microsoft Windows, Netscape Navigator и
    Borland Delphi!
    Пролайферы (движение противников абортов).
    Глючные программы тоже имеют право на инсталляцию!
    GreenPeace.
    Программы глючат из-за загрязнения окружающей среды! 500 лет назад,
    когда промышленность не отравляла Землю, о глюках программ никто и не
    слышал! Что, скажете не так?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
Ответ в теме: Анекдоты
Ваша информация: