Что читаем

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1172 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Я как раз собираюсь её читать.

    #1173 Ответить
    mara
    Участник

    Читаю сейчас, серию М.И.Ф. Асприна Роберта, кому интересно,скачать можно здесь http://lib.rus.ec/a/589

    #1174 Ответить
    dart vader
    Участник

    читаю коспекты(чужие, своих у меня практически нет)… такой брутал, вы не поверите. Питрасян вобще отдыхает. Будь на моем месте какой нибудь филолог он бы давно покончил с собой самым изощренным способом, убив перед этим всю свою семью и отравив цобако.

    #1175 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Mara wrote:

    Читаю сейчас, серию М.И.Ф. Асприна Роберта

    Читал когда-то его книги, и про Извр — тоже.
    Жили там — извращенцы.

    А сейчас читаю Фауста.

    #1176 Ответить
    kiman
    Хранитель

    А мне вот для курсовой по социальной философии надо — вот и читаю «Остроумие и его отношение к безсознательному» З.Фрейда. Невольно подключаюсь к читателям Фрейда 😆 Любительницей назвать себя пока не могу, но начало очень даже занимательное, и примеры по-настоящему остроумные!
    А вот для души что-нибудь почитать во время учебного процесса никак не получается — это моя вечная беда… 🙁 😥 🙁

    #1177 Ответить
    dart vader
    Участник

    очень понравилась книго, взятое у второкурсницо Катьо Кошульское «Танатонавты» читал и охреневал просто как цобако, грамотно написано. Всем цаветуйу. Аффтара не помню(.

    http://lib.rus.ec/b/73747/read

    #1178 Ответить
    nekrozer
    Участник

    @Mara wrote:

    люблю почитать фантастику

    Да,особенно Перумова 8)

    #1179 Ответить
    mara
    Участник

    Ни кто случайно не знает, где можна скачать «Чистовик», Лукьяненко?Искала, везде только чтение онлайн.

    #1180 Ответить
    andreyki
    Участник
    #1181 Ответить
    animys
    Участник

    Агата
    Да, вещь занимательная)) У Фрейда вообще много остроумия и логики, практически во всех работах)) Хотя есть работы, которые тяжело читаются.

    Что читаю сейчас? Сравниваю 3 биографических книги о Наполеоне разных авторов.

    #1182 Ответить
    mara
    Участник

    @AndreyKi wrote:

    Читать «Чистовик»

    Скачать «Чистовик»

    Спасибо, надеюсь интересное чтиво. Чистовик чвляется продолжением Черновика, который давно уже читала, но идея мне понравилась.

    #1183 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Советую почитать «Валькирию» Марии Семеновой.
    Подойдет как философам, так и культурологам.
    Философы найдут там очень глубокую и мудрую оценку как человеческой личности, так и многим ситуациям.
    Культурологи — славянский этнос, быт и религию. Очень интересно и с точки зрения филологии, т.к. используется старославянский.
    Книга в целом литературная и читабельная. Особенно будет интересна девушкам.

    #1184 Ответить
    mitsumi
    Участник

    Только начала читать Фрая. Приятная сказка. Типа хроник Нарнии. Интересно было узнать что под этим псевдонимом скрываются двое одесситов — мужчина и женьщина. Потрясающая гармония письма.

    Психоонализ пару лет назад прочитала и о фигела. У меня дед просто был профессором философии в мечникова так что у меня и философия и психология были в обязательной прграмме лет с 12. Я это все ему потом еще и рассказывала. Что поняла. А как то мне приснился яблочный сад. Решила поискать в соннике. Оказалось что яблоко символизирует лесбийский секс. Короче я была очень удивлена, что я оказывается лисбиянка 😕 Но одно Фрейд сказал правильно на 100%. Миром правит секс. Наше подсознание так или иначе всегда направлено на то чтобы нравится. От этого никуда не деться.

    #1185 Ответить
    solarwind
    Участник

    Сага про ведьмака Геральта.Ничегошеньки так, по сравнению с обилием соплей и безвкусного пафоса, которые свойственны 95% жанра, работы пана Сапковского — настоящий клад.

    http://lib.rus.ec/a/10805

    #1186 Ответить
    mara
    Участник

    @mitsumi wrote:

    Только начала читать Фрая. Приятная сказка. Типа хроник Нарнии. Интересно было узнать что под этим псевдонимом скрываются двое одесситов — мужчина и женьщина. Потрясающая гармония письма.

    А Энциклопедию мифов Фрая не читала?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
Ответ в теме: Что читаем
Ваша информация:




by