Игромания

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #327 Ответить
    mara
    Участник

    Если есть на сайте любители комп.игрушек,можно здесь обмениватся информацией,впечатлениями,советами.

    Я допустим предпочитаю рпг,но после титан квест,ничего интерестного не попадается.Может кто че посоветует?

    #1015 Ответить
    mara
    Участник

    Че даже в карты не играете?

    #1016 Ответить
    dart vader
    Участник

    Игры для меня хуже наркомании и алкоголизма….. The Elder Scrolls 3: Morrowind
    The Elder Scrolls 4: Oblivion
    Lineage 2 …. давно начинал, уже конечно не играю…
    а также всевозможные стратегии и рпг… многие, такие напрмер как heroes of might and magic, age of empire рублюсь с децтва …

    #1017 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Morrowind,я несколько раз пыталась начать эту иргу!!!
    Видимо я не потянула!!
    Играла в Готику обе части,очень понравилось!!!

    #1018 Ответить
    mara
    Участник

    Да heroes of might and magic,это классика.Но после Дьяболо,уже на нее и смотреть не могла,затянуло.Но было сие в незапямятные времена.Сейчас вот вышел новый одон к титан квест,слабовато конечно,но излюбленные дьяболоподобные рпг,такой дефицит…

    #1019 Ответить
    germes t
    Участник

    ООООООООО!!! шурик,я твой ярый соратник!!! полностью поддерживаю вейдера-обливион это что-то!!! правда уже два раза начинаю, дохожу до нихеровых уровней,и какая-то зараза как всегда обрубывает концы!!! @Dart Vader wrote:

    Игры для меня хуже наркомании и алкоголизма….. The Elder Scrolls 3: Morrowind
    The Elder Scrolls 4: Oblivion

    у тя тоже такие пробллемы,я знаю!!!!

    #1020 Ответить
    mara
    Участник

    А у меня не пошел обливион 😥
    видяха старенькая

    #1021 Ответить
    animys
    Участник

    РПГ, стратегии… Глобальные исторические стратегии (просто фанат таковых). Например: Римская империя, Крестоносцы, Европа 2, Виктория, День Победы 2.

    Раньше баловался Lineage 2 (2 года с огромными перерывами), да и щас иногда захожу, но редко. Сервер: Матрица.

    Комп не самый свежий, поэтому супер-новые игры не играю вообще… Очень хотел бы поиграть в Medieval 2: Total war, но не судьба:(

    Из РПГ люблю: Диаблу (1-2), Титан квест, Данжен сайдж (1-2), Князь Тьмы, Невевинте найтся (1-2), Спеллфорс (1-2) и др.

    Стратегии: Райз оф Нейшнс, Эейдж оф импайрс (2-3), C&C: Red Alert 2, C&C: Generals.

    А так же: Корсары (1-3), Негоциант (1-3), Порт Роял (1-2), Тортуга (1-2), игры от Sid mayer (Pirates!; Railroads; Civilization (3-4)) и др.

    #1022 Ответить
    mara
    Участник

    Да князь тьмы и мне понравился,и данжен тоже,еще заговор темной башни и воин братства.
    А в локи никто не играл?Видела рекламу по кибер зоне,довольно впечатляющая рпг-ка в лучших традициях дьяболо.

    #1023 Ответить
    animys
    Участник

    Да, видел на kraft.od.ua, но качать не решился ещё..

    #1024 Ответить
    germes t
    Участник

    @Animys wrote:

    РПГ, стратегии… Глобальные исторические стратегии (просто фанат таковых). Например: Римская империя, Крестоносцы, Европа 2, Виктория, День Победы 2.

    мне еще очень понравилась стратегуха Age of mythology ,именно потому что там тема мифологии раскрыта довольно точно и детально. прям как на парах легенды и мифы….. Скандинавская,египетская,греческая — кто увлекается,поиграйте в игру.! правда кампания там выдумаеая….. ❓

    #1025 Ответить
    animys
    Участник

    @Germes T wrote:

    @Animys wrote:

    РПГ, стратегии… Глобальные исторические стратегии (просто фанат таковых). Например: Римская империя, Крестоносцы, Европа 2, Виктория, День Победы 2.

    мне еще очень понравилась стратегуха Age of mythology ,именно потому что там тема мифологии раскрыта довольно точно и детально. прям как на парах легенды и мифы….. Скандинавская,египетская,греческая — кто увлекается,поиграйте в игру.! правда кампания там выдумаеая….. ❓

    Про неё забыл( Да, игра отличная, как первая часть, так и дополнение (The Titans). Играл, прошёл)

    #1026 Ответить
    germes t
    Участник

    @Animys wrote:

    Про неё забыл( Да, игра отличная, как первая часть, так и дополнение (The Titans). Играл, прошёл)

    ну тогда ты наверное и в старый добрый Stronghold рубился. это тоже историческая стратегия. кстати не знаешь ничего о третьей части Legend-хочу еайти,завтыкать. там типа появились мифические персонажи.. ❓

    #1027 Ответить
    animys
    Участник

    @Germes T wrote:

    @Animys wrote:

    Про неё забыл( Да, игра отличная, как первая часть, так и дополнение (The Titans). Играл, прошёл)

    ну тогда ты наверное и в старый добрый Stronghold рубился. это тоже историческая стратегия. кстати не знаешь ничего о третьей части Legend-хочу еайти,завтыкать. там типа появились мифические персонажи.. ❓

    Да, играли мы в Stronghold: Crusader, ибо сама по себе Stronghold — слишком линейна и не интересна. По поводу Stronghold: Legends, у меня она есть где-то на ДВДишке.. Игра более оптимизирована (Stronghold 2 у меня тормозил ужасно), но атмосфера потерялась для меня.. Не то..

    #1028 Ответить
    germes t
    Участник

    @Animys wrote:

    Да, играли мы в Stronghold: Crusader, ибо сама по себе Stronghold — слишком линейна и не интересна. По поводу Stronghold: Legends, у меня она есть где-то на ДВДишке.. Игра более оптимизирована (Stronghold 2 у меня тормозил ужасно), но атмосфера потерялась для меня.. Не то..

    да,я забыл сделать акцент на том,что не сам по себе snronghold,а его вторая часть меня завлекла. оно и понятно-в первой части тупо играешь на карте британии,без каких либо отклонений. но кампания второй почти такая же. качественейшая разница в том,что появились арабы,с их многочисленными примочками.. ну а вот третью часть не посчастливилось пока увидеть,но мы с ребятами тоже догадывались, что добавление фантастики в такую игруху может ее испортить. твои слова это подтверждают.. но сейчас уже давно не играю в эту игруху,так как разум мой целиком поглотил Oblivin!!!!! играл? ❓

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
Ответ в теме: Игромания
Ваша информация:




by