Измена

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4622 Ответить
    andreyki
    Участник

    А чего сразу измена?
    Может стремление к разнообразию?
    @Mara wrote:

    опираясь на опыт, он не допустил бы повторной ошибки

    Просто люди обречены на эту ошибку, когда есть несколько вариантов и выбирать значит всегда от чего-то отказываться… Даже если потом будешь жалеть о поступке…

    #4623 Ответить
    kiman
    Хранитель

    тада стремление к разнообразию должно быть обоюдным,либо один из…должен согласиться,на то что второй будет искать разнообразие…в принцыпе в наше время это не редкость…это мы такие старомодные 😳

    #4624 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Ирина wrote:

    тада стремление к разнообразию должно быть обоюдным

    Не обязательно…
    Если ты хочешь «разнообразия» это еще не значит, что обрадуешься аналогичному поведению с другой стороны…

    «Люди злы, но они лубят добро… Когда его творят другие…»

    #4625 Ответить
    kiman
    Хранитель

    тогда это уже ЭГОИЗМ

    #4626 Ответить
    mara
    Участник

    Слишком уж субъективно это стремление к разнообразию, и слишком узко. Как мне кажется следует брать во внимание определенные характеристики того или иного индивида, говоря в общем не возможно прийти к наиболее правильной трактовке. Если один чел допустим консерватор, то ни о каком разнообразии речь идти не может, так, как он стремится к хронической стабильности. А другой чел, скажем далеко не консерватор, и стремится к постоянным переменам, тогда да, роль разнообразия возрастает. Таким образом единого фактора будет не достаточно.

    #4627 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Ирина wrote:

    тогда это уже ЭГОИЗМ

    Итак, мы имеем стремящегося к разнообразию, не желающего отдавать
    никому своих любимых, при этом еще и эгоиста, — и что дальше?
    Как по мне — грустно…

    #4628 Ответить
    kiman
    Хранитель

    но как бы это не было грустно-это реальность…в любом случае каждый сам выбирает…может и найутся те,кого устроит такая жизнь…когда один изменяет,а другой смирился с этим…даже наглядный пример видела)))притом со стороны девушки…и ее парня это устраевает….и оба счастливы…так что всякое бывает

    #4629 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    И я видела примеры,когда разнообразие устраивает обоих.Но тогда уж не приходиться говорить о каких-то серьезных чувствах,их просто не может быть в таких ситуациях.Так для «чисто поржать»,как говорит одна моя подруга.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
Ответ в теме: Измена
Ваша информация:




by