На лекции ("ВеликоМучёба студентов".)

Главная Форумы Творчество Слова. Проза На лекции ("ВеликоМучёба студентов".)

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3179 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Marishka
    Очень здорово написано! Правдиво, мило и забавно! 😆 Только вот со мной подобное случается крайне редко 😳 Чаще всего мне интересно слушать преподавателя (во всяком случае пытаюсь найти для себя хоть что-то интересное) — наверное потому, что специальность по духу моя! А если совсем нудотина, то можно поболтать шёпотом с соседками( или попереписываться), переписать конспект пропущенной лекции, просмотреть, если ожидается что-то важное типа контрольной или модуля, конспект к след.лекции или просто помечтать, подумать о чём-то… Мне как-то редко бывает смертельно скучно в Универе. Может это диагноз типичной заучки? 😆 Или, опять же, специальность мне большей частью нравится+человек я любознательный+почти всегда в жизни нахожу себе интересное занятие(наоборот, чаще для всех придуманных интересных занятий не хватает времени 🙂 )?…

    #3180 Ответить
    marishka
    Участник

    Я стараюсь лекции не пропускать. Но когда все инициируют «побег» я бегу впереди всех с криком нескрываемой радости и пламенем в глазах 😀 Второй курс всё же — на первом набегались. Надо продолжать начатое 8) PS: спасибки всем за отзывы — я обязательно накалякаю вторую часть. Если не засну с ручкой на паре.

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
Ответ в теме: На лекции ("ВеликоМучёба студентов".)
Ваша информация: