Психоз

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4145 Ответить
    mara
    Участник

    @mitsumi wrote:

    бес понятия кто такая Залевская и правилам я не подчиняюсь никаким и никогда.

    Мне нравится твой ответ, ты мне меня напоминаешь. Можешь не подчинятся, это дело каждого. ПРосто не люблю когда наезжает на людей, не особо в них разобравшись. Может это и субъективное мнение, но зато мое, родное 🙂

    #4146 Ответить
    mitsumi
    Участник

    Mara

    Я посмотрела на него в жизни, почитала его коменты и сделала вывод.

    Прошу прощения если это не приятно другим обитателям чердака, но этот щенок мне надоел. Я люблю людей у которых есть характер и которые понимают о чем говорят. Он к этим людям не относится.

    #4147 Ответить
    kiman
    Хранитель

    AndreyKi
    Да…Он ОЧЕНЬ добрый!!
    А когда он зашёл и начал на меня гнать и говорить гадости!
    Ты ему не слово не сказал,а как только я ему что-то скажу
    ты тут как тут сразу бежишь за него заступаться.

    #4148 Ответить
    kiman
    Хранитель

    А на счёт этого,то я извеняюсь перед Анимусом(корона с головы не упадёт,В ОТЛИЧИИ от него)
    я просто провтыкала это момент,что не в том разделе было написано!!

    #4149 Ответить
    inri
    Участник

    А вот почему бы и нет))) Днем -жена , а ночью -гейша…помоему это очень интересно . Например как во многих фильмах и сериалах, днем девушка скромная овечка, а с приходом полночи, она как оборотень становится сексапильной сучкой 🙂
    И с другой стороны, я уверенна, что большенство парней любят разнообразие…Девушки,так давайте же будем разными…примерять различные маски и наряды для них…
    Только главное не запутаться в этом маскараде, и не потерять истинную сущность своего «Я».

    #4150 Ответить
    andreyki
    Участник

    mitsumi
    Мара тебе практически ответила.
    А насчет взаимоотношений. Скоро разработаем правила общения на форуме… И потом уж будем говорить кто прав, кто нет.
    А любая свобода подразумевает рамки и границы приличий.
    Ты не так давно выросла из первого курса, чтоб говорить кому-то «малыш». А когда будет список правил, думаю всем будет проще жить, и будет понятно для чего форум и надо или нет что-то кому-то подлизывать.
    @Анюта wrote:

    А когда он зашел и начал на меня гнать и говорить гадости!
    Ты ему не слово не сказал

    Я все ему сказал и не только я, я выключил на время возможность на тебя гнать и включил тогда, когда все всё поняли. Что еще от меня можно было требовать? Бить морду ему, защищая твою девичью честь?
    Ты явно переоцениваешь мои возможности и степень влияния на то, что происходит на форуме.
    К примеру сегодня кто-то зарегился под его именем поставил его аватару и начал писать. Я пользователя удалил, но зачем так поступать?

    #4151 Ответить
    mitsumi
    Участник

    хочу сказатьь тебе одно. В двнном случае говоря малышь я подрозумевала интиллектуальное развитие.

    А на счет правил общения на форуме. Не смотря на то что здесь зарегестрировано близко 60 человек, общается от силы 5-8. Если у вас еще какие-то правила появятся, помимо тех которые уже есть, вы так и останетесь в вашем узком кругу. И форум долго не проживет.
    потому что многие кто сюда заходит говорят одно. СКУКОТИЩА.

    Введи еще пару правил и вас вообще трое останется.

    #4152 Ответить
    kiman
    Хранитель

    AndreyKi
    @AndreyKi wrote:

    Я все ему сказал и не только я, я выключил на время возможность на тебя гнать и включил тогда, когда все всё поняли.

    УГУ…ЧТО ТО Я ЭТОГО ТОГДА НЕ ЗАМЕТИЛА!
    Ну вобщем мне это не столь важно!

    Я не просила тебя бить не кого и не кому ничего не говорить!
    Я просто сказала!
    Я плохая…короче..это яснО!!

    Я помоему извенилась,за то что была не права перед ним!!!
    Ты что ещё хочешь чтобы я ему ноги расцеловала!?
    @AndreyKi wrote:

    К примеру сегодня кто-то зарегился под его именем поставил его аватару и начал писать. Я пользователя удалил, но зачем так поступать?

    Андрей,это я чтоли сделала??какие ко мне притензиии??

    #4153 Ответить
    mara
    Участник

    Анют, после того случая и я с ним разговаривала, и Андрей тоже. Он понял что тогда был не прав, погарячился, с кем не бывает.

    #4154 Ответить
    mara
    Участник

    Черт возьми, мы и так разные, зачем быть, если мы есть, да это в крови у настоящей женщины.
    Мы можем быть добрыми, милыми, а через мгновение, как ураган. Мы можем в один момент, главное момент, из «овечки» в гарпию превратится. И совсем не важно, чего хотят от нас, или какими хотят видеть, главное быть такими как мы есть, и сильными и слабыми, и мужественными и женственными все одном флаконе.

    #4155 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Mara wrote:

    из «овечки» в гарпию превратится.

    Лучше в

    @INRI wrote:

    сексапильную сучку

    #4156 Ответить
    mara
    Участник

    @AndreyKi wrote:

    Лучше в

    INRI писал(а):сексапильную сучку

    Ну, можна и в нее, это зависит от момента, ситуации, и от того, чего хочет сама женщина.

    #4157 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Я вас люблю 🙂 И даже сволач Анимуса(это было сказано в порыве эмоций 😀 ) 🙂 💡

    #4158 Ответить
    mitsumi
    Участник

    Анька

    Ты великодушный человек. А я вот Анимуса терпеть не могу.

    Он первый человек из всех моих знакомых кто сказал что в моих стихах нет души.

    Да на них люди плакали!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Следовательно я делаю вывод, что если человек в упор не замечает эмоций других людей, значит он сам чурбан бесчувственный!!!

    А я таких не люблю. Я человек эмоциональный и без души ничего никогда не делаю.

    Поэтому как считала его козлом так и буду считать!!!!!!!!!!

    #4159 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Нет я конечно пошутила насчёт него,помоему я первый человек который его не взлюбила…

    Мои самые любименькие сбежали от сюда 🙁

    Но согласись!!Не всем ОБЯЗАНЫ нравится твои стихи 😕 И не у всех они должны вызывать одиннаквые эмоции!
    И если они ему не нравтся,это не значит,что он чурбан и т.д.(хоть я тоже так считаю,НО не в этом случае)
    У каждого свой вкус…у кого-то эмоции вызывают такие стихи у кого-то другие… 😕 Я ещё на первом курсе в газете читала твои стихи и я совсем не плакала 😕
    Если они нравятся кругу твоих друзей и знакомых,то не факт что людям вне твоей компании они тоже понравятся!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
Ответ в теме: Психоз
Ваша информация:




by