Психоз

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4160 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Анюта wrote:

    Мои самые любименькие сбежали от сюда

    А я?! Все! Развод! И девичья фамилия!

    #4161 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @AndreyKi wrote:

    Анюта писал(а):
    Мои самые любименькие сбежали от сюда

    А я?! Все! Развод! И девичья фамилия!

    Про тебя,это просто говорить не надо,это и так ясно!! 😕
    Ты само сабой… ❗ ❗ ❗
    Я имела ввиду помимо тебя 💡

    #4162 Ответить
    mitsumi
    Участник

    Анюта

    Попытаюсь объяснить. Мне абсолютно ни к чему чтобы мои стихи всем нравились. Они могут и эмоций не вызывать, но говорить что в них нет души. Я допустим сказала то же самое Андрею про некоторые его стихи. Но мы учимся вместе не первый год, мы общались, я слышыла как он вживую читает стихи и свою прозу. Я так говорю потому что мне есть с чем сравнивать. Я знаю что он может лучше. Внутренний мир человека мне немного знаком.

    Анимус меня даже не видел в жизни. Ни разу со мной не общался. И делает такие выводы. Мне не нужно одобрение. Точнее нужно, но только от близких людей. Но не от него. Но это его высказывание я считаю оскорблением для себя, и считаю что такие выводы не делаются вот так. С ни фига.

    P.S. ты читала только один мой стих в газете. и далеко не самый лучший.

    #4163 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @mitsumi wrote:

    Мне не нужно одобрение. Точнее нужно, но только от близких людей. Но не от него.

    Ну вот…тогда по идее ты должна забить на негО!

    вчера Виктория Де Шико 😉 сказала «Мне всёрвно ГЛАВНОЕ,ЧТО БЫ ОНИ НРАВИЛИСЬ МНЕ» про свои стихи!
    Вот и всё!!Она не возмущала,»как так кому-то они не нравятся,она тупая чурбанка» и т.д.И правльно.
    ТЫ же пишешь их ДЛЯ СЕБЯ,в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,так чего тебя должно парить его мнение!
    Ему не нравятся стихи…И не столь важно как ты их почитаешь!
    Если ты читала его стихи,у него совсем другая тема и стиль!
    Поэтому твой стиль ему не близок и он не видит в нём души!Вот и всё!
    Кто-то не увидит в его стихах,а увит в твоих!Кому-то не то не то!!

    @mitsumi wrote:

    P.S. ты читала только один мой стих в газете. и далеко не самый лучший.

    Я и тут читала тоже!
    Хотя ты знаешь,какой я эмоциональный и впечатлительный человек(я думаю тут уже все это поняли)

    #4164 Ответить
    animys
    Участник

    mitsumi
    Мне конечно же не понять твоего таланта, и не понять твоих эмоций, о, Богиня стиха и повелительница чувств. Я приклоняюсь перед тобой.

    PS. Как жаль, что ты всё же не увлекаешься психологией. Так безвольна =(
    P.S.S. Ты никогда не слышала о том, что стихи в БОЛЬШИНСТВЕ случаев пишутся анонимно и читаются так же. Для того, что бы оценить стих НЕЛЬЗЯ знать человека. Это говорил ещё Пушкин. Знание человека мешает объективно оценить его стихи.
    Ты ведь Пушкина не знала вживую? Нет, и я прав. Но стихи его читаешь и чувствуешь в них эмоции.
    Ну, это так, для общего развития.

    @mitsumi wrote:

    Мне не нужно одобрение. Точнее нужно, но только от близких людей. Но не от него.

    @Анюта wrote:

    Ну вот…тогда по идее ты должна забить на негО!

    Верно говоришь.
    mitsumi, если ты оспариваешь и злишься, значит тебе не всё равно на моё мнение. Так зачем же ты до этого говоришь, что тебе всё равно? Это противоречие, притворство.

    Анюта 💡

    #4165 Ответить
    animys
    Участник

    mitsumi
    У кого-то перезавышенная самооценка)) Мне просто смешно читать твои сообщения)))
    Учебник говоришь? Хм, может подскажешь, какой именно? Мне как раз не хватает, а то не по чему даже реферат написать.
    Комментаторы и судьи — не участники игры? Не в одном виде спорты на эти 2 должности не возьмут человек без стажа игры. НИКОГДА.
    Ну а по сути… Будь проще и не надо так утомлять других.

    А если вы имеете ввиду учебник по Фрейду, то такого не существует. И сказал я это потому, что ваша психическая воля слобавата.

    #4166 Ответить
    animys
    Участник

    @INRI wrote:

    А вот почему бы и нет))) Днем -жена , а ночью -гейша…помоему это очень интересно . Например как во многих фильмах и сериалах, днем девушка скромная овечка, а с приходом полночи, она как оборотень становится сексапильной сучкой 🙂
    И с другой стороны, я уверенна, что большенство парней любят разнообразие…Девушки,так давайте же будем разными…примерять различные маски и наряды для них…
    Только главное не запутаться в этом маскараде, и не потерять истинную сущность своего «Я».

    [offtop]
    Инри появилась! 8)
    [/offtop]

    #4167 Ответить
    mitsumi
    Участник

    Animys

    Во первых я не злюсь. во вторых не вижу безволия в том, что не позволяю кому попало себя оскорблять. В третих психологией увлекаюсь давно и долго. Не говори того чего не знаешь. В четвертых можешь не преклонятся. мне это не надо. В пятых если тебе что то в моих стихах не нравится — пиши жалобы в центральную прачечную. Мне твое «компетентное» мнение ни к чему. Я пишу стихи для тех, кому они нравятся и кто читает их с удолвольствеем. И кто может прочувствовать то, что я пытаюсь в них передать. Я в своих стихах открываю часть своей души. Рассказываю какие то истории, а иногда трагедии жизни. Если тебе что то не нравится не читай и не оставляй коменты. Значит это не для тебя. Но в этих стихах часть моей души и я никому не позволю туда плевать. В данном случае тебе.

    А на счет твоей бесчувственности я говорю не потому что они тебе не понравились, а потому что высказываешь свое оскорбительное мнение о том что тебе не ведомо, и как видно не близко. Если ты не понимаешь чьих то чувств, то это еще не значит что их нет. просто ты их не понял.

    После того твоего комента, мне несколько человек написали в аську, чтобы я тебя не слушала и что в моих стихах есть душа. Я этих людей знаю давно и знаю что они мне врать не будут. когда у меня действительно получалось фуфло, мне об этом говорили и я принямала критику спокойно и иправлялась. Так что если им нравятся мои стихи, значит они действительно хорошие. а твое мнение прости, но можешь засунуть себе в задницу. Я в нем не нуждаюсь.

    #4168 Ответить
    mara
    Участник

    Иногда нами руководят наши амбиции.
    Нам хочется, чтобы то, что мы делаем нравилось всем, но это не возможно. У каждого свое мнение, и на вкус и цвет одни враги.
    Принимать нормально критику, мы можем только от людей, чьим мнением дорожим, а собственно почему мы им дорожим? Наверно потому, что эти люди вроде нас понимают, хотя не факт.
    И говорить, что нам плевать на мнение кого-то, если уж оно появилось, самообман. Нам же так хочется чтобы нас понимали, любили и цеили, а если этого нет, нам почему-то обидно.
    Но, я уже говорила, что кому-то может понравится, кому-то нет, но это еще не означает, что написано плохо, либо хорошо. Сам автор, прежде всего чувствует хорошо он написал, или схалтурил.

    #4169 Ответить
    mitsumi
    Участник

    Animys

    Чувак, ну ты и -=-. Психическая воля!!!!!!!!!!!!!!!! О*уеть!!!

    Клевый термин придумал!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!

    Помоймуэто ты всех утомил. У меня нормальная самооценка и моя воля в отличном состоянии.

    а вот у тебя какие то комплексы. Жаль тебя очень.

    #4170 Ответить
    animys
    Участник

    @mitsumi wrote:

    Animys

    Во первых я не злюсь. во вторых не вижу безволия в том, что не позволяю кому попало себя оскорблять. В третих психологией увлекаюсь давно и долго. Не говори того чего не знаешь. В четвертых можешь не преклонятся. мне это не надо. В пятых если тебе что то в моих стихах не нравится — пиши жалобы в центральную прачечную. Мне твое «компетентное» мнение ни к чему. Я пишу стихи для тех, кому они нравятся и кто читает их с удолвольствеем. И кто может прочувствовать то, что я пытаюсь в них передать. Я в своих стихах открываю часть своей души. Рассказываю какие то истории, а иногда трагедии жизни. Если тебе что то не нравится не читай и не оставляй коменты. Значит это не для тебя. Но в этих стихах часть моей души и я никому не позволю туда плевать. В данном случае тебе.

    А на счет твоей бесчувственности я говорю не потому что они тебе не понравились, а потому что высказываешь свое оскорбительное мнение о том что тебе не ведомо, и как видно не близко. Если ты не понимаешь чьих то чувств, то это еще не значит что их нет. просто ты их не понял.

    После того твоего комента, мне несколько человек написали в аську, чтобы я тебя не слушала и что в моих стихах есть душа. Я этих людей знаю давно и знаю что они мне врать не будут. когда у меня действительно получалось фуфло, мне об этом говорили и я принямала критику спокойно и иправлялась. Так что если им нравятся мои стихи, значит они действительно хорошие. а твое мнение прости, но можешь засунуть себе в задницу. Я в нем не нуждаюсь.

    И снова ты себе противоречишь. То ты кричишь, что у нас форум не демократичен и в нём нет возможности высказывать иную точку зрения, а теперь делаешь тоже самое в обратном порядке: пытаешься лишить меня права оставлять комментарии в теме только потому, что они не нравятся тебе. Где логика?

    Я не собираюсь спорить на тему стихов, в связи с твоей завышенной самооценкой. Но комментарии писать будут все. Любые, не противоречащие правилам форума. И точка. Свобода слова есть свобода слова, если она не нарушает законодательство.

    #4171 Ответить
    mitsumi
    Участник

    Animys

    Если уж у нас свобода слова блять тогда я тоже буду говорить свободно. Ты блять маленькое страшное хуйло, с кучей комплексов, которые в тебя тварь ебучая вбили в школе парни которые выглядели как нормальные люди и пиздили тебя регулярно и девки, которые отшивали тебя и шарахались от тебя. Теперь ты уебище пытаешься поднять свою самооценку за счет ругани и фраз, значения которых ты не понимаешь. я знаю такой типаж людей как ты. Такие галимые лохи есть в любом коллективе и их очень прикольно козлить. Обычно я к таким страюсь относится с пониманием и поддерживать их. Но блять не в твоем случае. потому что ты не просто козел отпущения, ты просто тварь конченая. Звание человека для тебя слишком лестное. Потому что ты ЧМО. Пусть лучше будеть завышенная самооценка чем вообще никакой, как у тебя. Я тебя презираю. Мне тебя жалко очень и я бы очень хотела тебе чем нибудь помочь, но не могу себя заставить это сделать так как ты мне противен и отвратителен. Как гусеница. Я их терпеть не могу. И меня задрало тратить на тебя свое время и силы. На этом форуме достаточно хороших людей и интересных тем, что бы размениваться на такое говно как ты. Так что иди дрочи и глотай слезы бессилия и собственной низости и отвратительности, чудовище.

    P.S. Ну как тебе урод свобода слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #4172 Ответить
    animys
    Участник

    Ты смешна и не более того)) Я думал на философском факультете таких, как ты — нету, однако ошибся)))
    Если бы я был похож на тебя, я бы тебе попытался доказать полную бессмысленность твоих слов. Однако, я ведь не ты) к счастью)

    #4173 Ответить
    animys
    Участник

    P.S. Говоришь психологию изучала?) Хех, а я ведь просто играюсь с тобой, как с игрушкой. Мне-то глубоко плевать на эту тему, а ты нервничаешь, тратишь эмоции. Глупо. Не все ведутся на эту дешёвую уловку, но ты повелась)) с чем тебя искренне и поздравляю и сочувствую)

    #4174 Ответить
    animys
    Участник

    mitsumi
    Психическая воля? Это стойкость человека к психическим атакам, и именно их я наношу, а ты отвечаешь, но уже с эмоциями. Ты ниодну мою атаку не проигноривала. Где тут воля? Я сижу смеюсь, а ты испускаешь гнев.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 63 всего)
Ответ в теме: Психоз
Ваша информация:




by