Сказка про милого, доброго мальчика (Андрей)

Главная Форумы Творчество Слова. Проза Сказка про милого, доброго мальчика (Андрей)

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3308 Ответить
    nekrozer
    Участник

    Да… Думаю Кингу бы понравилось.А так вроде ничо,читать можно,но только не детям.Бедные крошки этого не выдержат.

    #3309 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Andrei wrote:

    что вы напишите после второго прочтения.

    мне кажется,что если перечитывать что то по несколько раз то каждый последующий будет порождать новый вывод,так что если его прочитать 3ий 4ый и т.д.то можно еще очень много чело сказать

    #3310 Ответить
    mitsumi
    Участник

    AndreyKi
    Я не любитель такого творчества, но эта сказка ине понравилась. Вопрос. Ты писал это применимо к себе? Возможно я ошибаюсь, но мне всегда казалось что у тебя много внутренних комплексов. Этот мальчик считает себя хорошим, но в какой то момент его постигает разочарование в себе. И тогда он оказывается на распутье — добро или зло его удел. Если честно это очень похоже на тебя, потому что твои поступки и мысли часто кардинально отличаются друг от друга. Создается ощущение, что ты сам не знаешь кто ты на самом деле.
    Сказка глубокая и мальчика мне очень жаль, но моя жалость ему не поможет к сожалению. Ведь помочь себе он может только сам. Сделать выбор — милый и добрый или черная кошечка. Если бы кто-то из нас мог ему помочь, то будь уверен, мы бы это сделали. А с точки зрения психоонализа у тебя мой милый друг, глубокая моральная травма. Возможно это вызвано проблемами в дестве, с родителями или друзьями. Возможно у тебя это возникло в юношестве. Но ты уже не мальчик. В таком возрасте нужно знать кто ты и куда ты идешь. Нельзя всю жизнь простоять на перекрестке бессильно опустив руки и жалея себя.

    Если я не права извени, но это мое мнение и его ничего не изменит.

    #3311 Ответить
    andreyki
    Участник

    Может ты и права. Но кроме терапевтического эффекта эти слова, как по мне мало что дают.
    Я же простой человечишко по сравнению с проблемой, которую я попытался изложить, и мне наверное, кроме этого самого эффекта, актуализирующего ненадолго смысл моего существования, ничего и не нужно.

    #3312 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Читал.
    Еще раз читал.
    Ничего не понял, принял пива внутрижелудочно.
    Еще читал.
    Нифига опять не понял.
    Опрокинул стаканчик вискаря.
    Читал, пока буквы не поскакали.
    Спал. Во сне читал.
    Так нихрена и не понял.

    Итого:

    — Низачот. Тема Ктулху нифига не раскрыта, без бутылки не разобраться вообще никак никому и никогда.
    — Если что, предлагаю недорого закопать мальчика. Ибо тут налицо страшные некрофильные позывы и нездоровые девиации в сторону классической шизофрении. Закопаю, кстати, недорого — 25 у.е. куб.метр, плюс 150-200 граммчиков водочки за килограмм.

    Спросить Черного Долблеба с лопатой. ❓

    #3313 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Черный Долбо*б wrote:

    Читал.
    Еще раз читал.
    Ничего не понял, принял пива внутрижелудочно.
    Еще читал.
    Нифига опять не понял.
    Опрокинул стаканчик вискаря.
    Читал, пока буквы не поскакали.
    Спал. Во сне читал.

    Довольно хороший метод, но думаю ты его не применял.
    Да и врядли оно тебе надо. Жизнь прекрасна!

    #3314 Ответить
    haljcnm
    Участник

    Очаровало… Я со своей кошечкой никогда не разберусь… И эгоизм мальчика мне понятен..:fac4: . *всплакнула* Птичку жалко… 😥

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
Ответ в теме: Сказка про милого, доброго мальчика (Андрей)
Ваша информация: