Уже история…

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Уже история…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 135 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #341 Ответить
    kiman
    Хранитель

    В связи с некоторыми техническими неполадками в течении месяца сайт не обновлялся. Но теперь всё в норме. Хоть и с большим опозданием, но я всё же отвечу уважаемому Phobosу. Если у тебя нет желания заходить на сайт — дело твоё. Но всё же было бы разумней написать на мыло сайта свою критику, касающуюся более конкретных деталей. Мы были бы весьма признательны.

    #1416 Ответить
    kiman
    Хранитель

    :idea:ТАК!!!!ДОРОГИЕ!!!
    Вам не КажЕтсЯ,чтО наДО доБаВИть ЧутЬ боЛьШе поЗИтиВных смАйлОВ???

    #1417 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Анюта wrote:

    :idea:ТАК!!!!ДОРОГИЕ!!!
    Вам не КажЕтсЯ,чтО наДО доБаВИть ЧутЬ боЛьШе поЗИтиВных смАйлОВ???

    Попробуй нажать на «дополнительные смайлы»

    #1418 Ответить
    kiman
    Хранитель

    тА Я НАЖИМАЛА,ОНИ ПРОСТО КАКИЕ-ТО ВСЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!
    я ка человек,ЖУТКО,позитивный,не могу вставлять эти смайлы…
    Где сердечки…мишки…розочки….что-то розовенькле?? 🙁

    #1419 Ответить
    mara
    Участник

    По поводу критики и одобрения,я на сайте пользователь новый,и хотелось бы пару слов сказать.Сначала про форум, посетителей(в этом месяце) практичести нет,сообщения уже давно не обновляются,темы новые тоже не появляются, может стоило бы опросить людей на какие темы они хотят общатся, чем-то их привлечь, а вообще сайт не плохой, но ему не хватает жизни, он немного мертвый.Можно было-бы устроить допустим какой-то конкурс, или соревнование, на самую разнообразную тематику.
    Как-то вдохнуть в него жизнь.

    #1420 Ответить
    andreyki
    Участник

    Все сказанное не лишено смысла.
    Лично я за эти предложения полностью за.
    По поводу тем: в принципе темы создают сами люди.
    По поводу привлечения людей: мы рады всем кто хочет помочь сайту и тем, кому он нужен. Наверное стоило бы передавать ссылку на сайт своим друзьям.
    По поводу конкурсов: сайт был задуман как информационный сайт в котором должны были содержаться отчеты. Отчеты с творческого вечера на философском факультете, который пока еще ни разу не состоялся. По задумке он должен был называться «Чердак». Надеюсь он будет организован этой осенью. Еще надеюсь, что все кто может поучаствуют и помогут в его организации.
    А пока сайт выполняет фунции, которые, видимо не так интересны нашим студентам: на нем можно разместить свое творчество, на форуме можно обсудить интересные темы.
    :fac39: Поскольку это тема предложений, предложу: давайте каждый пользователь откроет как минимум по одной, интересной ему (и другим) теме.

    #1421 Ответить
    kiman
    Хранитель

    ТаК не все же на нашем факультете знают про него!!
    Лёша говорил,что повесят обьявление или ещё что-то там…
    Но оно так и не появилось!!
    Как люди будут узнавать про него??

    Я имею ввиду этот сайт!

    #1422 Ответить
    andreyki
    Участник

    Да, Леша говорил, но и ему и мне было довольно сложно организовать творческий вечер, а пока он не имел место быть, очень уж афишировать существование сайта желания. видимо, не было.
    Если ты хочешь можешь помочь: дать адрес людям из твокй аси, создать интересную тему.
    А критика, конечно, справедлива. Вопрос в том кем вы хотите быть в этой теме: критиками или учасниками, которые помогают — советом или делом.
    Можно назначить сдесь встречу студентов фака — ведь лето и все скучают друг за другом.

    #1423 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Анюта права.Действительно,на факультете не знают о существовании сайта!Например,на моём курсе знало о нём всего 2 человека.Но я расказывала некоторым ребятам о его существовании.
    Не было этого творческого вечера,но ведь сайт существует без него,значит его нужно развивать.
    Андрей,отличная идея насчёт встречи студентов!! :fac162:

    #1424 Ответить
    mara
    Участник

    По поводу афиширования, или обьявления, подумайте сами хотели-бы ли вы чтобы ваш сайт просматривали, скажем преподователи?
    Или же это всетаки студенческий сайт?

    #1425 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Helga fon Monkastro wrote:

    Андрей,отличная идея насчёт встречи студентов!!

    Раз такое дело, — давайте с сегодняшнего дня будем с 21.00 до 21.30 на форум заходить. И об этом можно всем нашим в асю стукнуть.
    @Mara wrote:

    По поводу афиширования, или обьявления, подумайте сами хотели-бы ли вы чтобы ваш сайт просматривали, скажем преподователиб
    Или же это все-таки студенческий сайт

    А по поводу этого… Видеть преподавателей на этом форуме (форуме студентов) было-бы как минимум интересно ))))

    #1426 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Но кто бы из преподавателей захотел бы быть на форуме?

    #1427 Ответить
    mara
    Участник

    Возможно те кто часто сидит в нете, могли-бы и зайти, зная адрес, но в основном большинство заходят на оф.сайт факультета, вот если-бы там разместить ссылку на адрес, думаю некоторые присоеденились.

    #1428 Ответить
    kiman
    Хранитель

    А вот,если так подумать,здесь зарегиситрировано не 5 человек,а больше,
    но пишут и сидят здесь примерно,такое кол-во людей.
    Мало…
    Ну вот ЧесНо ГовоРЯ,я ДаЖе и Не знАЮ какуЮ тЕму Я,лИчно,мОглА бы зДЕсь соЗдаТь ИлИ вОобЩе,вЕДь моИ ИнТЕрЕСы Не совСеМ СовПадАюТ с иНтеРесАмИ ФаКулЬтЕта,а лиж бы чтО-то ПисАтЬ Не ВиЖу сМысЛа!!!

    #1429 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Andrei wrote:

    А по поводу этого… Видеть преподавателей на этом форуме (форуме студентов) было-бы как минимум интересно ))))

    АбСоЛютНо соГлаСна))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 135 всего)
Ответ в теме: Уже история…
Ваша информация:




by