Уже история…

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Уже история…

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 135 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1520 Ответить
    mara
    Участник

    Да немного не в тему,надеюсь нас не казнят.
    А в остальном я с тобой согласна, просто когда узнаеш человека не совсем реально,иногда создаются ложные впечатления,но это как вижу исправимо.И побольше бы людей так думало.

    #1521 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    @Mara wrote:

    Да немного не в тему,надеюсь нас не казнят.
    А в остальном я с тобой согласна, просто когда узнаеш человека не совсем реально,иногда создаются ложные впечатления,но это как вижу исправимо.И побольше бы людей так думало.

    Думаю не казнят,тема всё-таки актуальна.
    А в реале человека проще понять.

    #1522 Ответить
    mara
    Участник

    Ну я думаю и в реале обязательно пообщаемся,я даже вроде тебя нагляно и знаю,и ты меня наверно тоже.

    #1523 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Ты меня точно не знаешь,а я тебя знаю,я имею ввиду в лицо.Тебя все, наверное, знают.

    #1524 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Я даже немного похожа на свою аватару,кроме цвета глаз))))))

    #1525 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Helga fon Monkastro wrote:

    Я даже немного похожа на свою аватару,кроме цвета глаз))))))


    На авАтАрКу Ты Не КапЕлЬкИ нЕ пОхожА!! 🙂

    А вОТ ЭТу ДевУшку я Не ЗнаЮ)))
    ТАк чтО нЕ вСЕ))

    #1526 Ответить
    mara
    Участник

    Мне кажется надо бы нам переместить сей разгавор в другое место,а то действительно нас немного занесло,заодно и повод есть для рождения новой темки,ну типа зазеркалья.

    #1527 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    @Анюта wrote:

    @Helga fon Monkastro wrote:

    Я даже немного похожа на свою аватару,кроме цвета глаз))))))


    На авАтАрКу Ты Не КапЕлЬкИ нЕ пОхожА!! 🙂

    А вОТ ЭТу ДевУшку я Не ЗнаЮ)))
    ТАк чтО нЕ вСЕ))

    Ну почему же,на аватарке брюнетка с немного извивистыми волосами,как и я.Я не говорю о полной схожести,только о некоторых чертах.Если бы там была блондинка с каре,то тогда уж точно ничего похожего!

    #1528 Ответить
    dart vader
    Участник

    зачем же так вдаваться в подробности, например наличе у обоих человекоподобных существ, такого рудиментального отростка, как голова, уже говорит о некоей схожести, наличе рук и ног тоже может говорить о подобии, а в каком то смысле даже о идентичности, вы так не считаете?

    #1529 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    @Dart Vader wrote:

    зачем же так вдаваться в подробности, например наличе у обоих человекоподобных существ, такого рудиментального отростка, как голова, уже говорит о некоей схожести, наличе рук и ног тоже может говорить о подобии, а в каком то смысле даже о идентичности, вы так не считаете?

    По вашему описанию тогда я могу быть похожа на любую аватару,напоминающую человека.Вы берете уж слишком масштабно.Масштабное мышление-это хорошо,но не всегда.

    #1530 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    И я бы так не осмеливалась называть голову рудиментарным отростком.Рудиментарный-тот,который относится к далёкому прошлому.Рудиментарным можна назвать хвост у человека,так как эта аномалия когда-то была у homo sapiens.

    #1531 Ответить
    mara
    Участник

    Ну вот опять занесло,я уже полдумываю как сии слова относятся к вышеуказанной теме,наверно производная от оценил сайт,будет — зацени форумцев.

    #1532 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Просто надо было ответить здесь,а не в зазеркалье,а то было бы непонятно.

    #1533 Ответить
    kiman
    Хранитель

    По вашему описанию тогда я могу быть похожа на любую аватару,напоминающую человека.Вы берете уж слишком масштабно.Масштабное мышление-это хорошо,но не всегда.

    Это по твоему так получается))
    Получается я похожа на каждую блондинку с прямыми волосами!!

    #1534 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Я не говорю о полной схожести,а только о чертах.Конечно,же нет на свете одинаковых людей!!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 135 всего)
Ответ в теме: Уже история…
Ваша информация:




by