Вторая группа культурологов и тупость.

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Вторая группа культурологов и тупость.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #397
    kiman
    Хранитель

    @Andrei wrote:

    Агата писал(а):
    и ещё воспитана по-другому (не говорю, лучше или хуже, а просто по-другому).

    Ага… Так как ксероксы приблизительно.
    А я конечно тупой бык, парень из села (обязательно процитируй )
    А Леша, конечно просто извращенец!

    Не надо вешать на Лёшу е заслужаные ярлыки))
    Он всего лишь ТУПОЕ ВТОРОГРУППНОЕ БЫДЛО!!!
    Так же как и я!!!Он не обидется поймёт о чём!
    Мы мешаем на парах…мы ничего не знаем…мы тупые…мы ГАВНО одним словом)))Грубо,но это ПРАВДА)

    #2556
    kiman
    Хранитель

    Анюта. Ты как в воду глядишь. Я действительно ТУПОЕ ВТОРОГРУППНОЕ БЫДЛО!!! И я счастлив. Так тема оживилась после стихотворения. Приятно стало. Даже если ругают, значит чего-то да стоит. Но не следует, конечно, съезжать на личности.

    #2557
    kiman
    Хранитель

    Ну тебе,Лёша,вообще повезло ты просто ТУПОЕ ВТРОГРУППНОЕ БЫДЛО,а Я с некой ВИКТОРИЕЙ Г.,вообще ТУПЕЙШИЕ СОЗДАНИЯ ВО ВСЕЙ ГРУППЕ!!!
    Не мои слова…сказала некая особа!!!

    И на зачёт они должны приходить первыми,потому что мы ТУПИЦЫ и будем сдавать его долго,а они умные и сдадут его быстро!!
    И вот случай совсем не давно…МЫ МЕШАЛИ НА ПАРЕ ПО ПЕДАГОГИКЕ!!И кто мы после этого??
    БЫДЛО!!!

    Лёша,Ты знаешь,Я что тоже СЧАСТЛИВА,что я ИМЕНОЕ САМОЕ ТУПОЕ ВТОРОГРУППНОЕ БЫДЛО!!! 8) 8) 8)
    И я счастлива,что в этой группе есть ещё такие же ТУПЫЕ ВТОРОГРУППНЫЕ БЫДЛЫ,как ты и все прочие одногруппники))

    #2558
    andreyki
    Участник

    Да!!!
    Особенно ужасно, что вреди тупого второгрупного быдла наплодилось архитупое второгрупно-блондинистое быдло!!!

    #2559
    kiman
    Хранитель

    мдя..я это читаю и фигею..а мы то от вас не далеко ушли..я иммею ввиду 2ой курс 😀 и вчаасности тоже 2ую группу 😀 😀 😯

    #2560
    kiman
    Хранитель

    Я в свойству своей МЕГО тупости,не понимаю что такое @Andrei wrote:

    архитупое второгрупно-блондинистое быдло

    Хз))еслли не трудно обьяснить,буду очень признательна))
    а ты,Андрюша,если хочешь вполне можешь примкнуть к рядам БЫДЛОТ))
    Мы конечно не «СЛИВКИ»,но что есть)

    #2561
    kiman
    Хранитель

    @Ирина wrote:

    мдя..я это читаю и фигею..а мы то от вас не далеко ушли..я иммею ввиду 2ой курс и вчаасности тоже 2ую группу

    прискорбно узнавать, что и у второго курса есть деление на группы, которое превращается в деление на касты…

    #2562
    andreyki
    Участник

    @Анюта wrote:

    Я в свойству своей МЕГО тупости,не понимаю что такое @Andrei wrote:

    архитупое второгрупно-блондинистое быдло

    Хз))еслли не трудно обьяснить,буду очень признательна))
    а ты,Андрюша,если хочешь вполне можешь примкнуть к рядам БЫДЛОТ))
    Мы конечно не «СЛИВКИ»,но что есть)

    «Архи» — это с греческого, тупорылая идиотка!!!
    «Тупица» — это ты и вся ваша полная до трагичности умалишенных дебилов группа!!!
    «Второ» — уже подразумевает некую неполноценность (я бы сказал примитивную ущербность куцемозгих дауно-болезне-заболевших тупиц-ублюдков второго, ближе склоняющегося к выбраковке сорта) по сравнению с «перво».
    «Групно» — это состояние методично по очереди ударенных головой об асфальт примитивусов сброшенных с лесницы философского факультета во время падения нахлебавшихся водки с растворенными в ней наркотиками высокой тяжести поражения, которую они закуривали марихуаной ТРАХАЯСЬ при этом.
    «Блондинистость» — это ужасная весчь, которая способна умножить всю гамму тупорылосто-дибильно-идиото-критиничных характеристик с признаками психологического ступора, в 100000000000000000000000000 раз.
    «Быдло» — это свойство присущее подвиду людей второгрупос (пос — греческое окончание), которое отличает их от высшей рассы (первогрупусов).

    А насчет того чтоб к вам присоединится…
    Я и так с вами, дамаю нихто меня от этой участи не спасет.
    Разве что рыцарь на белом коне, но я ему своей честью не поступлюсь!!!

    #2563
    kiman
    Хранитель

    Andrei
    Спасибо тебе большое за то что расшифром моё истенное Я))

    #2564
    kiman
    Хранитель

    Я и не подазревала что у меня такой богатый внуренний МИР! 😕

    #2565
    kiman
    Хранитель

    [/quote]
    прискорбно узнавать, что и у второго курса есть деление на группы, которое превращается в деление на касты…[/quote]
    К сожалению,но так и естьи почиму то вторую группу щитают тупее первой..а в часности просто из за некоторых выскочек 1ой..но мы всеравно хоть и по словам других «тупее»,но мы ЛУЧШИЕ 8) 8) 8)

    #2566
    kiman
    Хранитель

    Никому не хочу ничего доказывать и бить себя в грудь, но я не принадлежу к тем, кто считает вторую группу быдлом и т.д., хотя я из первой. Из моей группы настоящую симпатию я испытываю к единицам, в остальном же мои человеческие симпатии на стороне второй группы (это можно заметить, посмотрев на то, с кем я сижу на парах и общаюсь больше всего). Обидно, что из-за нескольких главных выскочек всю первую группу объявляют единым вражеским лагерем (это так же глупо, как то, что некоторые называют всю вторую «тупыми») и меня, соответственно, автоматически к нему причисляют 🙁 Я придерживаюсь мнения (и его разделяют некоторые девочки из 2 группы), что нам всё-таки ещё 2,5 года вместе учиться и затевать вражду сейчас бессмысленно — от этого не будет лучше никому («худой мир лучше доброй ссоры»), поэтому с неприятными людьми стоит просто избегать общения или ограничиваться сугубо деловыми дипломатическими отношениями. А сидеть, находиться рядом и общаться с теми, кто нравится — вне зависимости от того, в какой группе учатся эти люди.

    #2567
    kiman
    Хранитель

    Агата
    А что же ты нас так любишь,а на педогогике молчала?

    #2568
    kiman
    Хранитель

    Я уже объясняла девочкам. Во-первых, я сидела у самого окна и не слышала той самой фразы одной из ксероксов ( типа «а зачем они вообще нужны? Пусть уходят», я не помню точно), после которой по призыву Вики вы молниеносно встали и ушли, а во-вторых, у всей второй группы был такой оскорблённый вид, всем явно было ТАК неприятно, что, услышав слова о том, чтоб вам уйти, я, не успев подумать об остальном (например, до меня чуть позже дошло, что вам прийдётся мёрзнуть целую пару в холодной аудитории — ради этого стоило, конечно, мне за вас вступиться!Но мой мозг, увы, не работает так же быстро, как, скажем, у ксероксов или Лены Стрелковой… 🙁 ), я прежде всего подумала, что вы же все сами не захотите остаться в «таком» обществе и терпеть такое отношение (а я сидела слишком далеко для того, чтобы пресечь эти мерзкие замечания!) — поэтому и промолчала, решив, что вы выбрали для себя тот вариант, который на тот момент был для вас лучше.
    Могу только сказать, что в будущем постараюсь соображать быстрее и в любом случае вступаться за вас!

    #2569
    kiman
    Хранитель

    Агата,ты извени,но это бред полнейший…сегодняшней фразой «пусть засунут своё мнение себе в зад»,ты быстро сообразила и твой мозг сработал ОЧЕНЬ быстро,даже быстрееч ем у многих там стояшившиХ!!ты лишний раз доказала как ты «любишь» и «уважаешь» нашу группу и наше мнение!!!
    Если бы я прочла это вчера вечером я бы так не подумала,а теперь просто ПРОТИВНО это читать!!
    Мне твоя любовь конечно даром не нужна!!но я очень не люблю ЛИЦЕМЕРОВ!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Тема «Вторая группа культурологов и тупость.» закрыта для новых ответов.
by