Вторая группа культурологов и тупость.

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Вторая группа культурологов и тупость.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2570
    kiman
    Хранитель

    Ты вообще о чём??? Я такого вообще никогда не говорю, и сегодня в том числе!!! Когда, по-твоему, я это сказала?
    Знаешь, я сама терпеть не могу лицемеров и поэтому мне КРАЙНЕ неприятно, что в этом незаслуженно обвиняют меня! И к тому же позорят перед всеми форумчанами, наговаривая и придумывая на ходу то, чего не было и в помине! Зачем ты это делаешь???

    #2571
    kiman
    Хранитель

    Агата,ЗАПОМНИ,я никогда просто так ничего не говорю!!
    Я лично стояла сегодня,вы обсуждали концерт…я подошла узнать кое-что!
    а там такая тема,типо девочки,часть второй группы(при этом были на тот момент названы КОНКРЕТНО имена),не хотят чтобы Витю выносили на руках,а тут такая вставка НЕВЗНАЧАЙ(т.к. ты что-то писала)и подняв голову(не заметив меня)»пусть засунут своё мнение в зад!»и спокойно продолжила писать дальше(не заметив при этом меня).
    Не надо сейчас пятиться!!Я ПРИСУТСТВОВАЛА ПРИ ЭТОМ!

    Ты знаешь…до НЕДАВНЕГО времени,ты была одна из немногих из первой группы,к кому я относилась нормальнО!
    Вроде я в людях шарю,но видимо ошиблась!

    #2572
    kiman
    Хранитель

    Про «зад» я не говорила, но всё остальное — действительно сказала сгоряча. И я объясню, почему. Тут дело совсем не в том, что это девочки из 1 или 2 группы (я с таким же успехом сказала бы то же самое про кого-то из 1 группы!). Дело в том, что они (ты знаешь, кто) высказывали своё негативное отношение чуть ли не ко всему (по крайней мере к главному: про Алю как девочку, про Витю, как капитана), что путём долгих размышлений, творческих поисков, сомнений и обсуждений создавалось Кристиной и Наташей (кстати, она ведь по духу и семинарам тоже во 2 группе). Я видела и слышала, как они это «рождали» и как радовались, когда классная находка приходила в голову! И они с нами (теми, кому было интересно, как создаётся сценарий, кто пытался помочь идеями, поддержкой, советами) постоянно советовались — поэтому сценарий, можно сказать, создавался сообща, и всем очень нравился. А тут эти вот девочки, которым совершенно было на это всё наплевать, которые, как сказали мне наши режиссёры, отказались ВООБЩЕ участвовать и попросили не за что вписать их в организацию (отказавшись помогать при этом) взяли тон великих ценителей и критиков и «не согласились» со всем, что так долго «вынашивалось» и придумывалось! Одно дело, если бы они хотели участвовать, высказали бы свою критику и предложили бы что-то дельное взамен, а другое — просто сказать, что всё неправильно и галимо (но мы участвовать не собираемся!). По-моему, это просто нагло и несправедливо по отношению к остальным и к тем, кто так старался на общее же благо. Поэтому я так и сказала. И меня, кстати, поддержали не только наши режиссёры, но и девчёнки из вашей второй группы.

    #2573
    kiman
    Хранитель

    Агата

    Сказали высказывать своё мнение!!Они высказали в чём проблема??Я не пониммаЮ!!!
    А ты не думала,почиму МНОГИЕ(заметь не только из нашей группы)отказались учавствовать?
    И про Алю,заметь он очень корректно высказались,сказав,что Аля очень симпотичная и нормальная девочка,и против НЕЁ ЛИЧНО никто ничего не имеет,просто на эту роль по их мнения,та и по мнению многих других(как потом оказалось в итоге после всего(просто все дружно молчали)Оксана на эту роль подходит лучше!!
    В чём проблема??Я не пони маю.В том,что девочки пошли на перекок?И всё таки решили высказать своё мнениЕ?Или в чёМ?

    А насчёт того что ты сказала…Ты сказал «в задницу»,а не в зад,извени,за то что наговорила на тебя!!Перепутала!!
    Что же ты начала давать заднюю,если ты сразу поняла о чём я говорЮ!!
    И почиму не сказала им это в лицо,когда они это говорили???
    А потом за спиной,когда они не слышали(и видимо было рассчитано на то,что это никто не услышит из ВТОРОГРУППНЫХ БЫДЛОТ!!!
    Что же тогда молчала??

    #2574
    kiman
    Хранитель

    Так что я не пускаю слова на ветер и могу за них ответить!!
    @Агата wrote:

    я сама терпеть не могу лицемеров и поэтому мне КРАЙНЕ неприятно, что в этом незаслуженно обвиняют меня!

    А то что ты сделала и является ЛИЦЕМЕРСТВОМ!!
    И если бы девочки сидели и обсуждали это за спиной это тоже было бы лицемерством!!
    Но они сказали это в лоб В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ!

    #2575
    kiman
    Хранитель

    Ну ты просто амазонка-воительница! 😆 Ладно, отвечаю.
    Сначала я и правда забыла про всю эту ситуацию, а поскольку такие слова я говорю совсем не часто, то и восприняла это как неоправданное наговаривание.
    Да, действительно, мы все потом подумали и поняли, что Оксана тоже смогла бы здорово съиграть роль девочки, поэтому устроим кастинг между ними. И девочки действительно очень корректно высказывались, я не спорю. Я эту фразу сказала в ответ на возмущение их недовольством то ли Кристины, то ли Наташи, и сказала для того, чтобы поддержать их: ну не исправлять же весь сценарий из-за таких вот недовольных! Почему я не сказала им в лицо? Потому что я не превозношу эту «мысль» до уровня какой-то особой значимости — мало ли чего и про кого мы говорим своим друзьям и приятелям! Если бы я желала скрыть это от второй группы (так, как ты её охарактеризовала я не думаю и признавать не собираюсь!), то сказала бы тихонько после пары Кристине с Наташей, а так я сказала достаточно громко, обращаясь не только к ним, но ещё и к Вике, Наташе О., Юле, которые из второй группы и сидели рядом.
    Единственное, за что я могла бы извиниться — это за грубую форму своего высказывания (повторюсь, но когда меня что-то сильно возмущает, я не успеваю подбирать красивые выражения!), но от самой мысли — нет. И могла бы высазать её в лицо девочкам — не для того, чтобы обидеть, а для того, чтобы прийти к взаимопониманию (ведь после этой ситуации у всех осталось неприятное чувство).
    И наконец, не @Анюта wrote:

    ЛИЦЕМЕРСТВОМ!!

    , а ЛИЦЕМЕРИЕМ, если уж ты так настаиваешь.

    #2576
    kiman
    Хранитель

    И, кстати, второй раз повторюсь: ДЕЛО СОВЕРШЕННО НЕ В ТОМ, ЧТО ДЕВОЧКИ ИЗ ВТОРОЙ ГРУППЫ!!! ЭТО ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЁМ!!!

    #2577
    animys
    Участник

    Пока будут такие ссоры на форуме — я сюда не зайду.

    #2578
    kiman
    Хранитель

    Animys,
    Не нравится тема не заходи!!!
    Я не собираюсь писать только то что тебе нравится!!
    И вообще МНЕ НА ТЕБЯ СРАТЬ!!!НЕ ЗАХОДИ!!!

    З.ы. извеняюсь за выражение,но я ВСЁ ТАКИ ВТОРОГРУППНОЕ быдло,мне простительно)

    Агата
    Да да да,Агата ты хоть сама понимаешь,что написала бред полнейший??
    Не надо оправдываться что сказано,то сказано!!
    Сильно сомневаюсь,что ты сказала это сгореча,а даже если и с гореча,то знаешь в эти моменты,приходит в голову то что думаешь на самом деле!!
    И не думаю,что если бы они там стояли и ты бы их видела тоже сказала бы это!!!
    И при чём тут весь сценарий????Придлагали заменить только одну девочку!!
    Все смотрели обьективно!!
    как будет лучше ВСЕМ для КОНЦЕРТА!!А не чтобы понравиться «Сливка об-ва»,или угодить Наташе с КристиноЙ!
    А поддержка отличная!!!Для того чтобы поддержать некоторых людей не надо посылать мнение остальных в ЗАДНИЦУ!!!
    И заметь девочки не были растроены,они ПРОСТО ОБСУЖДАЛИ эту тему,КАК ВАРИАНТ!!
    Так что ты сейчас ПРОСТО пытаешся оправдать СЕБЯ!!

    А то что я написала не правильно слово,так ивения учусь не в первой группе,и не обладаю ТАКИМИ высокими познаниями!
    Главное,что ты смысл поняла!

    #2579
    mara
    Участник

    Вы любите бессмысленное словоизвращение?
    Лучше врежте друг другу в реале,полегчает основательно всем.

    #2580
    kiman
    Хранитель

    Спасибо за предложение, но мне это не нужно. Я сказала всё, что хотела и могла. И я не оправдывалась, а просто объяснила ситуацию тем, кто её не понимает. Больше мне сказать нечего. Я тему закрыла. И ни с кем ссориться не хочу. Так что можете заходить на форум снова, с моей стороны такой словесный «мордобой» больше не повторится 😆

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Тема «Вторая группа культурологов и тупость.» закрыта для новых ответов.
by