Какие сегодня девушки?

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Какие сегодня девушки?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2394 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Helga fon Monkastro wrote:

    100%-согласна!Одни тюфяки сейчас,которые всего боятся!

    Может я и тюфяк, но боятся почему-то меня…@Анюта wrote:

    а парень никогда не смирится с тем,что девушка умнее его!!

    Ну да, — такого ведь не бывает 😕

    @Анюта wrote:

    Не надо перебарщивать,даже если ты и правда умная!

    Ага, тем более, что это@Анюта wrote:

    даже если ты и правда умная

    как-то неувереенно звучит…

    #2395 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Ну в целом мужской пол умнее женского,но бывают исключения.

    #2396 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Andrei
    Вот и я о том ЖЕ))
    Парни умнее девушек,по природе 😉

    «как-то неувереенно звучит…»
    Я не про себя не про неё,а в общем!
    Ведь бывают случаи,когда будина полная,а направо и на лево кричит «какая она умная» 🙂

    Парням надо набивать самооценку,тогда не будут «ТюФиКамИ»
    Конечно,если постоянно говорить «Я умная»(следовательно он дурак)
    он станет тюфяком неуверенным в себе и т.д.

    #2397 Ответить
    mara
    Участник

    Какая актуальная тема вышла.
    И вот,что я думаю по этому поводу:
    Женщина должна быть женщиной,и женщиной мудрой. Многие девушки ведут себя неким образом,потому как им этой мудрости не хватает,но они об этом еще не знают, и многие так и не узнают,по разным причинам. И в силу собственного характера есть разные женщины и разные мужчины. Говорить,что мол,все тюфяки или вешалки,значит не разбиратся в людях. Есть как настоящие мужчины,так и настоящие женщины. Но,в некоторых случаях это сразу не определишь. Для того,что-бы по настоящему узнать человека, нужно время, и наличие определенных ситуаций. В зависимости,от того,как определенный человек будет себя вести в определенных ситуациях,можно многое понять.
    И эпоха тут сыграла лишь ту роль,что раньше вели себя люди точно так-же как и сейчас,но, во-первых это было запрещено,это не афишировалось и т.д. Но,человеческая природа неизменна. Чего раньше только хотели, о чем даже помыслить боялись,но мыслили,сейчас не скрывают.Сдерживала некоторых дисциплина,но от этого их суть не менялась. Так разве не лучше точно знать с кем имеешь дело,чем догадыватся.
    Люди всегда были и есть разные.

    #2398 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Mara wrote:

    И эпоха тут сыграла лишь ту роль,что раньше вели себя люди точно так-же как и сейчас,но, во-первых это было запрещено,это не афишировалось и т.д. Но,человеческая природа неизменна. Чего раньше только хотели, о чем даже помыслить боялись,но мыслили,сейчас не скрывают

    Не могу согласится. Мораль изменилась. Алюди во многом — ее порождение.
    Ты говоришь — боялись. Я не уверен, что люди вообще задумывались над некоторыми вещами, которые нам сегодня приходят в голову каждый день.
    Может они и хотели чего-то там, что сейчас делают… Но так глубоко в подсознании, что даже не знали, что подобных поступков нужно боятся.
    В том числе и оба пола во многом по другому относились друг к другу.

    #2399 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Очень рада, что в этом у нас наметилось согласие и единодушие 🙂

    #2400 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Мне попадаются девушки умные, с необъятным внутренним миром и такими же планами на будущее, в которые я почему-то не вписываюсь 🙂 … с др. стороны мне только с такими интересно..

    #2401 Ответить
    mara
    Участник

    По плану жить не интересно,интересно когда спонтанно. И при этом с багатым внутренним миром.

    #2402 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Не буду указывать конкретно, но под постами некоторых девушек в этой теме так откровенно читаются их комплексы… Тут и психологом не надо быть. Меня это даже рассмешило. Ищите всё в себе!

    #2403 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Дорогой психолог! Подскажи, ты мои проблемы тоже увидел? Мне правда интересно, ведь я лучше умею вдумываться в других, чем в себя (к сожалению…).

    #2404 Ответить
    mara
    Участник

    Переход на личное есть ошибка, которая ведет к созданию других ошибок.
    Это приводит к тому,что то, что было запланировано гибнет.

    #2405 Ответить
    nekrozer
    Участник

    А давайте вообще взорвем этот конченый мир к такой-то маме.Ведь все это МАТРИЦА,ребята. 🙄

    #2406 Ответить
    mara
    Участник

    Это очень просто, гараздо сложнее любить его таким, какой он есть. А я допустим, сложности люблю, когда просто,уже не интересно.

    #2407 Ответить
    anonymous
    Участник

    @Mara wrote:

    Это очень просто

    😳

    #2408 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Йа Кробако wrote:

    @Mara wrote:

    Это очень просто

    😳

    Да…
    Она такая 😯

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
Ответ в теме: Какие сегодня девушки?
Ваша информация:




by