Какие сегодня девушки?

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Какие сегодня девушки?

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2409 Ответить
    kiman
    Хранитель

    А где же девушки? Тут уже пошла тема про взорванный мир…

    #2410 Ответить
    mara
    Участник

    Можна и про взорваных девушек…

    #2411 Ответить
    mitsumi
    Участник

    Вы сейчас говорите о том какие девушки плохие. Шлюхи, не женственные. Мне кажется у вас нет морального права кого- то осуждать. Если девушка шлюха — то это ее выбор, ей это нравится. И лучше быть шлюхой чем такой тихоней, лапочкой, у которой в душе так грязно, что пи****ец. Пусть шлюха но зато честная. А на счет женственности. Чушь,мля. У нас мужчины слабые и вообще мир близится к матриархату. Можно всю жизнь просидеть в розовых покоях, вышивая крестиком, лелея свою женственность и ждать своего принца. Сказки это все. Жизнь жестока. Принцев нет. Кончились. Сейчас есть обычные парни, с кучей слабостей и моральных проблем. Чтобы быть счастливой нужно быть сильной, а если это означает быть мужеподобной, так ради бога, на здоровье. Не велика цена за счастье. В наше время ни на кого нельзя положиться. Никому нельзя верить. Я согласна быть кем угодно и какой угодно, если это поможет мне добится цели. А все желающие пусть разводят нюни по поводу цинизма и несовершенства мира. У вас один путь — пуля в голову. Потому что так жить нельзя.

    #2412 Ответить
    andreyki
    Участник

    @mitsumi wrote:

    Мне кажется у вас нет морального права кого- то осуждать.

    А у Вас есть моральное право говорить на что мы имеем право и по какой морали жить? @mitsumi wrote:

    Если девушка шлюха — то это ее выбор, ей это нравится. И лучше быть шлюхой чем такой тихоней, лапочкой, у которой в душе так грязно, что пи****ец. Пусть шлюха но зато честная. А на счет женственности. Чушь,мля. У нас мужчины слабые и вообще мир близится к матриархату.

    Да, шлюхи — это женственно, да прибудет с нами женственность и матриархат!
    @mitsumi wrote:

    Можно всю жизнь просидеть в розовых покоях, вышивая крестиком, лелея свою женственность и ждать своего принца. Сказки это все. Жизнь жестока. Принцев нет. Кончились.

    Тут согласен… @mitsumi wrote:

    Сейчас есть обычные парни, с кучей слабостей и моральных проблем. Чтобы быть счастливой нужно быть сильной, а если это означает быть мужеподобной, так ради бога, на здоровье. Не велика цена за счастье. В наше время ни на кого нельзя положиться. Никому нельзя верить.

    Да, только мне кажется, что ИМЕННО ТЕБЕ очень нужно на кого-то положиться, кому-то верить… только так ты будешь счастлива.

    @mitsumi wrote:

    А все желающие пусть разводят нюни по поводу цинизма и несовершенства мира. У вас один путь — пуля в голову.

    «самогубців не хоронять з нормальними людьми»

    #2413 Ответить
    mitsumi
    Участник

    AndreyKi
    Андрей, не тебе мне говорить кому верить. Одна подлость отравила всю мою душу. Я думаю ты догадаешься о чем и о ком я говорю если хорошо подумаешь.

    А по поводу морального права. Я сказала это людям с которыми долго учусь в месте. А вы равняете всех под одну ступеньку. Все шлюхи следовательно — плохие. ВЫ, МЛЯТЬ, К НИМ Ы ДУШУ ЗАЛАЗИЛИ!! Вы знаете что там происходит. ВЫ сидите в соих коконах и ничего о реальном мире не знаете. Шлюха не значит зло.

    #2414 Ответить
    mitsumi
    Участник

    AndreyKi
    Ты тыкой бред пишешь. Что раньше все не так было, ударил и все нормально. Это же чушь. Шлюхи были и будут всегда. Вы мужчины можете сколько угодно их обсирать но вы всегда их любили и будите любить. Обнаженные в короткой юбочке ножки, глубокие декольте, зазывные улыбки и взглядь из под рестниц. Вас всегда будет тянуть к таким женьщинам. Потому что есть люди у которых секуальность в крови, они не могут от нее избавится. А всякие светские леди, вечные девственности, могут сколько угодно поджимать губки и брезгливо отворачивать свои носики. Но они всегда будут завидовать этим шлюхам, потому что у этих шлюх есть то чего никогда не будет у этих целок патриоток. Огонь, страсть, флирт, полная насыщенная жизнь. Эти женьщины бросают вызов всему миру и их за это любят и ненавидят. А кого интересуют пай девочки. Никого. Я то знаю. Я была и той и той и знаю разницу. Поверьте , это так.

    А по поводу того что женьщина должна слушаться мужчину я конечно согласна. И сама бы хотела кого-то слушаться. Но это возможно только в том случае если мужчина по характеру сильнее чем женьщина. Я к сожалению не встречала мужчин морально сильнее меня. Когда встречу тогда стану покорной и ласковой кошечкой. А пока мое оружие всегда при мне.

    #2415 Ответить
    andreyki
    Участник

    @mitsumi wrote:

    Андрей, не тебе мне говорить кому верить. Одна подлость отравила всю мою душу. Я думаю ты догадаешься о чем и о ком я говорю если хорошо подумаешь.

    Мне сложно догадаться, я не знаю кто ты.

    @mitsumi wrote:

    Ты тыкой бред пишешь. Что раньше все не так было, ударил и все нормально.

    Шуток не понимаем? @mitsumi wrote:

    Это же чушь.

    А аргументы к тому же очень даже обоснованные )))
    @mitsumi wrote:

    А по поводу того что женьщина должна слушаться мужчину я конечно согласна. И сама бы хотела кого-то слушаться. Но это возможно только в том случае если мужчина по характеру сильнее чем женьщина. Я к сожалению не встречала мужчин морально сильнее меня. Когда встречу тогда стану покорной и ласковой кошечкой. А пока мое оружие всегда при мне.

    Я об этом писаль уже где-то…
    Довольно типичный взгляд для многих девушек с которыми я общался.
    Желаю счастливой встречи ! (:

    #2416 Ответить
    mitsumi
    Участник

    AndreyKi
    Шуток не понимаем?

    У тебя очень много тиранических наклонностей, так что от тебя это не воспринимается как шутка.

    #2417 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Итак, поставим жирную точку в рассуждениях о «правилах эксплуатации девушек». Шедевр в студию!!! Та-да-да-да (фанфары, там, и все такое…)

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
Ответ в теме: Какие сегодня девушки?
Ваша информация:




by