Легенда о ЛЮБВИ

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Легенда о ЛЮБВИ

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2743 Ответить
    mara
    Участник

    Эт хорошо,что свое мнение,просто когда мы им делимся,можна узнать много нового 🙂

    #2744 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Mara wrote:

    Эт хорошо,что свое мнение,просто когда мы им делимся,можна узнать много нового

    Говоря терминами интернета — это «уникальный контент».

    #2745 Ответить
    mara
    Участник

    Легенда о любви, в современном изложении.

    На берегу Черного моря жила некогда дочь своего отца — девушка редкой прелести и грации. Звали ее Агата (красавица). Морская нимфа одарила ее чудным голосом. Однажды Агата на небольшом пляже со своими подругами совершала обряд омовения в честь праздника весны. В ее дивные волосы девушки вплетали созвездия пушистых цветов. Своим чарующим голосом красавица запела песню. Тем временем сквозь джунгли кустов за подстреленной мечтой мчался молодой студент Андрей. Затаившись сpеди листвы, он увидел ослепительную Агату. Когда служанки облачили ее в пышные одежды, Андрей раздвинул ветки и предстал перед ней. Любовь коснулась их сердец… Суpов был пpиговоp отца Агаты: опозорившая pод, дочь должна учится на философском факультете, выпив чашу опиума. Лишь на один день отсрочили исполнение своей воли. Но уже до восхода солнца Андрей, словно вихрь, разметал стражу и унес Агату. Заботой и роскошью окружил он юную деву. Вторжение восточного мага pазpушило его счастье. Великий маг, чье имя, стерлось из моей памяти затуманил мозг и сердце девушке. Сам Андрей остался в одиночестве .Агата переодетая в шелка, летела к своему победителю. Но когда тот, чье имя я не помню решил пpоникнуть в ее покои, Агата, в порыве страсти отдалась своему искусителю .Но не долго длилось эта туманная любовь. Вскоре злые чары были сняты Андреем. Он нашел способ повергнуть своего соперника. История любви Андрея и Агаты была воспета форумцами чердака, отpажена в кpасочных миниатюрах. Дворец, где 400 лет назад, якобы pазыгpалась эта трагедия, уцелел до наших дней. По великому секрету, могу даже адрес сказать…

    #2746 Ответить
    anonymous
    Участник

    как ето трогательно 😥

    #2747 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Mara, что с тобой???

    #2748 Ответить
    mara
    Участник

    @Агата wrote:

    Mara, что с тобой???

    Да ниче,эт я так шучу,я думала тебе понравится.Никто же не говорил,что это надо серьезно воспринимать,это просто легенда.

    #2749 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Mara, это не просто легенда. Это скользкие намёки. Какого чёрта?
    Хотя пока действительно никакой серьёзности и никаких обид.

    #2750 Ответить
    mara
    Участник

    Чесно говоря,это не намеки,я обычно не намекаю,а говорю прямо. Мне понравились вы как персонажи,к реальности это не имеет отношения.Просто вы противоположности,вроди как,и очень хорошо гармонируете,ну там эмоции и все такое. Так,что попрошу никому не обижатся,если я вас сделала персонажами легенды. Вы посмотрите на это глубже,именно современная история,потому как именно противоположности притягиваются. Ну,кто еще бы так подходил на эти роли,кроме вас?

    #2751 Ответить
    me640732
    Участник

    Я и Анюта

    #2752 Ответить
    kiman
    Хранитель

    😥 😥 😥 )))

    #2753 Ответить
    me640732
    Участник

    БУДЬ ЭМО 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥

    #2754 Ответить
    kiman
    Хранитель

    А мне показалось, что такое двигание нами, как пешками, не совсем корректно.

    #2755 Ответить
    mara
    Участник

    На берегу Черного моря жила некогда девушка редкой прелести и грации. Звали ее Анюта (блондинка). Морская нимфа одарила ее чудными волосами. Однажды Анюта на небольшом пляже со своими подругами совершала обряд омовения в честь праздника весны. В ее дивные волосы девушки вплетали созвездия пушистых цветов. Своим чарующим голосом красавица запела песню. Тем временем сквозь джунгли кустов на МТ мчался МЕ. Затаившись сpеди листвы, он увидел ослепительную Анюту. Когда служанки облачили ее в пышные одежды, МЕ раздвинул ветки и предстал перед ней. Любовь коснулась их сердец… Суpов был пpиговоp отца Анюты: опозорившая pод, дочь должна целую неделю не ходить в магазины, и не слушать Тимоти . Лишь на один день отсрочили исполнение своей воли. Но уже до восхода солнца благородный МЕ, словно вихрь, разметал стражу и унес Анюту. Заботой и роскошью окружил он юную деву. Но вторжение мрачного некроманта pазpушило его счастье. Черный некромант, чье имя, стерлось из моей памяти решил разрушить любовь на этом свете. Благородного МЕ он заточил в темной башне. Оставшись в одиночестве ,Анюта одетая в любимую майку, с Тимоти, как раз собиралась на его концерт, и не ведала о случившемся. Но тогда тот, чье имя я не помню решил пpоникнуть в ее покои, приняв образ недоступного кумира, Анюта, в порыве страсти отдалась своему искусителю .И забыла она о своем возлюбленном. Но вскоре МЕ удалось бежать из заточения. Но горькая правда, ожидала его во дворце,где он делил свое ложе с любимой. История любви МЕ и Анюты была воспета форумцами чердака, отpажена в кpасочных миниатюрах. Дворец, где 400 лет назад, якобы pазыгpалась эта трагедия, уцелел до наших дней. По великому секрету, могу даже адрес сказать…

    #2756 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Mara
    😀 😀 😀 респект

    #2757 Ответить
    anonymous
    Участник

    блиа как жее ето трогательно 😥 😥

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 77 всего)
Ответ в теме: Легенда о ЛЮБВИ
Ваша информация:




by