О САКРАЛЬНОМ

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… О САКРАЛЬНОМ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #368 Ответить
    mara
    Участник

    Давайте поговорим о том,что интересует в принципе каждого человека,кроме того предложения создать подобную тему уже были.
    А разговор пойдет о любви и о ее производной, о сексе,ну это в моем понимании,а оно у каждого свое.Вот какое оно у кого можно и обсудить.Да и много всего другого.Когда разговор заходит о чувствах,думаю каждому есть что сказать.
    Единственная просьба — без фанатизма!

    #1958 Ответить
    germes t
    Участник

    спасибо за понимание. я бы и сам взялся бы ,ноне было времени… ❓

    #1959 Ответить
    germes t
    Участник

    Предлагаю в этой теме обсуждать какие-то наболевшие проблемы, которые каждого мучают ,но не многие осмеливаются поделиться ими в других формах общения, либо просто делиться интересными фактами,курьезами,опытом,советами по данной теме. думаю,среди нас тут нет десятилетних школьников,поэтому все довольно естественно. тем более,если еще и мыслить философски…… ❓

    #1960 Ответить
    animys
    Участник

    Ну, вот у меня в личной жизни всё отлично.. Но бывают такие моменты, когда у неё наступает безпричинная и сильная грусть… Она любит погрустить.. В прошлом готесса… И я не знаю, как мне быть в такие моменты.. Ничего не помогает…

    #1961 Ответить
    germes t
    Участник

    А У МЕНЯ ВСЕ КАК-ТО СТРАННО ОЧЕНЬ!!! бывает так,что девушка очень,очень нравится,но только до того момента,как ее добиваешся!(даже не в плане секса)! потом все как-то наскучивает-становится обыденным.чего только не придымывал-ничего не помогает!!!! может просто не нашел ту единственную!!*??? ❓

    #1962 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Просто,когда легко получаешь,то чего хочешь,оно оказывается и ненужным совсем,потому надоедает.

    #1963 Ответить
    mara
    Участник

    Еще есть и другое объяснение,очень многие мужчины,по своей сути охотники,и именно сама охота и завоевание нравится как процесс.Но вот если пападется девушка которую надо завоевывать все время,даже после первого секса,вот тогда ты влипнешь конкретно.А еще наверно важен тот факт,что бы ты никогда не знал че от нее ожидать,непредсказуемую,ну и конечно чтоб интересы совпадали,тогда не скучно будет.
    А вообще у тебя все стмптомы влюбленности,а она долго не длится.

    #1964 Ответить
    germes t
    Участник

    твой довод мара мне нравится больше.

    #1965 Ответить
    kiman
    Хранитель

    А я вообще не верю в любовь))
    Своего парня не люблю)))

    #1966 Ответить
    mara
    Участник

    Ну и нафиг такие отношения,токо одно раздражение,и ему хреного и тебе,если ты его не бросаешь из жалости,а это хуже всего.

    #1967 Ответить
    germes t
    Участник

    @Mara wrote:

    Ну и нафиг такие отношения,токо одно раздражение,и ему хреного и тебе,если ты его не бросаешь из жалости,а это хуже всего.

    ну не сегда хреново….. отношения необязательно сейчас строятся на любви! есть много других критериев:вожделение,страсть,интерес, иногда даже деньги или другие материальные ценности.. так что романтиков все меньше и меньше,щас их трудно найти!!!! ❓

    #1968 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Mara wrote:

    Ну и нафиг такие отношения,токо одно раздражение,и ему хреного и тебе,если ты его не бросаешь из жалости,а это хуже всего.

    А при чём тут жалость?Я его абсолютно не желею)
    Почему нафиг такие отношения??
    Я не испытавую к нему раздражения!!!
    Я его уважаю,мне с ним интересно)!
    Он относится ко мне просто превосходно!!Что ещё надо!?!
    Ну не верю я в любовь!!
    Что ж теперь старой девой оставаться!!

    #1969 Ответить
    mara
    Участник

    Да есть такие интересы,но опять же страсть без подкреплений не долговечна,как и вожделение.Интерес хорош в дружбе,деньги и мат.ценности, да это может затянутся,но это для лохов и альфонсов.
    И как правило отношения построенные таким образом ведут иногда к нежелательным результатам.
    Романтиков мало,но они есть.

    #1970 Ответить
    mara
    Участник

    Затихли что-то. Прийдется как всегда вытягивать тему за уши.
    Тогда давайте сделаем так,я задам вопрос,а каждый попытается на него ответить.Думаю это будет весьма щекотливый вопрос,так вот как вы думаете,между женщиной и мущиной возможна дружба? Или она предпологает что-то другое,но прячется под ее маской.Или она таки возможна,если тому служат определенные обстоятельства,факторы ее возникновения.Или она не возможна,или…
    Но,чтобы вам не внушить свое мнение,пока промолчу,ато иногда наблюдается тенденция навязанного мнения.

    #1971 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Mara wrote:

    как вы думаете,между женщиной и мущиной возможна дружба?

    Банальный, но чертовски интересный вопрос. Неа. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Ну… это про настоящую дружбу в моём понимании. А понимание дружбы у каждого своё. Вот некоторые, например, любят всюду сыпать словом «друг», а другие сдержано называют таких «друзей» приятелями. Это, разумеется, всё сугубо субьективно. Хотя, буду приятно удивлён, если в моей жизни появится девушка-друг и изменит моё мнение.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 100 всего)
Ответ в теме: О САКРАЛЬНОМ
Ваша информация:




by