Пати в общаге на день философа (оксану не приглошать)

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Пати в общаге на день философа (оксану не приглошать)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #356
    off
    Участник

    Внимание! йа Кробако а рядом сидит креведко-Ковалёффъ .. значит тема такова скоро день философа (вход для философов свободный ) будет мега пати, светомузыка, аппаратурко, шоу, привидём осла, русский народный женщин, таблетко, ;)) и в том же духе.
    от Ковалёва поступило предложение прийти в обезбашенных костюмах ( костюм Батурки и Креведко не занимать ! 😀 )
    пожелание : по поводу дискотеки всем разочуть песню » Коробочко раз два три «
    Пароль для входа : » Абабагаломага «
    всьо.
    Йа хотет передеват превед своей мама она жить в канзас сити, всё нормално.Надо сполить не русский общаго и ехать в мексико к Дон Хуану всем философким факультето

    #1679
    helga fon monkastro
    Участник

    Криведко,дело говоришь,но Оксана прийдёт без приглашения.

    #1680
    off
    Участник

    она теперь удовлетворенная!!!добрая 😛

    #1681
    mara
    Участник

    Господин неудовлетворенный,еще раз увижу подобную аватару,вылетишь с форума,два раза не повторяю.

    #1682
    off
    Участник

    с чего ты взяла что неудовлетворенный?помойму номальная автарго!!! 😮

    #1683
    mara
    Участник

    @господин OFF wrote:

    с чего ты взяла что неудовлетворенный?помойму номальная автарго!!!

    Теперь нормальная,а был выпендреш.

    #1684
    kiman
    Хранитель

    Я тоже хочу про коробачку разучить. Напиши текст

    #1685
    kiman
    Хранитель

    А кто такая Оксана? 🙂

    #1686
    kiman
    Хранитель

    Кстати, я тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу прийти!!!Я на всех философских вечеринках в общаге была, я без этого просто не проживу!!! 😥 Надеюсь, вам уже посещения разрешили и вход будет свободный?

    #1687
    kiman
    Хранитель

    Моё предыдущее сообщение анулируется, потому что я из первых уст узнала всё про диско, у меня уже есть личный провожатый из общежития и я, в общем, в списке приглашённых! Так что до встречи на нашей мега-party!!! 🙂

    #1688
    kiman
    Хранитель

    Приходите все, кто не боится физиков и Оксаны Ивановны. Вход с ручным опоссумом бесплатный.

    #1689
    germes t
    Участник

    Спасибо за приглашение!! Создаю блок- все,кто желает вылететь из общаги быстрей детской неожиданности,прогуляцтесь со мной по ее коридорам!! ❓

    #1690
    germes t
    Участник

    кстати,ищу хорошего гримера,который мог меня закрксить,шоб оксана не узнала…. если че,дайте знать. кавалевчег,дай точную дату пожалуйста этого мероприятия. мы со стасом может быть как раз в тот момент будем на кубке гудернатора….. ❓

    #1691
    kiman
    Хранитель

    Диско 5 октября!!!

    #1692
    helga fon monkastro
    Участник

    Классно,как раз 5-го День Рождения у девочки с моей комнаты.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Тема «Пати в общаге на день философа (оксану не приглошать)» закрыта для новых ответов.
by