Пати в общаге на день философа (оксану не приглошать)

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Пати в общаге на день философа (оксану не приглошать)

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1708
    animys
    Участник

    @Йа Кробако wrote:

    а Сотона тебе разрешает общаться со смертными без жертвоприношений?

    Да, а ещё он мне каждый вечер по бутылке пива бросает 😳

    #1709
    kiman
    Хранитель

    Пати, видимо, будет во внутреннем дворике общежития, так что одевайтесь теплее, дабы не простудить свои разгорячённые танцем тушки. Афиша завтра на факультете висеть будет. По-моему это наша самая интересная афиша из всех,что я видел на факультете. Тем более, что делал её я. Гы-гы-гы

    #1710
    anonymous
    Участник

    @Mara wrote:

    Жить вне закона,мой закон…

    Партия не одобрит этого, товарищ.

    #1711
    mara
    Участник

    Хотела попасть на ваше инопланетное шоу в человеческом облике,но видать не получится,произошел внезапный захват невидимых вирусов моего тела,теперь разве что дух мой бесплотный прилетит лицезреть сие мероприятие,надеюсь призракам вход свободный?

    #1712
    kiman
    Хранитель

    Тему можно закрывать. Пати уже идёт. Все танцуют под весёлую подборку ДИДЖЕЯ КОВАЛЬОВА. Свет мигает, дым из специальной коробочки выползает, шарики, фигнюшки, простыни на потолке и Ваня кричит в микрофон обьявления и бодрые восклицания. Всё вроде удалось. Музыка слышна по всему общежитию.
    А я сейчас смотрю кино «Хороший, плохой и злой». Надел свою ковбойскую шляпу и пью пиво созерцая Клинта Иствуда. Музыка мне из фильма нравится. Эннио Морриконе.
    Официальная часть «Тайна философского камня» прошла успешно и успешно записана мною на видео. Всем желающим могу записать. Так же могу записать концерт «день философского факультета».

    #1713
    mara
    Участник

    Я не успела попасть на концерт,пришла а он уже закончился,посозерцала минут пять со двора эту самую дискотеку, и пошла домой.

    #1714
    helga fon monkastro
    Участник

    Дискотека была местами млявенькая,но мне понравилось кричать со своими однофакультетниками «философский» в ответ на «физфак-чемпион».

    #1715
    anonymous
    Участник

    @Helga fon Monkastro wrote:

    физфак-чемпион

    предъявы?

    #1716
    kiman
    Хранитель

    @Йа Кробако wrote:

    предъявы?

    чё, типа? семки есть? я ни панимаю а чём ты гавариш филосаф?… физ фак лучше всех раскачиват тёщин мост. разве нипанятна?

    #1717
    helga fon monkastro
    Участник

    @Йа Кробако wrote:

    @Helga fon Monkastro wrote:

    физфак-чемпион

    предъявы?

    АбАснуй!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Тема «Пати в общаге на день философа (оксану не приглошать)» закрыта для новых ответов.
by