Пати в общаге на день философа (оксану не приглошать)

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Пати в общаге на день философа (оксану не приглошать)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1693
    mara
    Участник

    Хотелаб я посмотреть на это ваше мероприятие со стороны,как все сначала будут дружно стеснятся,потом все дружно напются,а вот потом начнется самое интересное,то,чего обычно утром не помнишь…

    #1694
    helga fon monkastro
    Участник

    Ну так приходи!!!Только у нас не стесняются.

    #1695
    mara
    Участник

    Ну,если не стесняются…
    А вообще то кроме тебя, меня там не очень рады будут видеть,наверно.Почему-то так думается,я ж вроде официальное лицо…
    Кроме того, я вроде как болею, и сесия еще нагрянула.

    #1696
    helga fon monkastro
    Участник

    Ну кто тебе такое сказал?!Будут рады тебя видеть,думаю,и Андрей,и Лёша,и вообще все!!!

    #1697
    mara
    Участник

    Шото я такой уверенности не имею,там у вас все свои,а я вроде как и ни туда и ни сюда(в смысле и студент вроде и еще и должностное лицо).

    #1698
    helga fon monkastro
    Участник

    Ну так будут люди не только с общежития!

    #1699
    kiman
    Хранитель

    Вот я, например, буду! 😆 Сначала тоже чувствовала себя вроде как «чужой» (на празднике, когда была на 1 курсе), а потом подружилась с нашими девчёнками и стала… ну почти своей! 🙂
    Так что, don’t be so shy: 😳 ! Главное, чтобы желание было. В конце концов, чего тебе бояться? Ты, как «официальное лицо» можешь легко всех послать далеко и надолго 😆 Ну, это на крайний случай, если вдруг ни с кем подружиться не удастся. Хотя это вряд ли… у нас люди хорошие, приветливые, доброжелательные 🙂

    #1700
    mara
    Участник

    Да я так почти всех знаю, да и дружу с многими.Просто вот вы так думаете,это конечно хорошо,но я думаю вот о чем,за себя то я и так не боюсь,дело в том,чтобы на тех,кто изявил такое желание шишки не посыпались.

    #1701
    kiman
    Хранитель

    Sorry, не очень поняла: а на кого именно должны «шишки сыпаться»? От кого и, главное, за что???

    #1702
    animys
    Участник

    И мне, что ли, прийти? 🙂

    #1703
    kiman
    Хранитель

    В тёмном зале все танцуют
    И моя подруга в такт
    Извергает дозу пота
    В дискотечный смрад.
    Я стою в крутом раздумье
    Среди потных и мокрых рыл
    Священной злобой возвышаясь
    Над скопленьем мудил.

    А. Григорян, Крематорий, «Таня»

    #1704
    kiman
    Хранитель

    Фу, как грубо! 🙁 Это ты заранее делаешь «комплимент» всем, кто придёт на дискотеку? Ну, спасибо….

    #1705
    animys
    Участник

    Крематорий рулит, хех.. Когда-то увлекался им)

    #1706
    anonymous
    Участник

    @Mara wrote:

    шишки

    о круто, приноси. Нам надоело пьянствовать.
    Animys
    а Сотона тебе разрешает общаться со смертными без жертвоприношений?
    @Mara wrote:

    желание шишки

    всегда закон!

    #1707
    mara
    Участник

    Да,еслиб мои желания были законом,мир стал бы лучше.Стараемся.
    Жить вне закона,мой закон…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Тема «Пати в общаге на день философа (оксану не приглошать)» закрыта для новых ответов.
by