Сказки о идеализме

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… Сказки о идеализме

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2476 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Тоже правильно! 🙂 К тому же с таким замечательным человеком, как Лёша!!! 🙂

    #2477 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Мне ближе лермонтовская романтика. Романтика грусти и одиночества. Мог бы в одиночестве выводить краской на асфальте «дарагая я люблю тибя», но грустно…

    #2478 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Смотря, с какой целью ты это делаешь… Просто чтобы насладиться своей грустью, взлелеять своё одиночество, в глубине души пожалеть себя, никем не любимого (ведь у всех, наверное, бывают подобные желания и мысли — и это вполне нормально!)… или же с целью, чтобы любимая тобой девушка увидела эти строки, чтобы у неё по сердцу разлилось тепло, благодарность, нежность, и, возможно, возникло (или же укрепилось) ответное чувство?… Ведь любовь в идеале — это не одиночество!

    #2479 Ответить
    mara
    Участник

    Если в идеале,то это уже не любовь. Правильнее идеальная любовь не одиночество, а это из области фантастики, даже если она «идеальная».

    #2480 Ответить
    kiman
    Хранитель

    По-моему, СЛИШКОМ глубокомысленный вывод!!! Или, скорее, «придирание» к словам.

    #2481 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Агата wrote:

    Смотря, с какой целью ты это делаешь… Просто чтобы насладиться своей грустью, взлелеять своё одиночество, в глубине души пожалеть себя, никем не любимого (ведь у всех, наверное, бывают подобные желания и мысли — и это вполне нормально!)… или же с целью, чтобы любимая тобой девушка увидела эти строки, чтобы у неё по сердцу разлилось тепло, благодарность, нежность, и, возможно, возникло (или же укрепилось) ответное чувство?… Ведь любовь в идеале — это не одиночество!

    А если ты играешь одинокого страдальца @Агата wrote:

    чтобы любимая тобой девушка увидела эти строки, чтобы у неё по сердцу разлилось тепло, благодарность, нежность, и, возможно, возникло (или же укрепилось) ответное чувство

    и от этого чувствуешь самое сильное омерзение, какое ты вообще можешь испытать в своей жизни?

    Я предпочитаю страдать ради собственного удовольствия, либо уж
    вообще этого не делать. Может, правда, и я мерзок для кого-то.

    #2482 Ответить
    mara
    Участник

    @Агата wrote:

    По-моему, СЛИШКОМ глубокомысленный вывод!!! Или, скорее, «придирание» к словам.

    Это уже професиональная болезнь, или полупрофесиональная. Я не придираюсь к словам, я цитирую свои мысли.

    #2483 Ответить
    mitsumi
    Участник

    Анюта

    Анюта я на самом деле в восторге от того что ты пишешь. Во всез темах у тебя очень правильные мысли. Я с тобой согласна на счет идеалов. А еще хочу тебе сказать эту тему закрыли поэтому скажу здесь. На счет того что 2 группа тупое быдло. Да мы быдло но лучше так чем эти 😯 . Ты меня поняла. В них столько говна. И им никогда не понять нас. На них смотреть противно и слушать тем более. Умничка. Респект.

    #2484 Ответить
    andreyki
    Участник

    @Агата wrote:

    или же с целью, чтобы любимая тобой девушка увидела эти строки, чтобы у неё по сердцу разлилось тепло, благодарность, нежность, и, возможно, возникло (или же укрепилось) ответное чувство?…

    А я всегда считал, что корчить из себя одинокого страдальца омерзительно и относился к этому с брезгливостью. Может зря…
    @mitsumi wrote:

    Анюта я на самом деле в восторге от того что ты пишешь.

    Анюта очень умная! И интересная.
    Хотя и блондинка 😯 .
    Но она уже «выходит из блонд»

    #2485 Ответить
    mitsumi
    Участник

    AndreyKi
    Ты немного путаешь блондинок с блондами. Это два разных типажа. А вообще эта чушь о тупости блондинок меня раздражает.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
Ответ в теме: Сказки о идеализме
Ваша информация:




by