ЗаЗЕРКАЛЬЕ:)

Главная Форумы Общий Форум Флэйм… ЗаЗЕРКАЛЬЕ:)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1365 Ответить
    mara
    Участник

    Я вот думаю,а почему собственно мы так любим нарушать всяческие правила и законы.Наверно некоторые из нас от природы свободные люди,насколько это возможно,а попытки как-то ее ограничить воспринимают тяжело,либо не воспринимают вообще.А еще,наверно есть в этом что-то ребяческое,типа,тяга к неизведанному.Особенно,если частенько это сходит с рук,появляется своего рода азарт…
    Ну ладно не буду продолжать,а то меня еще упрекннут в попытке совращения несовершеннолетних.

    #1366 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Ну ладно не буду продолжать,а то меня еще упрекннут в попытке совращения несовершеннолетних.

    ТУТ ВРОДЕ ВСЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ)))
    НЕ ДАРОМ ГОВОРЯТ «ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК»))
    И ВООБЩЕ ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СПОННТАНО(НУ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ У МЕНЯ ТАК)
    ВОТ ДУМАЕШЬ ВСЁ БУДЕТ ТАК ТО И ТАК ТО.И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
    А ПОТОМ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЁ СОВСЕМ НЕ ТАК,СПОНТАННО ПЛАНЫ РЕЗКО МЕНЯЮТСЯ И ПОЛУЧАЕТСЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! 😉
    НЕ ЗНАЮ У КОГО КАК,НО У МЕНЯ ТАК))

    #1367 Ответить
    mara
    Участник

    Я тоже люблю спонтанность.А по поводу совершеннолетних,вообще то я имела в виду не физическое совершеннолетие,а скорее моральное.

    #1368 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Продолжение из темы О муз предпочтениях
    Просто иногда тяжело придерживатся темы,разговор уклоняется в другую сторону,начиная другую тему, и нас заносит.

    #1369 Ответить
    kiman
    Хранитель

    @Mara wrote:

    Я тоже люблю спонтанность.А по поводу совершеннолетних,вообще то я имела в виду не физическое совершеннолетие,а скорее моральное.

    ЯСНО 🙂

    #1370 Ответить
    mara
    Участник

    А вот скажите мне господа,присутствующие,на этом форуме принято обсуждать какую-то,тему,т.з. или все-же учасников.Я вот думала,что первое,наверно ошибалась.
    Да простит мне всемогущая администрация,но какого хрена заходить на сайт лишь для того,что-бы обсудить личность одного учасника?
    У меня вообще создалось такое впечатление,что человека можно узнать всего-то за какой-то,час(мах).Ну вот не могу я этого понять.

    #1371 Ответить
    inri
    Участник

    люди-человеки, а чего вас тут так мало??? я просмотрела темы, и везде фигурируют только 3 -4 человека 🙁 развиваться надо!!! 😉

    #1372 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Да,этот вопрос мы уже обговаривали.Дело в том,что о сайте мало кто знает,так как создатели не афишируют о нём.

    #1373 Ответить
    mara
    Участник

    Мне тоже интересно,вот даже рекламу сделали,но людей не то что не прибавилось,а даже наоборот,те кто раньше заходил,перестали.Ну смысл тогда в этой рекламе.Если все время не поддерживать огонь,он вообще затухнит.
    А причин конечно много,такой вот посещаемости,не у всех есть возможность выхода в интернет.Да и не интересно наверно стало.
    Надо-бы угольков подбросить.Если,конечно судьба сего сайта еще кого-то беспокоит.
    А мне уже надоело…

    #1374 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Никто ничего на мыло не шлёт. Вот и что мы размещать будем? Спасибо вам всем, что заходите на этот форум, подерживаете его. В скором времени на факультете появится больше рекламы «чердака». Надеюсь, что это даст свои результаты. Флаерки, видимо, ничего не изменили. Ну, впрочем, их и не так много было, как хотелось бы…

    #1375 Ответить
    mara
    Участник

    Примерно месяц назад, я даже пыталась сочинить что-то вроде обьявления, но понела, что совместный проэкт будет гараздо лучше.
    Впрочем я могу показать что у меня получилось.Вот,примерно такой текст,но строго не судить:

    Сообщение для постоянных, а также переменных обитателей нашего затерянного мира:

    В недавнее время появилось на свет , стараниями наших скромных обитальцев, именуемые также как студенты сего заведения, в некотором роде почти зеркальное отражение вышеуказанного обиталища, куда можно попасть по адресу:
    http://www.cherdak.od.ua/
    Проявивших несказанную храбрость и мужество героев , кои отважились на столь опасное приключение, ждет великая награда, и имя ей информация.
    А взамен, подарите свое творчество другим, и вас безусловно поймут и оценят.
    Здесь вы также можете найти друзей, единомышленников, и просто хорошо и с пользой провести время.

    #1376 Ответить
    kiman
    Хранитель

    Так,поскольку у нас тут любая тема какую мы захотим!!
    Я сегодня зашла и в ужасе увидела,
    что тема про блондиночек закрыта!!!
    Вот меня волнует вопрос почему её закрыли???
    Потому что кто-то не соглаился с мнение создателя или что??
    Тут же появилось много новых людей.
    Может откроете её обратно!!!

    #1377 Ответить
    helga fon monkastro
    Участник

    Можно,конечно,открыть.Я закрыла её так,как люди высказывали примерно тоже,что говорили ранее(посмотри,моё последний пост там).Но появились новые юзеры,и они тоже могут высказаться.

    #1378 Ответить
    kiman
    Хранитель

    ВоТ,ВоТ!!
    Так что,УвАжАемАя,ОтУрыВаЙтЕ Тему ОбРатНо))

    #1379 Ответить
    mara
    Участник

    Ну не хотите,дело ваше,можно вообще создать немеренно тем одинаковых, и в каждом по три сообщения.А что давайте сделаем еще любителям литературы тему,можно еще литературным любителям, о литературных предпочтениях, и обязательно любителям питературных произведений.Красота.А главное с музыкой поступить также, и в таком духе.Для каждой темы по пару двойников.
    Какой замечательный форум тогда станет,просто загледение.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
Ответ в теме: ЗаЗЕРКАЛЬЕ:)
Ваша информация: